Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вернее, надо было определиться хотят они закончить на Last Diary или Future chapter. Если первое, к чему кадры после титров? Если второе, то экранизировали бы уж главу целиком.

у меня еще есть надежда, что "молоток" будет на BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если экранизировать молоток, то уж явно не так, как он изображён в манге. Он там как будто вписан в самый последний момент, даже на 10 страниц не хватило. Распишите его подробнее, не на уровне "Как бы нам хэппи-энд для Юкки быстренько забабахать), и я, возможно, его и приму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там как будто вписан в самый последний момент, даже на 10 страниц не хватило.

Можно подумать анимешный хэппи-энд вышел проработанней и длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же плох хеппи-энд?

 

кстати, по мне так в манге тоже совсем не h/e.

ну думайте сами - Юно-то умерла, Юки досталась другая Юно, "чистенькая", которая не проходила через ад "игры на выживание". А вот Юки уже явно слетел с катушек, плюс к тому же он 10 тыс лет просидел в разрушенном 2-м мире. Ну? как вы думаете - они будут отличной парой? ( прим. - Да! ДАААА! Конечно же!!!) и какие будет боги у 3-го мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же плох хеппи-энд?

Тем, что прилетел из ниоткуда. Повторюсь, я против хэппи-эндов ничего не имею, и молоток мне не нравится не потому, что это хэппи-энд.

 

Можно подумать анимешный хэппи-энд вышел проработанней и длиннее.

Вы про последние пять секунд или про сцены с остальными владельцами Дневников?

 

Юки досталась другая Юно, "чистенькая", которая не проходила через ад "игры на выживание".

Ей вернули воспоминания первой Юно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про последние пять секунд или про сцены с остальными владельцами Дневников?

Про последние пять секунд. Остальные сцены с молотком не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей вернули воспоминания первой Юно же.

 

она все равно не стала 1-й Юно, она так и будет 3-й: просто теперь она узнала про события 1-го и 2-го миров, про Юки и их любовь, про то на что пошла 1-я и много еще чего.

Это как прочитать книги, сопереживать ее главному герою, вжиться в образ героя, примерить его на себя - но ведь ты же все равно не становишься героем книги, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про последние пять секунд.

Ну так там ещё нет хэппи-энда, только голос Юно и треск. Кто знает, насколько сильно оно будет отличаться от манги.

 

Это как прочитать книги, сопереживать ее главному герою, вжиться в образ героя, примерить его на себя

Скорее это как вспомнить, что ты этим героем и являешься. Там слишком много всего, чтобы на характере это никак не отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в ендинге показан разрушенный мир с еще маленькой Юно? Я про это спрашивал и обещали, что в конце я все узнаю, однако понятности не прибавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в ендинге показан разрушенный мир с еще маленькой Юно?

Либо это была Курэнай Рин из Big Order (тот же мангака, дизайн героев слизан с "Дневника"), либо отсебятина аниматоров. В манге ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо отсебятина аниматоров

Это блин эндинг, с какой стати он должен быть в манге? И уж тем более с чего бы в нём быть героине совершенно другой манги?

 

Почему в ендинге показан разрушенный мир с еще маленькой Юно? Я про это спрашивал и обещали, что в конце я все узнаю, однако понятности не прибавилось.

Видимо, имелся в виду апокалипсис и трагичное детство Юно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют же японцы делать креативный финал.

Одного не понял. Как Юкки стал богом, если девятая выжила?

(извиняюсь если этот вопрос уже поднимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не понял. Как Юкки стал богом, если девятая выжила?

Ну так запрет на выживание более двух игроков установлен Дэусом. Он же может его и снять, если сильно приспичит. Хотя этот момент даже в манге не проясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа и проявление божественных способностей вообще не объясняется. Из таких вот вещей меня удивило, к примеру, то что Юкки во время флешбека Мурумуровского смог докричаться до Юно второго мира, и в приступе ярости начать рушить все вокруг, хотя никаких абилити еще пока не имел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не понял. Как Юкки стал богом, если девятая выжила?

Ну как человек она умерла, и дневник потеряла, так что в игре за звание бога она участвовать уже точно не будет. Тем более что она уже бог в какой-то степени.

 

Из таких вот вещей меня удивило, к примеру, то что Юкки во время флешбека Мурумуровского смог докричаться до Юно второго мира, и в приступе ярости начать рушить все вокруг, хотя никаких абилити еще пока не имел.

По крайней мере это никак не повлияло на сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Юкки стал богом, если девятая выжила?

я думаю, что это Юки убил 9-ю, когда застрелил ее. Взрыв перед сейфом - это уже инсценировка, чтобы уйти на время в тень. Но там уже не совсем 9-я, там только часть ее человеческой личности ( видимо, Деус взял ее лучшую часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не могли бы НЕ спойлерить в теме... бесит... убил бы всех как Юно за такое...

А как обсуждать сериал, не спойлеря его сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самый главный спойлер все же в 24-й серии. Полюбому никто до Акисэ не догнал, что Юно

проходит игру второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самый главный спойлер был рассказан без какого то укрытия о том как закончилась манга и что означает концовка.

 

А по поводу обсуждать... я хз как всем но мне ГГ очень напомнил ГГ из эврики. И типаж и голос и даже их спутницы обе не самые обычные барышни. Да и там и там ГГ приходится видеть смерть близких людей и они оба "решаются" на что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. А к чему, собственно, было украденное сиденье у велосипеда Акисе? Это что-то из Парадокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. А к чему, собственно, было украденное сиденье у велосипеда Акисе? Это что-то из Парадокса?

Что за сиденье? В любом случае, предполагается что от реальности Парадокса ничего не осталось. Ну, кроме чувства дежавю у Акисэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация