Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Сейлормун мне ужасно не поравился...тогда я ещё не знал о существовании жанра анимэ. А первое что понравилось - Slayers наверно..одно из первых анимэ, и Last Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм… моё первое аниме…Это всё таки Сакура…Не буду отрицать Сэйлор Мун был мною просматриваем и не раз ибо шёл он как раз во время моего завтрака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда я был маленьким, а трава была зеленее, щелкая по тв пульту я наткнулся на мультик но какой то страныый там были приглушенные тона и сюжет. Досмотрев до конца я с нетерпением ждал следуещего дня, когда его повторят. И имя ему было Мой сосед Тоторо :) . Эх раньше показывали много аниме, вместо Диснея. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме было вроде ''Samurai X"-оно ивтянуло меня в этот мир "Японской анимации".

Тоже самое скажу и про себя Ruroni Kenshin мое первое и любимое аниме. Хехе Чувак я дал тебе его посмотреть....=) Апотом ???Рюк??? мы смотрели Samurai Champloo=))

Изменено пользователем Hiko Seijuro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, Корабль призрак, Приключения Тома Соера, Приключения пингвиненка ЛОЛО, Флона на чудесном острове, Кенди Кенди. Может что то еще было, но это особенно запомнившиеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде говоря первое аниме ето сеилор мун ... мне оно нравилось но по аниме от етого не фанател .. да собссна и не знал что есть аниме =) а вот увлекся по настоящему посмотрев сериал X =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наспор у большинства людей в Росси это либо кот в сапогах либо гайвер либо сэлор мун

лично моё первое аниме 1993 год Город демонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое аниме которое я посмотрел это было Принцеса Мононоке ну потом все смотрели покемон а потом пришел и Сейлор Мун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ мое превое аниме было Жаркое лето которое показывали в прошло году по MTV. :)

Я рад что начал смотреть аниме :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перое Аниме - Ева но совершено не тронуло, так что только через полгода посмотрев Обитель ангелов я понял что я подсел на аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое Анимэ это МАНУСКРИПТ НИНЬЗЯ. Еще в раннем детстве его смотрел )) думал просто мультик. Года два назад посмотрел снова)) с тех пор смотрю только анимэ)) почти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу....как и у многих у меня первое аниме "Сейлор мун".А второе "Люпин 9.Взять живым или мертвым",третье "Корабль призрак".Кажись все было именно в такой хронологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое Аниме :) Шаман Кинг, а второе Eva. Изменено пользователем P@UL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация