Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я хотел сказать что у Оберона была тысяча возможностей запереть Кирито в кутузку или по крайней мере скормить его каким-нибудь журналюгам и настроить против него родителей Асуны, вообще с ним не общаясь.

Правильнее сказать что это у Кирито были все возможности сначала использовать какие-никакие связи в правительстве (того чиновника, который к нему за консультациями бегает), а лишь потом бежать размахивать мечом. Оберон же до последнего не знал что под него копают. А когда Кирито врубил админские полномочия уже поздно было что-то делать.

Представим игру в карты на жизнь посторонних людей, где не проигравший а третье лицо (неизвестное игрокам) убивает жертв. Осудили бы участников игры за убийство, смогли бы доказать что игроки не думали что это шутка?

"Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия." © УК.

 

Дальше начинаем доказывать что Каяба был очевидным маньяком и к его угрозам надо было прислушаться. Не факт что удастся доказать, но шансы точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия." © УК.

Дальше начинаем доказывать что Каяба был очевидным маньяком и к его угрозам надо было прислушаться. Не факт что удастся доказать, но шансы точно есть.

Должно было и могло...

Проблема в том что до этого люди, убитые в игре, не умирали. И опытом подобным, для предвидения опасных последствий, никто не обладал.

Предвидеть, что уронив кирпич на голову другому, убьешь его - можно, поскольку достаточно погибших от кирпича по голове. Даже предвидеть что если долго травить человека в интернете то он наложит на себя руки можно, поскольку есть прецеденты. А вот что человек умрет если его зарубить в игрушке...

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что до этого люди, убитые в игре, не умирали. И опытом подобным, для предвидения опасных последствий, никто не обладал.

Необходимый опыт дал Каяба, пояснив что шлемы он заминировал. Поэтому все сводится к тому, верить или не верить человеку который взял в заложники несколько тысяч игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимый опыт дал Каяба, пояснив что шлемы он заминировал. Поэтому все сводится к тому, верить или не верить человеку который взял в заложники несколько тысяч игроков.

Очевидно не заминировал а сказал что убьет микроволнами (Икс-лучами и пр.). Человек может запереть тебя в доме и рассказать что убьет тебя магией вуду, если попытаешься сбежать. То что запер - факт, то что убьет...

 

Да, Каяба продемонстрировал игрокам в начале истории сообщения СМИ о смерти отключившихся. Но это можно было рассматривать и как фальсификацию, для желания подтверждения своей угрозы. Кстати, как я помню были персонажи в ходе повествования которые так и не верили в реальность угроз Каябы. Розалия например, если мне не изменяет память.

 

Цитата:

- Нет, – ответила Розалия так, словно это все ее не волновало совершенно. – И что? Почему ты такой серьезный? Или ты идиот? Все равно нет ведь доказательств, что человек умирает в реале, если убить его здесь. И потом, это вряд ли будет считаться преступлением, когда мы вернемся в реальный мир. Мы ведь даже не знаем, сможем ли вообще вернуться, а ты тут соловьем заливаешься о законах и правосудии; это даже не смешно. Больше всего ненавижу таких, как ты, – которые, придя в этот мир, притащили с собой какую-то дурацкую логику.

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно не заминировал а сказал что убьет микроволнами (Икс-лучами и пр.). Человек может запереть тебя в доме и рассказать что убьет тебя магией вуду, если попытаешься сбежать. То что запер - факт, то что убьет...

Игроки в каком веке то живут? То что совать голову в микроволновку опасно для жизни - вроде как общеизвестный факт. А шлем это по сути продвинутая микроволновка и есть. Что тоже секретом не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки в каком веке то живут? То что совать голову в микроволновку опасно для жизни - вроде как общеизвестный факт.

Так же они знают, что засунув голову в микроволновку результата не получишь, нужен кропотливый труд по отключению защиты.

 

А шлем это по сути продвинутая микроволновка и есть. Что тоже секретом не является.

Для Кляйна, например, это было неожиданностью. Да и для подавляющего большинства игроков, думаю, тоже. Для них - это магия. Как и малюсенький человечек, который разговаривает в мобильном телефоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство локтя, "избранность", конкуренция с другими "избранными" и великая цель впереди.

Отказ с порога: какое может быть чувство локтя, когда наш Рагнар предпочитает солонагиб и, желательно, игроков/мобов ниже уровнем. Вот эти их "свитчи" с Асуной? Это вообще чудовищно кривой момент. Единственное что я припоминаю о чувстве локтя: сцена, в которой Кирито и Асуна готовились превратиться в сашими под королём кобольдов и тут Эгиль затанковал. В том же Бревне Горизонта с их потасовками построенными на скилах членов группы это куда сильнее выражено. Но самое-самое партийное взаимодействие было, как мне кажется, в Хак-Квантум, когда местная топгильда ходила на дракона.

 

Что касается избранности и великой цели: ГГ постоянно филонит и призывает других заниматься тем же, пока унылые задроты на фронтире мотают кишки на траки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике и снайпер не убивает - убивает винтовка.

В данном случае убивает триггер

 

if player.hp = 0

kill it irl

 

Если убиваешь человека в ирл, он умирает (внезапно!), а если убить аватар - он умрет ирл только если этого захочет Каяба.

 

Что касается избранности и великой цели: ГГ постоянно филонит и призывает других заниматься тем же, пока унылые задроты на фронтире мотают кишки на траки.

 

 

 

– …Ну, твою силу-то я понял еще в первый день в SAO… какой у тебя сейчас уровень?

Держать в секрете от других свои численные характеристики, включая уровень, – вопрос жизни и смерти. Соответственно, не спрашивать об этом – в SAO негласное правило. Но до сих пор у меня не было причин скрывать мой уровень от Кляйна, так что я ответил честно.

– Сегодня набрал шестьдесят девятый.

Рука, потиравшая челюсть, внезапно застыла, глаза под банданой распахнулись.

– …Эй, ты серьезно? С каких это пор ты меня на десять уровней обгоняешь… и я просто не понимаю. Последнее время ты набираешь уровни с какой-то потрясающей скоростью. Ты, похоже, прокачиваешься даже в такое время, когда на тренировочные площадки мало кто ходит. Зачем тебе все это надо? И я не хочу слушать всякое вроде… «чтобы пройти игру». Даже если ты станешь офигенно крутым, скорость прохождения все равно определяют мощные гильдии типа РыКов.

– Не обращай внимания, я просто манчкин. Я прокачиваюсь и от этого ловлю кайф.

 

 

Вот эти их "свитчи" с Асуной? Это вообще чудовищно кривой момент.

 

Объяснялось, поскольку при использовании навыков мечника они не контролируют свои действия, можно случайно зарубить напарника. Поэтому мобов атаковать только по очереди.

Изменено пользователем Mangekyou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ с порога: какое может быть чувство локтя, когда наш Рагнар предпочитает солонагиб и, желательно, игроков/мобов ниже уровнем. Вот эти их "свитчи" с Асуной? Это вообще чудовищно кривой момент. Единственное что я припоминаю о чувстве локтя: сцена, в которой Кирито и Асуна готовились превратиться в сашими под королём кобольдов и тут Эгиль затанковал.

Когда Кирито вписался в бой с Огнеглазым. И в ситуации с Силикой. И когда Кирито вытащил Асуну из данжона.

 

Что касается избранности и великой цели: ГГ постоянно филонит и призывает других заниматься тем же, пока унылые задроты на фронтире мотают кишки на траки.

Цитатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочет сказать режиссер очевидно по используемым им приемам.

Пфффф... Режиссёр "хочет" сказать только то, что написано в сценарии. От режиссёра далее зависит, сколько раз зрителю придётся пересмотреть вещь и сколько часов зрителю предстоит читать википедию, если вдруг этот зритель захочет понять что же всё-таки было написано в этом самом сценарии к вещи.

Здравствуйте, это "Кейон" и у него плохой сценарий. Как и любого другого слайса.

Ну да. Зачем сарказм? Но знаете, есть куча аниме с куда более плохим сценарием... И это даже не слайсы...

То есть в САО плохой сценарий именно потому что можно взять буквально любые пять минут любого сезона и разнести к хренам логику сериала основываясь только на них. Собственно, у САО из-за этого феноменально плохой сценарий.

Ну, я, наверно, пропустил весь этот разнос логики первого сезона, так как присоединился к обсуждению лишь недавно. Пока что я прочитал тут лишь претензии к переодевашкам, правительству и крутости. Надо ли повторять, что эти претензии очень спорны?

Ваше обвинение плохо смотрится учитывая что после него вы сразу же делаете фактическую ошибку - не понимаете что я сказал относительно блича и что собственно я не утверждал что в нём плохой сюжет, я говорил что он был бы такоим если бы Кубо воспринимал своих героев так всерьёзно как автор этой шляпы. Но он этого не делает.

Какое обвинение? Я не обвинял "Блич" в плохом сюжете, я намекал на то, что там сюжет вообще отсутствует, его там весьма успешно заменяют понты... Но хватит о "Бличе", не та тема...

 

Вообще, я и сам не в восторге от второго сезона САО, но мне всё-таки обидно, когда такую неординарную вещь обвиняют в противоречиях, когда там есть лишь недосказанность... ну и нереально крутой главгер...

 

П.С.

Цитатку?

(Тупо, чтобы подбросить дровишки...)

-- Привет, Асуна! Такой хороший денёк, давай лучше поваляемся на солнышке?

-- Ты что! А как же Великая Цель! Я.. Я... Хрррррр.... Хрррррр....

Изменено пользователем Vakrug (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, наверно, пропустил весь этот разнос логики первого сезона, так как присоединился к обсуждению лишь недавно. Пока что я прочитал тут лишь претензии к переодевашкам, правительству и крутости. Надо ли повторять, что эти претензии очень спорны?

160 страниц темы жи. Я тоже хоть и не участвовал в баталиях, но получил истинное удовольствие от чтения. Если не осилить столько текста - я тоже могу подтвердить: логику разнесли в пух и прах, до натыкания на тему я тоже не особо видел пробелы, но потом "прозрел", чего и вам желаю.

 

И претензии спорны/не спорны - они есть. И уже то, что на них не забивают(как во взрывателях Ватанабэ, там за ухи притянуто не меньше, но ведь пофиг) говорит о том, что сериал не оч.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тупо, чтобы подбросить дровишки...)

-- Привет, Асуна! Такой хороший денёк, давай лучше поваляемся на солнышке?

-- Ты что! А как же Великая Цель! Я.. Я... Хрррррр.... Хрррррр....

Это сказано человеку, который перезадротил главного героя и своим задротством чуть не свел себя в могилу. :)

Кому кроме этого человека герой советовал "откосить"?

160 страниц темы жи. Я тоже хоть и не участвовал в баталиях, но получил истинное удовольствие от чтения. Если не осилить столько текста - я тоже могу подтвердить: логику разнесли в пух и прах, до натыкания на тему я тоже не особо видел пробелы, но потом "прозрел", чего и вам желаю.

Участвовал. Но так чтобы прямо логику разнесли... Не напомните?

 

И претензии спорны/не спорны - они есть. И уже то, что на них не забивают(как во взрывателях Ватанабэ, там за ухи притянуто не меньше, но ведь пофиг) говорит о том, что сериал не оч.

Наличие второго сезона в условиях стагнации отрасли вызывает сомнения в том что он так себе.

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

И претензии спорны/не спорны - они есть. И уже то, что на них не забивают(как во взрывателях Ватанабэ, там за ухи притянуто не меньше, но ведь пофиг) говорит о том, что сериал не оч.

К любому аниме можно прикопаться, да и не только к аниме.

Просто от сериалов занимающим верхние строчки всегда ожидают большего.

 

 

 

 

 

Наличие второго сезона в условиях стагнации отрасли вызывает сомнения в том что он так себе.

Продажи всей франшизы очень хорошие. А на мнение гайдзинов японцы плевали с высокой башни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал. Но так чтобы прямо логику разнесли... Не напомните?

Увы, меняне настолько впечатлило, чтобы я записывал в цитатник впечатлившие меня моменты. Но на остатках сознания всплывает "обезвреживание шлемов", "вычисление убежища Каябы" и "вторая половина бредова чуть менее чем полностью".

Наличие второго сезона в условиях стагнации отрасли вызывает сомнения в том что он так себе.

Тут уже всплывают слова "Сумерки", "Джастин Бибер" и "50я книга о Ричарде Длинные Руки"(за которую я всё не могу сесть, хотя литературной ценности сие не представляет от слова Вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Тут уже всплывают слова "Сумерки", "Джастин Бибер" и "50я книга о Ричарде Длинные Руки"(за которую я всё не могу сесть, хотя литературной ценности сие не представляет от слова Вообще).

Где то я такие слова уже слышал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на остатках сознания всплывает "обезвреживание шлемов"

О да... Предложения легко обезвредить синхронными направленными взрывами было нечто.

 

"вычисление убежища Каябы"

А разве там предлагались "простые для понимания, очевидные, неправильные решения"? :)

 

 

"вторая половина бредова чуть менее чем полностью".

Это сложный вопрос. :)

Его можно считать несколько фансервисным из за имоты, но бредовым более чем полностью...

Как говорил Шура Балаганов: "Вы объяснитесь!".

 

Тут уже всплывают слова "Сумерки", "Джастин Бибер" и "50я книга о Ричарде Длинные Руки"(за которую я всё не могу сесть, хотя литературной ценности сие не представляет от слова Вообще).

Человек, требующий от ранобе (чтива в мягкой обложке) особой литературной ценности выглядит несколько странно, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я такие слова уже слышал )

Ну так вечер воспоминаний же)

 

О да... Предложения легко обезвредить синхронными направленными взрывами было нечто.

Да. А ещё были всякие водяные пушки, да и вообще вроде бы упоминался тот факт, что все это - электроника и повредив какой-нибудь важный узел можно спокойно вывести из строя весь агрегат?

 

А разве там предлагались "простые для понимания, очевидные, неправильные решения"? :)

Было дело. А спутники были и вычисление энергопотреблений и тупо поднятие накладных подрядчиков?

 

Это сложный вопрос. :)

Его можно считать несколько фансервисным из за имоты, но бредовым более чем полностью...

Как говорил Шура Балаганов: "Вы объяснитесь!".

Дык вроде бы в темке уже объяснялись. Но попробую напрячь память, вдруг всплывёт что-то более "Антагонист картонен, нелогичен", "Кирито - имбоватен даже по меркам САО", "Семя работает на благо автора", и, моё любимое, "превозмогания спасут мир и призовут дух Каябы".

 

Человек, требующий от ранобе (чтива в мягкой обложке) особой литературной ценности выглядит несколько странно, IMHO.

Так же вроде был такой диалог:

Я - Так САО же не оч.

Не я - но оно же популярно, вон, даже продолжение сняли!

Я - ну так продолжения много про что снимают. Но это не значит, что от этого оно становится "оч."

Не я - не требуйте слишком большого от популярного!

 

Я вижу противоречие. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ещё были всякие водяные пушки, да и вообще вроде бы упоминался тот факт, что все это - электроника и повредив какой-нибудь важный узел можно спокойно вывести из строя весь агрегат?

И,наверное, были прикидки, сколько это будет стоить для >5000 экземпляров, синронизированных во времени. А так же, во что обойдется применение ЭМИ-оружия в местах нахождения игроков, а также шансы, что человек, написавший де-факто ИИ и отслеживающий ситуацию, не заметит приготовлений ко всему этому.

 

Было дело. А спутники были и вычисление энергопотреблений и тупо поднятие накладных подрядчиков?

И вспоминали, сколько искали Бен-Ладена, унабомбера и пр.?

 

 

Так же вроде был такой диалог:

Я - Так САО же не оч.

Не я - но оно же популярно, вон, даже продолжение сняли!

Я - ну так продолжения много про что снимают. Но это не значит, что от этого оно становится "оч."

Не я - не требуйте слишком большого от популярного!

 

Я вижу противоречие. А вы?

Продолжения нынче (после 2008) не много про что снимают. Приведите примеры откровенно провальных вещей, по которым сняты вторые сезоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Каяба продемонстрировал игрокам в начале истории сообщения СМИ о смерти отключившихся. Но это можно было рассматривать и как фальсификацию, для желания подтверждения своей угрозы. Кстати, как я помню были персонажи в ходе повествования которые так и не верили в реальность угроз Каябы. Розалия например, если мне не изменяет память.

О, разговоры героев аниме на эту тему всегда были забавными. Но вообще-то, у обитателей Айнкрада были более чем веские причины полагать, что гибель в игре означает окончательный занавес. Хотя бы вот такая мелочь: не знаю, косяк ли это автора или он сознательно заселил мир САО дураками, но эта Розалия могла бы спросить себя - Если гибель в игре не приводит к смерти в реале, то какого лешего все игроки и она сама торчит в игре месяцами? Ведь будь иначе, их история закончилась бы в первый же вечер, когда родственники игроков просто сняли бы с них шлемы.

Объяснялось, поскольку при использовании навыков мечника они не контролируют свои действия

??? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мнение гайдзинов японцы плевали с высокой башни....

Сколько же раз я слышал этот "довод"?! С Вашей точки зрения, японцы -- говноеды? Признаюсь, меня самого частенько посещают такие мысли, но не при просмотре САО, это точно.

 

160 страниц темы жи. Я тоже хоть и не участвовал в баталиях, но получил истинное удовольствие от чтения.

Ну а я получал удовольствие от чтения комментов на World-Art-e, вот только что том, что здесь, критики допускают одну огромную и непростительную ошибку: Они критикуют сериал за то, чего в нём нет! Раскройте, наконец, глаза: ни тема "обезвреживания шлемов", ни тема "вычисление убежища Каябы" ни многое другое в сериале ни разу не поднималась! Там ограничились всего двумя словами: "Пробовали -- не получилось! unsure.gif" Всё! Попытки критиков блеснуть знаниями работы реальных микроволновок или средствами борьбы с киберпреступлениями здесь выглядят совершенно неуместно. Сериал не об этом!

"Антагонист картонен, нелогичен", "Кирито - имбоватен даже по меркам САО", "Семя работает на благо автора", и, моё любимое, "превозмогания спасут мир и призовут дух Каябы".

Согласен, что вторая часть первого сезона наводнена стандартными анимешными штампами несколько более сильно, чем хотелось бы, особенно после куда более оригинальной первой части. Но мы сейчас говорим про мифический "разнос логики", а не просто о недостатках. Логики во второй части было меньше, но она уж точно не противоречила логике из первой части настолько, чтобы говорить о провале всего сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, требующий от ранобе (чтива в мягкой обложке) особой литературной ценности выглядит несколько странно, IMHO.

Самые пожалуй здравые слова за все 160 страниц. На самом деле если воспринимать все происходящее как гарем вокруг мери сью, то смотрится нормально. А айнкрадская арка так вообще хороша была, особенно если убрать всякие сайдстори про Лиз и Силику, которые на фиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,наверное, были прикидки, сколько это будет стоить для >5000 экземпляров, синронизированных во времени. А так же, во что обойдется применение ЭМИ-оружия в местах нахождения игроков, а также шансы, что человек, написавший де-факто ИИ и отслеживающий ситуацию, не заметит приготовлений ко всему этому.

И я буду опять говорить, что на кону - людские жизни, и вообще у террористов на поводу никто не ходит(а Каяба, на секундочку, террорист). И не надо недооценивать силовые структуры, для них провернуть такое дело, особенно когда пара тысяч уже откинула копыта - дело чести и на них наоборот, будут смотреть косо, если они ничего не сделают.

 

И, да, содержание >5000 экземпляров хз сколько времени по больничкам - это тоже вам не хухры-мухры.

И вспоминали, сколько искали Бен-Ладена, унабомбера и пр.?

Вот только про Бен-Ладена не надо тут - очевидно же, что его даже искать не пришлось - зачем искать то, что создали сами?

 

И я повторюсь, на кону почти 10000 жизней. Они эту Японию перерыть лопатами за неделю смогли бы при желании, не то чтобы установить, куда кабели тянутся.

 

Продолжения нынче (после 2008) не много про что снимают. Приведите примеры откровенно провальных вещей, по которым сняты вторые сезоны?

Коре ва зомби десу ка, Сисен-ки, Инфинити стратос. Это если примеры вам нужны, не считая того факта, что я написал "не оч." а не "гавно"(чем считаю последние два из перечисленных мной тайтла. Да и первый тоже можно под эту гребёнку). А, ещё есть квазер со стигматом, который многие не считают за что-то внятное, а я просто обожаю. Это я даже копать не стал, ограничился 2011 годом и недавним временем.

 

АПД.

..."Пробовали -- не получилось!...

Просто глупость же. Ну давайте пойдём по прямому пути: Представьте, что такое происходит если не в России, то в Америке. Открывают амусферы. Запускают первую игру. И тут 10000 человек оказываются в эдакой тюрьме. И так проходит год. Даже больше. А в это время родственники 10000 человек(мёртвых или овощеобразных) требуют крови и хоть что-то сделать. На что правительство отвечает: "Пробовали - не получилось!". А за что налоги платим-то?!

Согласен, что вторая часть первого сезона наводнена стандартными анимешными штампами несколько более сильно, чем хотелось бы, особенно после куда более оригинальной первой части. Но мы сейчас говорим про мифический "разнос логики", а не просто о недостатках. Логики во второй части было меньше, но она уж точно не противоречила логике из первой части настолько, чтобы говорить о провале всего сериала.

Ну так я и говорил про вторую половину) Первая довольно неплоха, романтическая история и сказка о выживании - вполне себе неплохие получились. При тонне возможных недостатков было довольно оригинально, интересно и бодро снято. Чего не скажешь про дальнейшее.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, разговоры героев аниме на эту тему всегда были забавными. Но вообще-то, у обитателей Айнкрада были более чем веские причины полагать, что гибель в игре означает окончательный занавес. Хотя бы вот такая мелочь: не знаю, косяк ли это автора или он сознательно заселил мир САО дураками, но эта Розалия могла бы спросить себя - Если гибель в игре не приводит к смерти в реале, то какого лешего все игроки и она сама торчит в игре месяцами? Ведь будь иначе, их история закончилась бы в первый же вечер, когда родственники игроков просто сняли бы с них шлемы.

Большинство христиан верят что после смерти их ждет царствие небесное. Но на тот свет отчего то не торопятся :) Но и количество верующих в загробную жизнь не снижается.

Просто предпочитают не проверять на себе :)

 

??? Это как?

AFAIK проблема скорее была в том, что после выполнения приема некоторое время игрок не мог защищаться. Кроме того, непрерывное нападение мешало мобу восстанавливать хит-поинты. И да, после начала навыка мечника остановить выполнение было нельзя. Если союзник попадет по руку, сделать ничего не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация