Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Убого - пользоваться слабостью девушки. А Кирито мужик, не пошел на поводу у своего дружка в штанах.

Ну, может, и обнимать её не надо по зову дружка? И обращаться только Асуна-доно де годзару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, он просто не знал что в SAO есть секс (его нужно специально в настройках включить). Во-вторых, как узнал, так на поводу дружка и пошел. Этому событию целая глава (16.5) посвящена.

Сразу вспомнились переглядывающиеся и подмигивающие друг другу Джей и Молчаливый Боб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, он просто не знал что в SAO есть секс (его нужно специально в настройках включить). Во-вторых, как узнал, так на поводу дружка и пошел. Этому событию целая глава (16.5) посвящена.

Да? А где бы ранобе почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё один эпизодец отмечу, который "да я просто переночевать хотел, какие ещё раздевашки?" Кирито в очередной раз доказал свою убогость. Тут даже Асуну корить за её бака-панч язык не поворачивается.

 

На самом деле...

 

 

все у них было. Просто это как бы не стали показывать.

В ранобэ все есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, и обнимать её не надо по зову дружка? И обращаться только Асуна-доно де годзару?

Не, я ничего не имею против секса, но тогда Асуна была на нервах и чувствовала вину за то, что случилось с Кирито. А это - не лучшая основа для физических отношений. Для одноразового перепиха - да, сойдет. Но для постоянных физических отношений не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, как бы после этого они и решили пожениться. Или ты думал, что Асуну он просто так женой звал во второй части SAO?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ernest_Kabardinov, как бы после этого они и решили пожениться. Или ты думал, что Асуну он просто так женой звал во второй части SAO?:lol:

Не, я слышал, что по ранобе у них все было, но я не знал, когда конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли девелоперы сидят вечерком и распределяют призовые аватары за стаканом пивка.

Да, они берут магический шар, трясут и смотрят что скажет. Маркетинг - это ведь такая тупая и ненужная штука, кому она интересна в игре заточенной на монетизацию.

 

Вообще-то, аватар сразу же предложили купить. Так что насчет "разозлиться" я не очень уверен.

Кирито - Иисус, он всеблагой и всепрощащий. А вот какой-нибудь парень с ником АдскийНагибатор666 вряд ли обрадовался тому что его сделали трапом. Потому что статистика показывает обратное

 

Как уже заметили выше, местная коммерция несколько отличается от реальной, предложить полный ассортимент в любом ларьке не проблема

Но почему-то очень мало игр где весь ассортимент лежит в одном ларьке. Не проблема и в реале рыбу в отделе с телевизорами продавать, только зачем?

 

Не, я слышал, что по ранобе у них все было, но я не знал, когда конкретно.

Прелестный клитор теребил как раз тогда. О господи, зачем я об этом эпизоде вспомнил... Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А где бы ранобе почитать?

ushwood.ru

 

Да, они берут магический шар, трясут и смотрят что скажет. Маркетинг - это ведь такая тупая и ненужная штука, кому она интересна в игре заточенной на монетизацию.

Пишут скрипт?

 

Не проблема и в реале рыбу в отделе с телевизорами продавать, только зачем?

То есть в реале проблемы оборотных средств и хранения не существует?

Ну и конечно, оружейных магазинов в которых можно купить и винтовку и мачете за $100 и авторский нож с инкрустацией за >$1000 IRL не существует?

 

Прелестный клитор теребил как раз тогда. О господи, зачем я об этом эпизоде вспомнил...

Если что, по данной фразе гугл говорит: "Результатов: примерно 311 000 (0,42 сек.)", что характерно, не все ссылки ведут на указанный ранее сайт. Так что вряд авторство стоит навязывать Ushwood :)

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у них было. Просто это как бы не стали показывать.

В ранобэ все есть.

Угуу. Я почитываю разбор Ашвуда и пока что складывается впечатление, что экранизация - так себе, даже если не учитывать качество оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут скрипт?

Пишут скрипт Рамирес и он делает всё? Почему-то так делать игры не получается. Как и фильмы. Как и аниме.

 

Маркетологи кстати славятся своими скриптами.

То есть в реале проблемы оборотных средств и хранения не существует?Ну и конечно, оружейных магазинов в которых можно купить и винтовку и мачете за $100 и авторский нож с инкрустацией за >$1000 IRL не существует?

Я ж говорю - не проблема сделать. Но в наших оружейных такое делают по остаточному принципу а в амерских например обычно разделяют утилитарное и коллекционное.

 

Если что, по данной фразе гугл говорит: "Результатов: примерно 311 000 (0,42 сек.)", что характерно, не все ссылки ведут на указанный ранее сайт. Так что вряд авторство стоит навязывать Ushwood

Авторство тут вторично. Сам факт наличия такого оборота в тексте делает уровень текста равным среднему уровню стульчика.нет и собственно характеризует как автора оригинала, так и автора перевода. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ничего не имею против секса, но тогда Асуна была на нервах и чувствовала вину за то, что случилось с Кирито. А это - не лучшая основа для физических отношений. Для одноразового перепиха - да, сойдет. Но для постоянных физических отношений не подойдет.

Там не только 16.5, там еще 16.6, 16.7 (вроде?) и похоже будет еще продолжение этой ветви 18+. Может даже когда нибудь хентайчик снимут.

 

Ах да, может в 16.999 дождемся лишения девственности асуны ирл.

 

Да будь ты хоть кто - любого можно подстеречь, обмануть или убить, поживившись ценным лутом.

Кирито не так легко убить, если бы у него глупый командир не забрал все кристалы (в том числе против яда), и не воспользовался ими сам, потому что полный тормоз. Тотал анлак.

 

Пойду продам ладу-калину и куплю Шеви корвет 62 года. Она ж копейки стоит по вашей логике, чё.

Некорректное сравнение. Б/у транспортные средства выпуска 15-20лет назад существуют еще в "рабочем" состоянии, и стоят они копейки, потому что спрос на них нулевой.

 

Тот скутер Кирито вообще просто подарили, чтобы избежать проблем с утилизацией.

Изменено пользователем Mangekyou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 11-ой повергает меня в пучины отчаяния. "Ирл я встречу тебя и снова без памяти влюблюсь". Шикарная фраза. Интересно, она таки в Кирито влюбилась или всё же в его статочку? Ну, или против сценария не попрёшь?

Пока у Асуны нашёл целое одно достоинство. Она довольно забавно порой хмурит бровки. Вот ^^

 

Кирито не так легко убить, если бы у него глупый командир не забрал все кристалы (в том числе против яда), и не воспользовался ими сам, потому что полный тормоз. Тотал анлак.

Ну, Кирито-то да, хотя хитрые комбинации никто не отменял. Но я больше взгрустнул о всяких многочисленных недокирито с кривыми руками и плохой прокачкой.

Вот где драму-то с катарсисом можно замутить. А не в историях про такого-то супермена с суперменшей на пару ==

 

Ну то есть тема доверия \а это в заданных условиях весьма широкий пласт\ - не раскрыта, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только 16.5, там еще 16.6, 16.7 (вроде?) и похоже будет еще продолжение этой ветви 18+. Может даже когда нибудь хентайчик снимут.

 

Ах да, может в 16.999 дождемся лишения девственности асуны ирл.

А где все эти 16.5 почитать можно?

 

А, 16.5 нашел, ща наверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 11-ой повергает меня в пучины отчаяния. "Ирл я встречу тебя и снова без памяти влюблюсь". Шикарная фраза. Интересно, она таки в Кирито влюбилась или всё же в его статочку? Ну, или против сценария не попрёшь?

Пока у Асуны нашёл целое одно достоинство. Она довольно забавно порой хмурит бровки. Вот ^^

Далі буде.

 

Ну то есть тема доверия \а это в заданных условиях весьма широкий пласт\ - не раскрыта, увы.

"Убийство в безопасной зоне", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут скрипт Рамирес и он делает всё? Почему-то так делать игры не получается. Как и фильмы. Как и аниме.

Какая связь между процессов написания игры и процессом выдачи по некоторому признаку бонуса? Это что, задачи одного порядка?

 

 

Я ж говорю - не проблема сделать. Но в наших оружейных такое делают по остаточному принципу а в амерских например обычно разделяют утилитарное и коллекционное.

В случае с оружием - не проблема. Вопрос только в оборотных средствах. В случае с телевизорами и рыбой - проблема. Вопрос в организации хранения, специфическом торговом оборудовании, специфических требованиях различных инстанций к торговле продуктами.

 

Авторство тут вторично. Сам факт наличия такого оборота в тексте делает уровень текста равным среднему уровню стульчика.нет и собственно характеризует как автора оригинала, так и автора перевода.

Думаю, описать на бумаге занятия любовью с подробностями, чтобы это не выглядело как один из результатов вышеуказанного поиска тут талант нужен на уровне классиков. Так что IMHO ничего такого что это не осилил начинающий писатель и переводчик любитель. Тем более что это "материал для ограниченного пользования". :)

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 11-ой повергает меня в пучины отчаяния. "Ирл я встречу тебя и снова без памяти влюблюсь". Шикарная фраза. Интересно, она таки в Кирито влюбилась или всё же в его статочку? Ну, или против сценария не попрёшь?

 

 

Скорее всего в характер. В мире САО где не нужно думать о "завтра на работу", где все изначально идентичны во всем кроме имени и морды лица, в мире где все изначально обладали равными возможностями статы это не более чем один из показателей внутренних качеств человека. Его смелости(что вообще вышел из города), его целеустремленности(ну или задротства), его умением жертвовать простыми радостями жизни(старик-рыбак скажем не захотел) ради поставленной цели.

 

Кстати прокачка редко используемой "кулинарии" у самой Асуны тоже показательно.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, у Кирито еще будут сомнения на тему, полюбила ли Асуна его как человека или все дело в волшебных пузырьках черном мечнике.

Но точно не помню, давно читал.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между процессов написания игры и процессом выдачи по некоторому признаку бонуса? Это что, задачи одного порядка?

А вы думаете бонусы, новые уровни и шмотки появляются сами собой и к производству игры отношения не имеют?

 

В случае с оружием - не проблема. Вопрос только в оборотных средствах. В случае с телевизорами и рыбой - проблема. Вопрос в организации хранения, специфическом торговом оборудовании, специфических требованиях различных инстанций к торговле продуктами.

И в первом и во втором случае есть некоторый набор препятствий который нужно преодолеть. Можно ли его преодолеть в обоих случаях? Да, вполне. Но только зачем?

 

Пример был вот к этому.

 

Думаю, описать на бумаге занятия любовью с подробностями, чтобы это не выглядело как один из результатов вышеуказанного поиска тут талант нужен на уровне классиков. Так что IMHO ничего такого что это не осилил начинающий писатель и переводчик любитель. Тем более что это "материал для ограниченного пользования".

Тут вообще никакого таланта не хватит, потому что классики порнуху как-то не очень пишут. Почему? Потому что секс сам по себе - зрелище довольно смешное и лучше обходиться полунамёками и штрихами а не "я засунул свой..." Задача книги - вызывать эмоции, а не рассказывать о том, кто там что теребил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimfire, я правильно понимаю, что в ирлах, если они выберутся, Кирито будет так же храбро и целеустремленно шпилить в ммошечку, а Асуна будет от этого без ума? Ну, пока ужин на столе стынет.

Я даже больше спрошу — эта любовь в принципе может существовать за пределами гамы? Кирито ж на гаму месяцы убивал и тяночки настоящие ему были не нужны. Да и виртуальные, в гаме — тоже, если бы не обстоятельства. Не химера ли всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт теребления. Прочитал 16.5 ^^ И вспомнились любимые строчки Бунина:

 

Я к ней вошёл в полночный час

Она спала, луна сияла

В её окно, и одеяла

Светился спущенный атлас

 

Она лежала на спине

Нагие раздвоивши груди

И тихо, как вода в сосуде

Стояла жизнь её во сне

 

Про чарующий слог Набокова — молчу-молчу.

 

Насчёт вместе шпилить пока хз, тк сама Асуна сказала, что эти два года ей дороги, но и реал она не отвергает. А Кирито именно отвергал реал /треньки и имоту/ ради гамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация