Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

А я считаю совим первым аниме "Армитаж III". Спасибо ОРТ (жаль, что оно превратилось в сегодняшний ужас). Разумеется, и до этого я видел некоторых представителей этого жанра: и "Корабль-призрак", и "Гайвер", и мультик не-помню-названия (там были мальчик, девочка и мужик, они шлялись по какому-то королевству, в каждой серии гасили правителя местности, для чего вызывали эээ робото-костюмы что ли). Но именно Армитаж переключила рубильничек в моём мозгу в положение "хочу посмотреть ещё". Помню, после просмотра возникли 2 мысли: "Что за красавица" и "Оказывается, японцы тоже читали Ф. К. Дика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Гайвер, с его расчеленением чудовищь, кучами мяса и лужами урови, вобщем-то, я на этом рос... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моим первым аниме было "возврение кота" студии "GHIBLI", затем Слайерс , ну и первое аниме, которое действительно понравилось - Альянс серокрылых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комба ва!

Думаю правильно будет оставить свой первый пост в теме первых аниме.

 

Если смотреть первое виденное мною аниме, то это будут трансформеры. Воспоминаний о них почти не осталось, а желания посмотреть вообще не появлялось.

А если судить строго, то аниме, после которого я осознал себя как анимешник, была Селор Мун. Сейчас я имею 1, 2, 5 и половину третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме я посмотрел лет в 5, это были трансформеры, затем Сакуру и Сейлор мун в перемешку с дигимонами и покемонами. Но по настоящему свои первым аниме, с которого началось мое увлечение, считаю Лав Хину и Фул Метал Паник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.

Моё первое вообще аниме была конешно "Сейлормун". Но это было далеко и в детстве.

А по-настоящему на аниме я "подсел" после просмотра "Тактики".

Изменено пользователем Mervish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве любила "Ведьму Салли" - это САМОЕ ПЕРВОЕ моё аниме, потом была сейлорка, после - покемоны (после них я поставила перед собой цель - научиться рисовать в этом стиле (ну не знала я тогда термин аниме)). Затем увидела последние серии Хроно. Но всерьёз увлеклась аниме после Рубак. Изменено пользователем Дайр Металлиум (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... наверное мое первое аниме, после которого я стал серьезно увлекаться этим всем делом - Elfen Lied... увидел пару серий по МТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала, естеснно Сэйлор Мун. а вот потом Blood: the last vampire - причем на английском..)) потом гравик и ди с хеллсингом.. обожаю вампирчиков!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню в детстве в классе так 2 или 3 мы смотрели видак в классе и кто то принёс какю-то сказку(аниме), патом был гайвер, и ева после которой и появилась любовь к аниме ^^

всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Сейлор Мун. Смотрела лет в 8,когда еще транслировали по тв. После него и поняла что аниме это моё и надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Белоснежка и семь гномов. Не уверена в названии, но это точно была именна эта сказка. Кстати, хочется посмотреть его. Ностальгия проснулась )) Да и не помню ничего оттуда. Мне ведь, все-таки, 7 лет только было. Но именно с него все началось. Я по натуре человек романтичный, а то аниме было с ТАКОЙ романтичной концовкой, что я до сих пор каваюсь... звучит нелепо, учитывая, что я не помню что же там такого романтичного было ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация