Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое 4то я из аниме посмотрел ензо ева... Вродь кто то из друзей дал посмореть, ну вот так вот подсел потихоньку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно то что у большенства здесь людей первое аниме было в очень раннем возрасте возможно даже в период взросления и переходного возраста но это откладует какой то отпечаток в психологии какуето любовь которая остается в подсознаии ребенка и потом продолжает преследовать тебя до самой старости ..... лично мое первое аниме я смотрел тогда когда первый раз влюбился кст я и по сей день незабыл своей первой любви возможно ли это как то свзянно с моей пристратией к аниме ? Изменено пользователем Цуки-но эйдзо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое анимэ "The Humanoid: Lezeria, Planet of Sadeness" вот терь исчу,спустя 10 лет:lol:) может есть у кого?  А на счёт влияния первого анимэ и эффекта сильного впечатления -то очень может быть:)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню своё первое...

 

Помню Грендайзер, Кенди-Кенди, Ведьма Салли, Кот в сапогах, Сейлор Мун... названия некоторых аниме забыл, но что увидел в первый раз - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме были два приключения наимощнейшего кота в сапогах по имени Перро))

А отом моим сердцем завладел самый крутой, самый великий, самый непривзойдённый и непобедимый мужчина во всей вселенной... ГРЕНДАЙЗЕР!!!))

А потом понеслось, Макрон-1, Роботек, и Волтрон, вот такое у меня было счастливое детство, спасибо каналу 2х2)))

Но самым страшным для меня аниме когда я была маленькой был корабль призрак, я пряталась под одеяло когда были моменты связанные с гиг-роботом, позже когда я подросла, то конечно же поняла свою ошибку, намного ужаснее в 10 лет мне показалось аниме Кенди-Кенди и Лулу королева цветов)) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал интересоваться давно, еще в Великом Dраконе статьи читал. Первое, что посмотрел(не считая СМ и т.д.) - Green Green. Первое, что посмотрел по-нормальному(т.е. с сабами) - GTO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал интересоваться давно, еще в Великом Dраконе статьи читал

Извини конечно, я тоже была поклонницей сего печатного издания, отличный был журнал про приставочные игры, но вот упоминания про аниме я что-то там не припоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Примерно с 35 номера(начало 1998) и далее почти в каждом номере. А в 63 номере(лето 2003, последний купленный мной номер) был 20й выпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, я просто ещё раньше читать начала его, и как то видимо не обращала внимание на такую рубрику, весь разум Mortal Kombat был поглащён)) Если найду то обязательно посмотрю, спасибо за информацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот упоминания про аниме я что-то там не припоминаю...

 

рубрика "Мир Аниме"

 

Я только из-за нее покупала журнал... ибо аниме-пристрастие сразу и легко перебороло/победило игро-манию. *ну еще рисунки иногда посылала - один раз даже напечатали:)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было лет 5 (или меньше), когда я увидела это впервые. Кажется, называлось "Суперполицейский" - на пиратской видеокассете, которую нам, к сожалению, дал кто-то из тогдашних знакомых на 1 вечер. Что интересно: это единственное, что я помню с тех времен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация