Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Эм,ребят,может мне кто-нибудь посоветует все-таки аниме где присутствует маленький,кавайный (=) ) ребенок,ну там,среди взрослых,а то мне так и не ответили. :)

Что-то подобное пожалуй было в Куренай,Секирей и проскакивало в Корзинке Фруктов (эт что я помню)

Приятно наблюдать за подобными взаимоотношениями какой-нибудь малышки и взрослого парня либо девушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Японцы любят сериалы, трудно снимать сериалы про новый год. Поэтому гораздо чаще встречаются отдельные серии про Н.Г.

Да не не сложно))) Я думаю вполне можно забубенить сериал про НГ серий на 10-12. Никтож не просит сёнэны снимать по ним)

 

Kodomo no Jikan

*полез в папку "Lolikon"* :)

О каких "взаимоотношениях" шла речь? =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuuichi-kun

Хм,детская игрушка выглядит помоему здорово спасибо)

 

Kaizer

О каких "взаимоотношениях" шла речь? =))))))

О чистых,и не пошлых )))

Кто еще поделиться идеями? :)

Изменено пользователем Volta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Скип Бите есть, но совсем немного))) В Puchi Puri Yuushi временами... Но это все эпизодично) Сюда же ККС можно кинуть) А еще Otome wa Boku ni Koishiteru, там этого довольно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer

Спасибо за совет,поставил бы симпу но за мою любовь к этому у меня минусик :)

 

Otome wa Boku ni Koishiteru

Хатя вот в этом помоему повзрослее персонажи ^ ^

Изменено пользователем Volta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь из не-онгоингов с графикой, похожей на графику в Судзумии, Лаки Стар, Зеро но Тсукаима.

Да, и... По-прежнему хочу чего-нибудь из ужастиков, но не темных, а основанных на детских страхах.

 

И еще... Что есть с участием домашних животных из аниме? Эбичу, Чии, Гингу оба сезона - смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love'good, Kaizer вполне, мне кажиться, на новогоднюю/рождественскую тематику это Tokyo Godfathers - очень добрый, забавный и немного грустный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте аниме с харизматичным и "неплохим" злодеем. Чтобы он либо добра всем желал (типа Лайта), или так настрадался, что ажно жалко (типа лорда Дарсии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте аниме с харизматичным и "неплохим" злодеем. Чтобы он либо добра всем желал (типа Лайта), или так настрадался, что ажно жалко (типа лорда Дарсии).

Уж простите, но ничего кроме КГ в голову не лезет ^^

Посоветуйте что-нибудь из не-онгоингов с графикой, похожей на графику в Судзумии, Лаки Стар, Зеро но Тсукаима.

Shakugan no Shana. Дизайнер персонажей - Ноидзи Ито (SHNY)

По-прежнему хочу чего-нибудь из ужастиков, но не темных, а основанных на детских страхах.

Gakkou no Kaidan?

Kakurenbo смотрели, наверное.

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ну, тогда вопросик: аниме с отношениями отец/дочь без хентая и изврата, просто сложные отношения, от любви до ненависти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею заметить, что Гиасс уже закончился. на двух сезонах и 50-ти сериях.

ещё из длинных:

Ranma

One Piece,

Yu Yu Hakusho,

Inu Yasha,

Urusei Yatsura...

Все они подпадают под критерий

бесконечный с уже сериями далеко за сотню

Но так как жанровые предпочтения не обозначены, сказать что-то конкретное затрудняюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой-нибудь сериал (желательно бесконечный с уже сериями далеко за сотню) , типа Bleach , Naruto , Code Geass ?
Marchen Awaken Romance, Zatch Bell, Kateikyoushi Hitman Reborn, D.Gray-man...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ну, тогда вопросик: аниме с отношениями отец/дочь без хентая и изврата, просто сложные отношения, от любви до ненависти.
Может быть Hell Girl подойдёт, начиная где-то с середины первого сезона (остальные пока не смотрел) нечто похожее присутствует, набирая обороты к финалу.

 

Если кто знает, пусть посоветует мне какое-нибудь аниме про учебное заведение, где бы упор был не на романтике или комедии, а на собственно учебном процессе. То есть что-то вроде спокона, только не о спорте, а про "ботаников" 8)

Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PОLKI,

One piece, в первую очередь. Не только перевалил за 100 (и давно), но все еще продолжает переваливать.

Inuyasha тоже должен понравится, но там всего 167 серий и сериал уже закончен (правда, есть надежды на продолжение, потому что концовки, как таковой не было, просто завершили сериал).

Если нет отвращения к старым аниме, что еще Yu Yu Hakusho - там 112 серий. Тоже сёнен. Классика жанра.

Также можно D.Gray-man, но там всего 102 серии, и надеятся на продолжение в ближайшее время не стоит - мангака заболела.

Konjiki no Gash Bell! - там 150 серий, концовка идет не по манге - мангака сломал руку, ждать не стали, закончили по-своему. Я еще до конца не досмотрела -__-

HunterxHunter - 62 серии и 8+8+14=30 ова, продолжающих сюжетную линию сериала. Тоже не закончен, тоже из-за проблем со здоровьем у мангаки (манга, кстати, все еще выходит, в год по чайной ложке >__<). Но смотреть стоит. Очень рекомендую.

Ну, в общем, это то что мне понравилось из того, что вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, посоветуйте пожалуйста начинающему анимешнегу

 

что нибудь типа Хигураши, кровь и кавайные девочки (докуро-чан можно не советовать), легкое этти приветствуется.

что нибудь просто посмеяться, типа Ниномия-куна, морской невесты или фмп.

ну и напоследок, что нибудь сопливо-слезливое типа беспокойных сердец или 5 см/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нибудь типа Хигураши, кровь и кавайные девочки

Elfen Lied / Bastard! / Gunslinger Girl

 

что нибудь просто посмеяться, типа Ниномия-куна, морской невесты или фмп.

Ouran High School Host Club / Those Who Hunt Elves / Minami-ke / Galaxy Angel

 

ну и напоследок, что нибудь сопливо-слезливое типа беспокойных сердец или 5 см/с

Bokura ga Ita / Honey & Clover / Ef - a tales of memories

 

А какой-нибудь сериал (желательно бесконечный с уже сериями далеко за сотню)

Sazae-san ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация