Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

О, ну Каяба точно романтик! Heathcliff = вересковый утёс :a_09: Ну, или пустынный утёс.

 

«Фуринкадзан» (яп. 風林火山 Фу:-рин-ка-дзан?, «Ветер, лес, огонь, гора») — сокращение цитаты из трактата «Искусство войны» Сунь-цзы, являвшейся также девизом японского полководца Сингэна Такэды.

 

Фуриканзан - название гильдии Кляйна.

Точно. Кляйн - не виабу, случаем? Псевдоним-то немецкий, а выбирая антураж Сэнгоку, как-то странно брать немецкий ник. Скорее немец и есть.

 

Фиг там, однако у Кляйна потом вроде бы даже тян появилась, так что справедливость в мире есть.

Вот за кого следует поднять бокальчик бордосского ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки?

Да упомянута резня ПК из "Веселого гроба" проходчиками.

 

А тем временем история, если я всё правильно понял, неожиданно подошла к финалу. Финалу красивому по форме, но глуповатому по сути. Хитклифф победил, но любовь-то — она ж всепобеждающая, она сильнее, так что Хитклифф /небось, форевер элоун!/ проиграл. Детский сад ^^'

Кто сказал, что проиграл?

 

Одна непонятка - после обмена именами Кирито вдруг стал просить прощения. С чего бы? Память, что ли, меня подводит и Юки Асуна уже где-то фигурировала в трагическом контексте /ну, например, точно не проснётся, в отличие от Кирито/.

Вообще то он думал что им копец. Их же убили.

 

Финальная сценка в больнице - тьфу ты, я и не знал, что после двух лет комы бывает "ну и что, что зомби, зато он встал и пошёл" :lol:

Как будто вы не видели Kill Bill или Resident Evil. BTW у Кирито не было повреждений и за ним был мед-уход.

 

Вот Кирито. Ну где характер, где? Мегаталант в реакции - ну и? Время от времени проявляет человеческие качества, вроде защиты слабых, помощи сирым и раздачи хлебов - ну и?

Иллюстрация: "Будь проще и люди к тебе потянутся".

 

Влюбился в прынцессу всея САО - НУ И? Пресный, пустой, скучный, блёклый. Ну, дружелюбный разве что. Ну что это за ГГ? И Асуна. Кратко - цундра влюбилась. Всё. Больше описывать нечего /пробуждение материнского инстинкта и прочие сюси-пуси ведь не будем считать, правда?/ Может, специально замысел такой был - две серые личности с помощью СИЛЫ ЛЮБВИ уделывают всех вокруг и преображают мир?

Ну как бы она не совсем серая личность. BTW, она зам. Хитклифа, что кое-что значит.

 

Мотивация самого Каябы пока что не раскрыта, но, похоже, косит под романтика.

У него еще планы.

 

Точно. Кляйн - не виабу, случаем? Псевдоним-то немецкий, а выбирая антураж Сэнгоку, как-то странно брать немецкий ник. Скорее немец и есть.

Вообще там все японцы. Эгиль исключение, но он живет в Японии.

 

В Японии английскиеиностранные словечки популярны более чем.

 

Фиг там, однако у Кляйна потом вроде бы даже тян появилась, так что справедливость в мире есть.

Пока что только Фрейя из "Калибра". :)

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что проиграл?

Ну, так призрак любви всадил ему асунину рапирку. И мессага, что игра пройдена. Ну или поделитесь альтернативной версией ^^

Вообще то он думал что им копец. Их же убили.

Их возродила сила любви! Как Нео - Тринити!

Как будто вы не видели Kill Bill или Resident Evil. BTW у Кирито не было повреждений и за ним был мед-уход.

И даже Санта-Барбару! Но мышцы вроде как атрофируются за это время.

Иллюстрация: "Будь проще и люди к тебе потянутся".

И что будет, если все будут такими простыми? == Все ко всем будут тянуться? :lol: Дружбомагия?

Ну как бы она не совсем серая личность. BTW, она зам. Хитклифа, что кое-что значит.

Ок, принимается. Добавим ещё характеристику "синий чулок".

 

О, кстати! Символика-то какая. Во время финальной битвы лизин меч сломался. Теперь ей точно ничего не светит.

Бедная девочка ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки?

Да, и по-моему, это невозможно в принципе. Всегда может найтись какой-нибудь бешеный, которому от случайной гибели друга/подруги снесло крышу, а он ружбайку хвать — и давай невинных крошить без разбору.

За 2 года задротства сходят с ума, особенно если в случае одной неудачи тебя ожидает смерть ирл. И Кирито не исключение. Он имел полное право на небольшой отдых, уж гонять редких пк-одиночек там и без него было кому.

Изменено пользователем Mangekyou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так призрак любви всадил ему асунину рапирку. И мессага, что игра пройдена. Ну или поделитесь альтернативной версией ^^

У вас еще куча серий впереди, зачем мне спойлерить?

 

Их возродила сила любви! Как Нео - Тринити!

Если что, это воля гейм-мастера.

 

И даже Санта-Барбару! Но мышцы вроде как атрофируются за это время.

Вообще то, для того чтобы не атрофировались делают целебные массажи, электро-стимуляцию и пр. И поскольку тетка Кирито не из пролетариата, ему кое что доступно.

 

И что будет, если все будут такими простыми? == Все ко всем будут тянуться? :lol: Дружбомагия?

Нет. Но те кто не хотели быть проще заканчивали как Диабель.

 

Ок, принимается. Добавим ещё характеристику "синий чулок".

Если не прикола ради - почитайте "Четки матери" или, возможно, они будут второй частью второго сезона. Посвящены чуть менее чем полностью Асуне и раскрывают ее характер.

 

Если вкратце, Асуна "задротка" похлеще Кирито, только не в играх (до SAO).

Вспоминая фильм "Никита":

- Ты раньше стреляла?

- По бумаге - никогда!

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мышцы вроде как атрофируются за это время.

 

так к нему же Сугу приходила каждый день, видимо, делала массаж, пока он играл...

 

Хитклифф /небось, форевер элоун!/

 

 

а вот и нет! у Каябы была ассистентка

 

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне сомнительно что бы массаж мог предотвратить деградацию мышц-разве что предотвратить развитие пролежней но не думаю что с этим проблема.

 

У меня есть другая версия-нейрошлем перехватывал сигналы от головного тела к мозгу и обратно. Не вижу причин по которым нейрошлем не мог подсовывать свои сигналы заставляя тело напрягать мышцы каждые несколько минут и тем самым не допускать их деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне сомнительно что бы массаж мог предотвратить деградацию мышц-разве что предотвратить развитие пролежней но не думаю что с этим проблема.

 

У меня есть другая версия-нейрошлем перехватывал сигналы от головного тела к мозгу и обратно. Не вижу причин по которым нейрошлем не мог подсовывать свои сигналы заставляя тело напрягать мышцы каждые несколько минут и тем самым не допускать их деградации.

Электростимулятор мышц для желающих поддерживать форму лежа на диване даже у нас стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про Нео начали, сколько там Нео пролежал в сиропе без движения? 20 лет? А потом ему сделали массаж, он встал и пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электростимулятор мышц для желающих поддерживать форму лежа на диване даже у нас стоит копейки.

Что то мне сомнительно что бы он в реале работал. С другой стороны никаких проблем с работой такого устройства в выдуманных вселенных сао или матрицы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будут вставлять филлерные сцены с пляжными поездками на Окинаву, то "Призрачная пуля" спокойно займет где-то половину сериала. имхо Лучше уж так, чем галопом по Европах. sleep.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая арка интригует. Решили удариться в драму /Кими га Нодзому Эйен вспомнился/, хотя опять слишком уж истерично. Ну чего раскисать-то, очнётся твоя Асуна когда - так вмиг разженится с подлым очкариком! Отравит его, в конце концов ^^ Давай её, силой любви оживляй!

Ещё и неЪ-имоту решили в замес добавить. Во дают :lol:

И причём тут теперь Сворд Арт?

 

Нет. Но те кто не хотели быть проще заканчивали как Диабель.

Не показатель. Сати, может и хотела быть проще, да толку.

Если не прикола ради - почитайте "Четки матери" или, возможно, они будут второй частью второго сезона. Посвящены чуть менее чем полностью Асуне и раскрывают ее характер.

Так это уже ранобе. А я про экранизацию.

так к нему же Сугу приходила каждый день, видимо, делала массаж, пока он играл...

Не продолжай ^^

а вот и нет! у Каябы была ассистентка

Френдзона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показатель. Сати, может и хотела быть проще, да толку.

Диабель обхитрил себя.

 

Так это уже ранобе. А я про экранизацию.

Есть шансы увидеть.

 

Френдзона.

Не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдзона.

 

Вряд ли Как-никак она два года следила за его телом пока он был Хатклифом-и я не верю что если бы она делала это только за деньги то не сдала бы за награду властям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Как-никак она два года следила за его телом пока он был Хатклифом-и я не верю что если бы она делала это только за деньги то не сдала бы за награду властям.

 

Если я не ошибаюсь, она приехала убить его, но просто не смогла. Следить за ним было не нужно, он то мог спокойно разлогиниваться когда хотел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирито мнётся и неприглядно очкует, как будто ему яйца отрезали. Всё-таки его новый аватар очень подозрительный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин по которым нейрошлем не мог подсовывать свои сигналы заставляя тело напрягать мышцы каждые несколько минут и тем самым не допускать их деградации.

Я вижу. Мы получаем на выходе армию киборгов (вспоминается одна шутка с Реввой), которыми рулит нейрошлем, в котором есть батарея, которой хватит на два часа.

 

Ну чего раскисать-то, очнётся твоя Асуна когда - так вмиг разженится с подлым очкариком! Отравит его, в конце концов ^^ Давай её, силой любви оживляй!

Ну как бы муженек успеет Асуну до этого попользовать по полной программе, так что Кирито-куну это весьма неприятно, и это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы муженек успеет Асуну до этого попользовать по полной программе, так что Кирито-куну это весьма неприятно, и это понятно.

Любовь сильнее такой ерунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь сильнее такой ерунды.

Сильнее, не спорю. Но я не говорил, что Кирито разлюбит Асуну. Я говорил, что ему будет неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация