Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! помогите! не могу разобраться это первый сезон или продолжение чего то?

http://online.anidub.com/anime_tv/8217-poteryavshiysya-geroy-zabral-devicu-domoy-hagure-yuusha-no-estetica-01-06-iz-12-720p2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! помогите! не могу разобраться это первый сезон или продолжение чего то?

http://online.anidub.com/anime_tv/8217-poteryavshiysya-geroy-zabral-devicu-domoy-hagure-yuusha-no-estetica-01-06-iz-12-720p2012.html

Первый и думаю последний сезон. :D

Вряд ли когда нибудь мы увидем продолжение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и думаю последний сезон. :D

Вряд ли когда нибудь мы увидем продолжение. )

 

 

спасибо, что ответили))а то как то странно было - вроде и первый сезон, а такое ощущение что где было начало...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что ответили))а то как то странно было - вроде и первый сезон, а такое ощущение что где было начало...))

Это нормально, такое бывает частенько от просмотра тех или иных аниме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично предпочитаю Ходячий замок <_<

 

Но лучше начинать с Тоторо, потом наверное Ходячий замок....

 

Ну а из сериалов- Подручный бездарной Луизы( если романтики захочется ), Железная тревога, Чобиты и многое другое... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Подскажите какую-нибудь фантастику, вроде Ergo Proxy/Ghost in the Shell/Eve no Jikan.

 

Спасибо.

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Подскажите какую-нибудь фантастику, вроде Ergo Proxy/Ghost in the Shell/Eve no Jikan.

 

Спасибо.

Battle Angel Alita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть-ли что нибудь еще, но посвежее?

Я бы предложила еще Witch Hunter Robin. Может, не совсем то по жанру. Но по атмосфере похоже.

Изменено пользователем Lina_Grey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А есть-ли что нибудь еще, но посвежее?

Есть корейская полнометражка Wonderful Days. Если корейцы не пугают, можно посмотреть.

Сюжет там конечно швах и штампы. Но красивый, зараза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть-ли что нибудь еще, но посвежее?

Есть Гильгамеш (Gilgamesh), есть Casshern Sins, Pale Cocoon, возможно Psycho-Pass(онгоинг),Wonderful Days, Blame!...

А еще есть Mardock Scramble.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный немного запрос от приятеля, но, может, что-нибудь найдется: аниме, в котором есть важный персонаж (желательно главный герой, но сойдет любой, которого там много), похожий на Гриффита из "Берсерка", и внешне и по характеру, такой вот редкий типаж персонажа.

Мне, кроме Сефирота, ничего в голову не приходит ^__^ но его там мало, да и не так уж они похожи на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь романтическую комедию про школу... И самому смешно, но...

...попытки самостоятельного поиска по соответствующим тегам и рекомендациям выводят либо на гаремы либо на сёдзё. Эти жанры я смотреть не в состоянии.

Интересует что-то вроде School Rumble и Hatsukoi Limited

Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Есть ли что нибудь про зомби? Вроде High School of the dead.

Вроде единственное что смотрел по теме: HSotD и Gyo.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Есть ли что нибудь про зомби?

Санкарея ^__^

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лови несколько, м.б. что приглянется:

 

Gantz

Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi

Blue Gender

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли что-то типа "Sukitte Ii na yo" (ТВ)? Того же уровня проработанности сюжета и персонажей. Без жёсткого фансервиса. Ключевая тема может быть другой.

 

Кто что-то знает или подозревает - кидате названия, пожалуйста. Дальше сам разберусь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rewersi, запрос как-то не до конца понят.

Жанр какой требуется? Если школьная романтика -- то, пожалуй, True Tears. Или даже Tonari no Kaibutsu-kun (правда, тут упор на девушку).

Не вижу ссылки на анимелист -- а то вдруг Toradora еще не просмотрена.

Если не обязательно школа, то можно глянуть Kawamo wo Suberu Kaze.

Ну а если просто требуется проработка характеров и сюжета (без привязки к романтике), то вариантов масса -- от "волчицы" до LoGH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rewersi, запрос как-то не до конца понят.

Жанр какой требуется? Если школьная романтика -- то, пожалуй, True Tears. Или даже Tonari no Kaibutsu-kun (правда, тут упор на девушку).

Не вижу ссылки на анимелист -- а то вдруг Toradora еще не просмотрена.

Если не обязательно школа, то можно глянуть Kawamo wo Suberu Kaze.

Ну а если просто требуется проработка характеров и сюжета (без привязки к романтике), то вариантов масса -- от "волчицы" до LoGH.

True Tears - смотреть не стану. Не люблю классические "гаремники ради гаремника". Рисовка не нравится.

Tonari no Kaibutsu-kun - можно попробовать посмотреть.

 

 

Toradora - рисовка не привлекает. Кажись, именно этот сериал полила грязью жена, которой подруга его показала.

 

Kawamo wo Suberu Kaze - первая короткометражка смотрена. В этой подборке есть ещё несколько вещиц, которые я не видел. Хочу посмотреть. Ещё две вышли в свет и уже есть на торрентах.

 

Волчица и пряности (ТВ 1) смотрено. ОВА разочаровала и дальше смотреть не стал. А первый сезон вполне ничего в начале.

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonari no Kaibutsu-kun - можно попробовать посмотреть.

 

 

Попробовал. Для меня не смотрибельно.

 

 

True Tears -- не гаремник, классический треугольник. Но с внятной концовкой (и определившимся гг).

 

 

Всё равно, его уже ничего не спасёт от "не просмотра". Может мне тема школы надоела немного. Хотелось бы посмотреть что-то про более взрослых.

 

Однако, всё, что мог найти, уже нашёл сам. Разве только какие-то очень мало известные произведения могли ускользнуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, ищу аниму про школьный "бандитизм" типа "Kyou Kara Ore wa!!" и юности Онидзуки-куна. Ну там хулиганы, драки, дружба, крутые позы, курение тайком за гаражами, все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация