Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Предложения


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Я бы предложила устаревшие и ненужные темы удалять, ибо капаться в старье, где последние ответы были года три тому назад - сильно утомляют. А так, форум вполне в порядке, люди адекватные, да и вообще весело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

А у меня следующий вопрос по правилам форума.

 

Правила форума "Обмен и продажа" говорят:

"7. При размещении объявления о продаже каких-либо предметов (кроме дисков) необходимо обязательно прилагать фото предлагаемого товара."

 

Этот термин недостаточно конкретен. Зачастую в темах о продажах продавец дает не свою фотографию, а фотографию этого товара из интернет-магазина, что не дает представления о товаре, находящемся на руках у продавца и, кроме того, дает возможность нечистоплотным людям продавать вещи, отличные по своим характеристикам от приложенной фотографии.

 

Не стоит ли указать в правилах, что фотография должна быть сделана собственноручно продавцом? Ведь если продавец продает товар, то и товар у него на руках должен быть, и, соответственно, сделать фотографию для него не будет являться проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не стоит ли указать в правилах, что фотография должна быть сделана собственноручно продавцом? Ведь если продавец продает товар, то и товар у него на руках должен быть, и, соответственно, сделать фотографию для него не будет являться проблемой.

Правильное замечание, сейчас поправлю.

 

Upd.: Вот, поправил.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BonAntonio, и посему следующий вопрос. Темы о продажах, которые не отвечают правилам, просто закрываются. Но свою функцию они продолжают выполнять, так как в них содержатся контакты продавца и объявление о продаже. Не стоит ли редактировать те сообщения, которые нарушают правила раздела, чтобы они не могли выполнять свою функцию до тех пор, пока продавец не приведет своё сообщение в соответствие с правилами?

 

Просто если в сообщении содержится мат, модератор редактирует это сообщение, так как мат на форуме практически запрещён. А если в сообщении о продаже есть несоответствия с правилами, то оно остается висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

BonAntonio, и посему следующий вопрос. Темы о продажах, которые не отвечают правилам, просто закрываются. Но свою функцию они продолжают выполнять, так как в них содержатся контакты продавца и объявление о продаже. Не стоит ли редактировать те сообщения, которые нарушают правила раздела, чтобы они не могли выполнять свою функцию до тех пор, пока продавец не приведет своё сообщение в соответствие с правилами

Скажу так, за раздел "Продам" я пока серьёзно взяться не успел, но знаю, что там многое нужно проверить и упорядочить. Темы, само собой, собираюсь просмотреть на предмет оффтопа и соответствия правилам. Оперативно всё поправить не смогу, но на неторопливое и постепенное приведение раздела в порядок можете рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю улучшить форум убрав тему Юмор

А то ведь насмотришься на унылые баяны, и совсем грустно же. А ставить минусы за слоупочные и откровенно не смешные посты - рука не поднимается, и настроение из-за этого сильно портится. Оставим юмор профес сионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, @Язон, можно сделать хоть сто в день. Но к сожалению накрутки и репутационные войны в отдельных случаях носят совсем уж очевидный характер.

 

Старый движок позволял вводить ограничения на изменения. То есть пользователь А не мог изменять репутацию пользователю В более раза в неделю. Это тоже вариант, но на данный момент он технически недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, @Язон, можно сделать хоть сто в день. Но к сожалению накрутки и репутационные войны в отдельных случаях носят совсем уж очевидный характер.

 

Старый движок позволял вводить ограничения на изменения. То есть пользователь А не мог изменять репутацию пользователю В более раза в неделю. Это тоже вариант, но на данный момент он технически недоступен.

Чем больше учусь в техническом вузе, тем смешнее становятся "технические неполадки" на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лайков для на день вместо трех, пожалуйста.

Один лайк вместо трёх. =(

 

То есть пользователь А не мог изменять репутацию пользователю В более раза в неделю.

Что мешает минусовать и писать гадости раз в неделю? Просто любителей писать непристойности надо банить да и всё. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать хоть сто в день. Но к сожалению накрутки и репутационные войны в отдельных случаях носят совсем уж очевидный характер.

в этом то и смысл!!! что смысла в этом нет... Верни три!!!! И я не буду накручивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые пользователи действительно эксплуатировали систему. Например, алялен систематически накручивал хао десять, причём не стеснялся выбирать для этого посты малой значимости, а также просил других пользователей накручивать его, не гнушаясь представителями администрации с их административными методами, чему есть масса свидетельств. Из-за таких вот случаев в итоге и было принято решение затянуть пояса. Если хотите, чтобы было по-старому, прежде всего, проводите воспитательные беседы, повышайте культуру поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Рассматривается вопрос о бесконечной эмиссии каваек.

 

Ставлю 50 плюсиков, что Каня через 2 дня будет в минусе.

Изменено пользователем Flair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 50 плюсиков, что Каня через 2 дня будет в минусе.

:lol: Мстители выйдут на охоту! Думаю, свои из минусов вытянут. Я помогу, если что. Каня, ты можешь рассчитывать на меня!

 

Хм, а нельзя оставить всё как было? С чего вдруг такая тяга к переменам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а репутация вообще что-то тут значит? Вы действительно смотрите на циферку, взвешивая значимость написанного? Ой, я еще не научилась так делать.

Есть неплохая система "репутации" на reddit. Там отдельно оценивается качество поста и отдельно карма юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С циферками не знаком, а вот, как система отзывов на сообщение действует отлично. Чтобы не прерывать ход темы. Проблема, конечно же, в отсутствии прокрутки, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спс. Я уже стал забывать, что кто-то меня любит на анимуфоруме. :I

 

Вы действительно смотрите на циферку, взвешивая значимость написанного?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а репутация вообще что-то тут значит?

Говорят, что пользователю набравшему 1000 очков репутации, администрация подарит корову.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что пользователю набравшему 1000 очков репутации, администрация подарит корову.

Стичу подарили, я узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация