Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

было такое аниме про девочку рядом с которой был маленький робот,помню еще мельницу... :) -_- вот эта кажется первая,а сейлормун я не смотрела:' ( Изменено пользователем шоколад (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме, которое я смотрело было Астро-бой.

У нас его называли Джет Марс... Помню-помню, старая такая вещичка от дедушки Тэдзуки, впрочем, не вникал я тогда в такие подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме был golden boy:) вот тогда я наверно и пристрастилась к этим анимешным глазкам, а вообще я поняла,что японцы не привыкли умалчивать о пикантных темах и ,в принципе, показывают все как есть... а потом в тот же день напоролась на сейлор мун...знаете...мне тогда 15 было....все равно смотрела,хотя в каждой серии одно и тоже :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно это был Хеллсинг на МТВ. Когда там не стали показывать 10 серию, я решил поискать подробности в нете. Доискался...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,как то вы слишком коротко пишете.Вот моим первым аниме был Евангелион.Я смотрел его целиком и сразу.После просмотра я всал из-за компа и сказал "АФФИГЕТЬ".После этого сал заядлым анимешником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. чем то похоже на мой 2007 год..... где я.. пересматривала Final Fantasy раз на сто...

Чтож, жму руку, по крайней мере я не одна, кто переболел ФФманией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме, которое я посмотрела была sailor-moon наверное как и у большинства людей ещё так в 9-10 лет. Потом помню Кенди- Кенди и Евангелион, а дальше всё больше и больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме были серия "кота в сапогах" знаментой студии TOEI (с неё начинал Миядзаки, ею же созданы такие знаменитые сериалы, как Кенди-Кенди, Сейлормун, Драконий жемчуг, Капитан Харлок, One Piece и др.) и "Гонщик Спиди" (кстати его показывают сейчас по одному из спортивных каналов по утрам). Впервые их показали по первому каналу ещё в советские времена в любимой почти всеми "Спокойной ночи...", и показывали их не как сейчас мультфильмы по 3 мин., так что 15 мин. мультик можно смотреть неделю, а полноценно мин. по 10 или 15. Тогда в детстве, ох как давно это было, я просто была без ума от них, правда и сейчас через много лет пересмотрев их, не разочаровалась и они по прежнему входят в мой любимый список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны. Ещё в далёком-далёком детстве я был просто фанатиком. Собирал фишки, пытался смотреть каждый день...но потом всё это прошло, аниме разонравилось. Потом посмотрел Shaman - King, и снова аниме начало нравится, а теперь я уже все просмотренные мною аниме и неприпомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация