Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Велкам ту аниме?

К счастью, мне еще встречаются оригинальные вещи, что-то такое, что ранее я не видел. Да и в минуты отчаяния можно обратиться к манге :) Так что не все так плохо.

Собственно, претензии к сабжу в том, что не оправдал ожиданий. Могло быть лучше, большой бюджет (судя по картинке) и блок Ноитамины (который как раз часто показывает неординарные вещи) потратили на середнячка. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму чё все пицепились к похожести на аниме. Мне к примеру Crysis 2 больше вспоминался. Военная компания под видом борьбы с инопланетным вторжением неведомым заражением захватывает власть.

Меч из руки по моему баян сродни лазерному мечу. Его из людей в X и Утэне вытаскивали. Чё-то смотревших Фурикурей это не напрягало. Ах да. Они тогда не видели X и Утэну. :)

А ещё у них у всех большие глаза, а это тоже уже было. :)

 

ЗЫ Хотя именно поэтому я отношусь с подозрением к сериалам от I.G. Им бы мувики делать.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ,давненько я не видел чтобы сериал за первые две серии распинали. На некоторых ресурсах такой срач и троллинг стоит ,шо караул .Видетели все ждали философскую драму ,а им подсунули сенён. Ну-ну. Напрашивается вывод :То-ли зажрались, то-ли "повзрослели" ,то-ли шило в одном месте ,раз не могут дождаться развития сюжета.Продолжаем наблюдение за пациентами.^_^ Изменено пользователем Филин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не ждал, даже несмотря на заверения что авторы де, поклонники Гитса.

В итоге и разочаровываться не пришлось: всё ушло в графику, а сценарий был переделан в угоду нажимания кнопок попой. Нет, я против поп и кнопок ничего не имею, но когда всё остальное представлено злодейскими злодеями и геройскими героями, которые наперебой вытягивают рояли из кустов, чести это не сделало бы даже детским сказкам, в которых, как известно, "добрым молодцам урок".

Вообщем: графика красивая, а смотришь попеременно сменяя руки, а то они даже уставать начали от постоянных фейспалмов. И что самое противное - препарировать и критиковать все нелепости поимённо ну совершенно не хочется - мороки слишком много. Проще сразу в морг. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 серия, послабее первых двух, ибо почти полностью посвящена школе, что впрочем было ожидаемо. Увы, продемонстрировать какую-то оригинальность, авторы не смогли.Обыкновенная школьная серия, с не самым хорошим юмором. Хотя светлые моменты тоже были в серии

  • Разборки Шу с одноклассником (интрига присутствует)
  • Некоторые моменты связанные с Инори, были забавными. Гай в костюмчике тоже доставил, ну и тренировки Шу, вызвали улыбку..
  • Интригующий финал
  • Красивая рисовка продолжает иметь место

Но в целом, как уже говорил, серия достаточно слабая, но как я уже говорил, это было вполне ожидаемо....Морально я был к этому готов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, в 3й уже по-лучше стало. Школьный идиотизм - то что нужно сериалу :lol: Отбивает лишние мысли про сюжет и прочее такое, хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки не самый ожидаемый поступок.

 

 

Согласен. Я ожидал, что все такими добренькими и останутся и серия просто закончится, а тут на тебе. Может хоть после этого гг мозгов наберётся. Хотя вряд ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем времен задницу Инори во всю эксплуатирует промоушен

 

 

http://i.imgur.com/StvG1.jpg

 

 

 

Нехватает ребятам смелости, нужно моар спайси делать, моар.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, поступок Сахарного (pun intended) вернул немножко интереса. Я, конечно, понимаю, что надежды мои вряд ли оправдаются. Но хотелось бы, чтобы к концу сериала ГГ стал законченным циником, таки понимающим, как на самом деле работает этот мир. И, например, продал бы Гая со всей шаражкой Антителам, получив себе все прелести жизни =) Этакий Мальчиш-Плохиш по-анимешному =)

 

Вот только будет все по-другому. Инори будет продолжать быть такой же соплей в жизни и звездой на экране. ГГ все так же будет рвать между Шинджи- и Лелуш-режимами безо всяких осмысленных переходов между ними. Ну и так далее... Хочется ошибиться, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошла нелогичность внутри мира.

 

Ищут пожарные, ищет милиция (с), а террористка, которую все знают в лицо без палева устраивается в школу и светится почём зря. Как главгерой изобличил, что сахарок это сахарок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер террористка, которую все знают в лицо без палева устраивается в школу и светится почём зря.

Они сперли этот сюжетный ход у Гандам Винга! Только там террориста еще звали как лидера сопротивления, для добавочной безпалевности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО единственный школоштамп, который меня напряг в серии - случайный "контакт" со старостой. То есть, конечно, бугагашенька не первой свежести (хотя староста оказалась довольно милой), но ведь могло быть и хуже.

 

- А вы знакомы?

- Нас связывает кое-что, о чём мы не можем рассказать.

- ХЭЭЭЭЭ?

 

Так что в общем и целом серия меня приятно удивила. Жаль только, что войды нельзя доставать из взрослых - в команде Гая достаточно интересных персонажей, из которых было бы здорово достать оружие (тот же Сугита-кун). Может, ещё нарушат это правило.

 

 

Как главгерой изобличил, что сахарок это сахарок?

ГГ упомянул некие "странные хобби", из которых мы увидели только один невинный хоррор-фильм. Думаю, Сахарок ещё будут раскрывать. Да и надо же показать в действии клёвые ножницы.

 

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошла нелогичность внутри мира.

Не совсем нелогичность, скорее не раскрытость.

скрытый текст

Как главгерой изобличил, что сахарок это сахарок?

Возможно шутка про вступление в группу террористов не является дружеской шуткой независимо от того, кто её тебе сказал. Но так как про бытовую жизнь и контроль показали очень мало, а точнее бросаясь из крайности в крайности, то здесь можно строить одни теории, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войды нельзя доставать из взрослых

так можно же. Ограничение было, наоборот, на детей до 17. Типа, мы не продаем алкоголь, сигареты, и не достаем войды из несовершеннолетних.

 

Третья серия продолжает навевать уныние, с ВНЕЗАПНО появившемся в фокусе повествования каким-то левым одноклассником, который, опять-таки, ВНЕЗАПНО оказывается именно тем, кого ищут всю серию, драматичным "не так ли... Сахарок?", и незабвенным "Инори, как ты открыла дверь? Что тут делают эти коробки?".

 

Все, что продолжает радовать - оп и рисовка. Ну, меня лично еще позабавил войдохолодильник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно же. Ограничение было, наоборот, на детей до 17. Типа, мы не продаем алкоголь, сигареты, и не достаем войды из несовершеннолетних.

Э, правда? Уже удалил серию, не могу перепроверить. Тогда ведь получается, что Оума учится у нас не в школе, а в институте, где детям не место. Или они там все поголовно ДЗЮЮНАНАСАЙДЕСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ упомянул некие "странные хобби", из которых мы увидели только один невинный хоррор-фильм. Думаю, Сахарок ещё будут раскрывать. Да и надо же показать в действии клёвые ножницы.

 

 

Да, рано ножницы убрали, если уж достал, нужно было в ход пускать, Инори вон и то более решительная, хоть пистолетик вытащила. ГГ и одноклассник пьют колу или что-то там, ( к чему это!!!), если ГГ догадался, что тот Сахар, почему так быстро стал таким доверчивым? Прсто оглянулся с кислой физиономией, когда тот его вытолкнул на перрон, и даже не помахал Инори ручкой, впрочем она тоже. Где логика то? Плюс в серии действиельно тольк за графику и опенинг, на которые судя по всему и уходят бешенные деньги, сценаристу по прежнему двойка, :blink:

 

Даешь больше Гая в стильных прикидах! B)

Изменено пользователем Matsulica Yue (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьют колу или что-то там

Dr. Ginger они пьют, лол.

 

сценаристу по прежнему двойка

Сценарист просто откладывает почему-то объяснения на потом. Скорее всего, общая картина будет более приятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист просто откладывает почему-то объяснения на потом. Скорее всего, общая картина будет более приятной.

 

 

Очень на это надеюсь, создатели обещали большоой сюрприз, якобы намек, на то, что далее штампов поменее будет. Ну с, подождем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вышла хоть одна толковая серия, без изысков, конечно и закрывая глаза на, ставшую вдруг летающим ниндзей, Инори. Немного порадовали зараженные тибериумом ребята, Сахарок весь такой дере тут был. И экшон, в этот раз хороший. Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они узнали что за войд у блондинчика во второй серии? Уже понял. Хотя объяснение бредом пованивает. Изменено пользователем Felin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ обнаглел. Уже даже не скрываются.

 

По теме. Посмотрел 3-4 эпизод. В общем сюжет помаленьку двигается. Пацанчик потихоньку обламываясь темнеет характером. Молодец, что в конце не выкинул передатчик, а оставил на всякий пожарный запасной выход.

Как уже писали очень удивила Инори с места прыгнувшая этаж на 20 где-то. Хотя в первой серии она ещё и навыки хамелеона демонстрировала. Надеюсь девушка ещё порадует и не посрамит чести своего прототипа (Це-Це конечно же).

Любопытно какую интригу мутит шибко умный майор. Зачем-то пристрелил оперативника.

Порадовало появление в кадре неко-попадмина. Надеюсь её чаще показывать будут.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что в конце не выкинул передатчик, а оставил на всякий пожарный запасной выход.

Вообще-то, дурак что не выкинул. Кто ему сказал, что передатчик включается только при нажатии заветных кнопочек? Может, он постоянно включен, а кнопочки лишь вызывают маски-шоу. Или активизируется дистанционно. Или по таймеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация