Кто в наше время чаще смотрит аниме: Подростки или Совершеннолетние ?
- Ответов 67
- Просмотры 1,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
smash 17 постов
-
DIMFIRE 8 постов
-
shiоri 7 постов
-
Serendipity 7 постов
Популярные дни
Популярные посты
-
Это всё, конечно, здорово, но без конкретных цифр — просто досужие размышления. Поэтому, вброшу немного цифр на вентилятор. Аниме в России Не думаю, что VK Видео охренеть какой авторитет и достоверный
-
Вопрос не только в том, что аудитория выросла (постаревшие анимешники предыдущих поколений), а в том, что режиссёры с какого-то момента начали делать произведения не только для молодого поколения (дет
-
Вот список самых популярных аниме: https://shikimori.one/animes?order=popularity А это список самых высокорейтинговых: https://shikimori.one/animes
Я раньше думал, что большинство анимешек - это для подростков. Ну типа раз герои школьники, то и интерес они вызовут у таких же школьников.
Но когда посыпались исекаи и аниме про перерождения, я начал сомневаться. Перерождаются в основном дядьки за 30-40 лет. А не для них ли клепается такое аниме?
Или я смотрю сейчас Кайдзю номер 8. Там полно молодёжи, но главного героя называют старикан, ибо ему 32 и он в своём отряде самый старший.
Ну ещё море аниме типа Монстра, Планетес, Эрго Прокси, Black Lagoon, Ковбой Бибоп и т.п. со взрослыми ГГ.
Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!