Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ага, а потом он 100500 лет сидел и ныл "Зачем мне мир, если в нём не будет Юны..."

Не вижу противоречия с моим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто взять и поверить, что это любовь так, чтобы потом целую вечность тосковать по потере любимого.

Или можно...

Да без разницы вообще, в этом сериале столько нелепостей, что такая мелочь погоды не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на вопрос, как влюбился Юкитеру, надо сначала ответить на вопрос, как вообще влюбляются люди. А так как на этот вопрос никто еще не ответил, насколько я знаю, то не вижу причин считать, что любовь Юно и Юкки была "ненастоящей".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, настоящей или нет, но любой нормальный человек, как минимум, просто бы сторонился маньяка-преследователя, которому чужды любые законы морали ради достижения собственных целей. Любой нормальный, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решившего (по цензурным соображениям) не смотреть тв хочу спросить-насколько там серьезные различия с блюреем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, настоящей или нет, но любой нормальный человек, как минимум, просто бы сторонился маньяка-преследователя

Юкитэру и сторонился. Ну а под конец он и сам чихал на мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкитэру и сторонился. Ну а под конец он и сам чихал на мораль.

Чихал на мораль лишь обманутый именно тем, что сказала ему Юно. И как-то его "сторонение" выглядело не очень-то усердным. Сколько раз он доверялся ей, а не другим, например, Курусу или же Ару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз он доверялся ей, а не другим, например, Курусу или же Ару.

Четвёртому было несколько сложно доверяться, когда он прикован к своей работе (в том числе и из-за дневника), а потом ещё и вонзает нож в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решившего (по цензурным соображениям) не смотреть тв хочу спросить-насколько там серьезные различия с блюреем?

Как обычно.Вообще всю цензуру-"размытие" убрали, так что оторванные конечности теперь честно летают по экрану. А ещё...да, на БД ожидаемо перерисовали "моменты с сиськами" =) Теперь всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртому было несколько сложно доверяться, когда он прикован к своей работе (в том числе и из-за дневника), а потом ещё и вонзает нож в спину.

Но согласитесь, по началу он вызывал гораздо больше доверия, чем Юно. Хотя страх Юкитеру понять можно: Юно все равно бы прознала о том, что он все рассказал Четвертому. И мало ли что приключится с ним после того, как все раскроется. Что, кстати, только уверяет меня еще больше в том, что вовсе не ясно, откуда у него взялась эта "пламенная" любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, по началу он вызывал гораздо больше доверия, чем Юно.

В первой же сцене, в которой появляется Четвёртый, он без особых сожалений готов был пустить Юкки пулю в лоб, лишь бы арестовать Девятую и спасти заложников. И, кстати, если бы не прибежавшая на помощь Юно, он бы это и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой же сцене, в которой появляется Четвёртый, он без особых сожалений готов был пустить Юкки пулю в лоб, лишь бы арестовать Девятую и спасти заложников. И, кстати, если бы не прибежавшая на помощь Юно, он бы это и сделал.

Странно, а мне показалось, что это был фарс. Ибо после этого он ему сказал: "Я не хочу, чтобы погиб еще кто-то."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был это фарс (или вы хотели сказать блеф?), следователь, конечно, не маньяк убиийца, но явно и не тот, кто муху не обидит. Я думаю, он рассматривал этот вариант всерьез, хоть и был готов его откинуть сразу, как появится что-то получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или вы хотели сказать блеф?)

Ну да, блеф. Прошу прощения.

 

следователь, конечно, не маньяк убиийца, но явно и не тот, кто муху не обидит. Я думаю, он рассматривал этот вариант всерьез, хоть и был готов его откинуть сразу, как появится что-то получше.

Мм, допустим, что так. Но даже при данном обстоятельстве, на мой взгляд, если выбирать, кому можно довериться - ему или девочке, которая хранит трупов и без особых колебаний в любовном припадке убивает любого, кто становится на пути, то лично я бы доверилась Четвертому. Субъективное мнение, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы никому не доверилась =)

 

ГГ, кстати, после того, как узнал, что никого ему не реснуть, не сильно долго кис вообще-то. Честно говоря, когда они перенеслись в третий мир, его больше беспокоили его чувства к Юно, чем какие-то мертвые друзья, которых он сам и убил. И потом, когда он сидел в своем мире, он тоже думал только о Юно, а не о том, как же плохо, что убил друзей. В общем, мое имхо, конечно, но ГГ тоже тот еще маньяк, так что с Юно они вполне друг другу подходят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них обоих почти полностью съехала крыша, и изначально не там стояла, только у Юно съехала в первом мире, а у Юки во втором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пока посмотрел всего пару серий. Но уже понял - анимешка обалденная. Кровища и школа, давно подобного не видал. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto-kun, эээ... Эльфийскую песню смотрел?

Врят ли там мудрёности со временем, и полностью двинутая на голову гг няшка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., вот этого там нету, да.

 

Дневник будущего - шедевр. И я где-то уже говорил, что у меня такая же психика, как у Юно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник будущего - шедевр. И я где-то уже говорил, что у меня такая же психика, как у Юно.

Можно тебя пристрелить? :lol: не няшка, а бородатый Окарин жэ =)

вот этого там нету, да.

а другого и в других местах полно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., ну, насчет Окарина я не спорю, а вот у Эрнеста Кабардинова и у Юно Гасай действительно очень похожая психика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация