Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

если повторюсь-гомен,ибо посмотрел и не увдел.Могилу светлячков,думаю,все видели?

если нет-настоятельно рекомендую...)

правда,нее думаю,что это должно быть первым аниме...))

 

Рисовка как в Шаффл-Эм,мне кажется,или Стальная тревога чем то отдаленно похожа?)

Изменено пользователем Frei und Allein (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

товарищи, вот здесь по всему форуму часто упоминается могила светлячков, рецензию на ворлд-арте я конечно почитал, но как вы думаете, стоит смотреть данное произведение человеку, который не очень любит аниме исторического плана, вернее совсем не любит? Изменено пользователем shushpanzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shushpanzer, Конечно стоит. Мастсийная вешь, продолжительность не большая, ознакомится стоит в любом случае, времени много не займёт. Если понравится - то ещё Босоногого Гена обе части(Hadashi no Gen, 1 & 2), очень похожее аниме на ту же тему. Там не столько история, сколько драма, трагизм войны глазами детей.

 

 

Кстати, подскажите что-то о женской завистливости и жестокости(не в том плане что кровища фонтаном, а психологической). Т.е. в женском/девачьем коллективе кого-то заклёвывают или как-то так...Что-то на подобии фильма Mean Girls(Дрянные девчонки).

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть еще из "девушка свалилась на голову парню"? Ну или наоброт? Хентай предлагать тоже, но лучше сериалы.

Понравились Богиня, Midori no Hibi, Videogirl Ai, Buttobi CPU, Почтовый заказ 28, Zero no Tsukaima.

Не понравились Chobits, DearS (неприятная рисовка и скучные персонажи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niiro dzyaki, Girls Bravo начинала, не понравилось, Itazura na Kiss - то ж седзе и не фантастическое судя по всему. Не-не-не, седзе не надо.

В Rizelmine что-то меня тоже рисовка смущает, девушка выглядит больно кавайно и лупоглазо...

Ai yori Aoshi - тоже ведь вроде ничего фнтастического? Никаких выпадений из экрана и подобного? Меня больше интересует, где есть фантастика... Хотя вот это рискну, пожалуй, нарисовано вроде бы ничего, и серий не много - надоесть не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть еще из "девушка свалилась на голову парню"? Ну или наоброт? Хентай предлагать тоже, но лучше сериалы.

Понравились Богиня, Midori no Hibi, Videogirl Ai, Buttobi CPU, Почтовый заказ 28, Zero no Tsukaima.

Не понравились Chobits, DearS (неприятная рисовка и скучные персонажи).

Rec - экстракласс таких сюжет. Взрослые герои, гуд-стори.

Outlanders - пародийная оав, типа Лам, типа смешно. Действительно неплохо, конец жжет, но короткое произведение.

Boku no Marie - довольно необычная штука в этом жанре/сюжете. Небольшой оав-сериал, незаконченный, оборван, немного неровный в плане качества, есть несколько скучно-нудных моментов. Но общая задумка, плюс некоторые персы и последняя серия-сон - классные. Хотя в чем-то можно было и получше сделать(1ая серия смешнее в манга-виде).

Tattoon Master - старая оав, для фанатов таких сюжетов, ничего особенного, чуть файтинга(убгого) во 2й, немного отменного юмора в первой. Гг вот хорош.

Onegai Teacher - учительница-пришелец в качестве девушки, сюжет so-so, гг тормозит, но, в общем и целом, вполне достойно(тем более в таком сюжете).

Sola - довольна качественная и интригующая реализация эрогеймы(исотрия и концовка здоровские). В принципе, под тип "свалилась с неба девушка" подходят, вроде бол-во эрогейм-аниме, но я смотрел немного)

UFO Princess Valkyrie - типа смесь Богини и Лам, типа все те же шутки в 100й раз, типа смешно))

Seto no Hanayome - типа Гонзо, но не само по себе, а вместе с "профи этого жанра" студией AIC, так что есть шанс что не загонзино. Рецепшион/отзывы хорошие, сам почти не видел(только начало).

Shakugan no Shana - типа Зеро(девушка+адвенчер), только сюжет апгрейден "неожиданными финтами". Думаю, для любителей такого поджанра, самое то.

Kannagi - онгоинг, типа "все как обычно", но с характерными для режиссера фишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю очередной сёнен - Сильнейший в Истории ученик Кенъити.

Мне нравиться, хотелось бы что-то вроде этого.

Я смотрел "Небо и Земля", а также тягомутину Наруто и Блич,они мне не очень по душе, так что Ван Пис не предлагать ^_^

Желательно до 50 серий.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть еще из "девушка свалилась на голову парню"?

Из разряда "буквально" (свалилась с неба и чуть не пришибла):

Demonbane

Code Geass

To Love-ru

Sekirei

Eureka Seven (но тут герой увернулся)

хм... и это все с фантастикой как и просили

 

 

"Фигурально" (нашел/навязали/навязалась):

Kurenai

Sumomo momomo

Fruits Basket

Iriya No Sora, UFO No Natsu

Kanokon

Seto No Hanayome

Yoakemae Yori Ruriiro Na ~Crescent Love~

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan

Tsukuyomi - Moon Phase

"фантастика" как жанр присутствует в 4 и 7, в 2, 3, 5, 6, 8 и 9 - фэнтези (в принципе Богиня и Тсукайма ими и являются), 1 - повседневность вроде, с примесью мистерии (но по-любому Маст Си).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю очередной сёнен - Сильнейший в Истории ученик Кенъити.

Мне нравиться, хотелось бы что-то вроде этого.

Я смотрел "Небо и Земля", а также тягомутину Наруто и Блич,они мне не очень по душе, так что Ван Пис не предлагать :)

Желательно до 50 серий.

Заранее спасибо.

Советую Hunter x Hunter больше 50,но все же довольно интересно. Law of Ueki-второсортный сёнен,но если делать будет нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю очередной сёнен - Сильнейший в Истории ученик Кенъити.

Мне нравиться, хотелось бы что-то вроде этого.

Я смотрел "Небо и Земля", а также тягомутину Наруто и Блич,они мне не очень по душе, так что Ван Пис не предлагать :)

Желательно до 50 серий.

Заранее спасибо.

 

Можно Flame of Recca если хоца упор в сёнен, а мона Bamboo blade если предпочтительнее комедия ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки сёнен не обязательно, наивность и непобедимость тоже не впечатляют.

Просто что-то про боевые исскуства, физические тренировки, можно даже с романтикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Что то давно аниме не смотрел..

Посоветуйте что нибудь с реалистичной рисвокой и желательно про войну... И ещё КРАЙНЕ желательно со взрослыми персонажами. Можно просто боевичёк какой нить. И войне и боевику допустимы фантастические элементы.

Изменено пользователем NauT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Что то давно аниме не смотрел..

Посоветуйте что нибудь с реалистичной рисвокой и желательно про войну... И ещё КРАЙНЕ желательно со взрослыми персонажами. Можно просто детектив. И войне и детективу допустимы фантастические элементы.

Про войну особо не смотрел, а вот про взрослых персонажей немного смотрел.

Black Lagoon

Sword of the Stranger

Шумиха!

Темнее чёрного

Young GTO(не смотрел)

Изменено пользователем VampireHD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки сёнен не обязательно, наивность и непобедимость тоже не впечатляют.

Просто что-то про боевые исскуства, физические тренировки, можно даже с романтикой.

 

До сих пор ищу, из предложенного ничего не понравилось.Хотелось бы что-то выше среднего....И с хорошей рисовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор ищу, из предложенного ничего не понравилось.Хотелось бы что-то выше среднего....И с хорошей рисовкой.

Прям перебор с запросом))) Все что связано с тренировками - это к споконам обычно. Хаджиме но Иппо приходит первым делом в голову, но я хз как вам тамошняя рисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям перебор с запросом))) Все что связано с тренировками - это к споконам обычно. Хаджиме но Иппо приходит первым делом в голову, но я хз как вам тамошняя рисовка.

Спасибо, выходит что хорошего аниме с красивой рисовкой, данного жанра не так уж и много.

Изменено пользователем VampireHD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)

Вот обращаюсь с очередной прозьбой)

Хочеться такого,домашнего аниме чтоле.Я имею ввиду где была бы общага)

Мед и Клевер вспоминаеться лучше всего из подобного.Что посоветуете? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где была бы общага

Suzuka

Kurenai

Love Hina

Otome Wa Boku Ni Koishiteru

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация