Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Внезапно и герой начал прыгать и уворачиваться от роботов, подобно заправскому коммандо. Suspension of disbelief трещит по швам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все еще больше всего раздражает разрыв шаблона от ГГ и Инори. Совершеннейшие тряпки, но местами внезапно - круче нас двоих на свете нету человеков!.. По общей идее пока напоминает Фрактал, только ГГ фалломорфирует на сторону "добра" быстрее. Смотрю, наверное, ради надежды на музыку и интересные сюжетные ходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор за одну серию превратился из стандартного "страшного злодея-инквизитора" в любимого персонажа в сериале. Харизматичный, себе на уме, с "серой" моралью - теперь буду ждать, когда его снова покажут. Немножко даже напомнил Кимбли из Алхимика.

Зачем-то пристрелил оперативника.

Надеялся, что Ома приведёт его к Гаю, поди. А может, и абилкой его интересуется.

 

Сомнения в команде Гая сериалу были просто необходимы, а то уж слишком они были чистые. Ещё бы парочку грешков их продемонстрировать, и можно будет жать на кнопочки.

 

Экшен снова красивый, хотя местами и нелогичный. It's magic, I ain't gonna explain stuff.

Внезапно и герой начал прыгать и уворачиваться от роботов, подобно заправскому коммандо.

Ну один раз робот его схватил, а толку-то? Начал считывать сетчатку, чтобы понять, можно его убивать или лучше отвести в безопасное место, и не успел. Остальные, видимо, тоже не горели особым желанием его убить, максимум задержать. Ну а как пушку достал, тут уж любая логика неуместна.

 

Инори явно или выращенный для военных целей клон, или просто не совсем человек, на что намекают её способности и Геном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NTR! NTR! NTR!

 

Весело, чо. Люди уже думали, что Инори у Омы в кармане, а тут вот оно как. Ненависти фанатам доставило изрядно, даже несмотря на лежащий на кровати крест и прочее целомудрие. Да к тому же никто не отменял её поведение в четвёртой серии, где она чуть не сорвала план Гая. Зато Оме придётся искать мотивацию получше.

 

Раскрыли малознакомых персонажей, это хорошо. Аясе слишком фансервисна (сама виновата, что вошла в комнату с голым Омой, чего на него орать-то? Он даже не сам разделся!), но потенциал всё ещё велик. Арго неплох, и мне его заранее жаль, поскольку яойного арта с ним будут рисовать немало (после Гая, конечно). Сам виноват, что так стонал. Гиперактивная девочка, похоже, проживёт не очень долго, поскольку ей даже профиль на офф-сайте не выделили.

 

ЗЫ: А в титрах упомянули актёров "Омы и Гая из флешбека". То есть они тоже были знакомы? И, может, Гай специально отдал ему Геном?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунно, мне из-за последних двух серий пришлось поставить сериалу ещё один балл на МАЛе. Ребята явно к успеху идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после того, как Инори ушла к Гаю и Аясе сказала "Если не лошок, участвуй в тренировочном бою", как-то резко расхотелось смотреть дальше. Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вечно я забываю как её зовут.

Её просто по имени ещё не очень часто звали.

 

как-то резко расхотелось смотреть дальше.

Да не волнуйтесь вы, всё равно в конце концов Инори полюбит Ботинок. А может, уже это сделала, и её реплики "Не приближайся ко мне" - это попытки защитить его от большей боли, и всё такое прочее. Ну и, опять же, в четвёртой серии она побежала спасать его по своей воле.

 

(Хотя всё равно есть шанс, что в опенинге поётся не про Ботинок, а про Гая, лол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависти фанатам доставило изрядно, даже несмотря на лежащий на кровати крест и прочее целомудрие.

Ходячее полено же. Какие у него могут быть фанаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячее полено же. Какие у него могут быть фанаты?

Неважно, главное, что многие зрители ассоциировали себя с Ботинком. А значит, почувствовали себя преданными, пусть и ходячим бревном. Даже в этом треде обиженные нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, главное, что многие зрители ассоциировали себя с Ботинком. А значит, почувствовали себя преданными, пусть и ходячим бревном. Даже в этом треде обиженные нашлись.

 

зрители в отличие от Ботинка узнали, что никакого NTR нет, и Инори -- просто ходячий банк крови для ЛелуГая. Какая после этого может быть ненависть непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь вы, всё равно в конце концов Инори полюбит Ботинок.

Да не то, чтобы я из-за обиды на неё бросил, лол. Скорее наоборот, потому что школьника™ отвергла™ спасенная_им_девушка™, а он решил стать_сильнее™ и показать™ своему_сопернику™. Хотя всем понятно, что в итоге школьник™ и девушка™ будут_вместе™. А, ну и конечно, цундере™, запавшая™ на его соперника и дающая ему советы™. И, разумеется, суровый_старший_товарищ™

 

 

Я понимаю, что отчасти противоречу самому себе, говорившему, "Как же ты тогда аниме смотришь", но дело даже не в сюжетных штампах, а в персонажах, которые для меня важнее. Если бы Ботинок психанул и ушел с базы, или хотя бы не устраивал очередную фансервисную сцену, я был бы очень доволен. Если бы Аясе оказалась не сволочной бабой, для которой мужчины делятся на Гая и всех остальных, я тоже был бы очень доволен. Если бы Инори не ушла к демонстративно раздетому Гаю, я тоже был бы очень доволен. А так я недоволен.

 

 

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Ботинок психанул и ушел с базы, или хотя бы не устраивал очередную фансервисную сцену, я был бы очень доволен.

Судя по превьюшке, он это делает в следующей серии.

 

а он решил стать_сильнее™ и показать™ своему_сопернику™

У него основной паверап как раз в Инори сидит, я не думаю, что он так легко станет сильнее. Вообще я не очень понял, зачем его учили обращаться с оружием, когда ему гораздо проще вытащить какой-нибудь Нефритовый Стержень и драться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не очень понял, зачем его учили обращаться с оружием

Я думаю, классическая японская дедовщина. Чтобы не зазнавался и не думал, что самый крутой. Особенно актуально для нашего героя, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не очень понял, зачем его учили обращаться с оружием, когда ему гораздо проще вытащить какой-нибудь Нефритовый Стержень и драться им.

А там все в кровище и Шу под войдом-холодильнком лежит. Никто не обещал что Нефритовый Стержень будет полезен и что будет из кого его вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там все в кровище и Шу под войдом-холодильнком лежит. Никто не обещал что Нефритовый Стержень будет полезен и что будет из кого его вытаскивать.

Ну вот как раз и стоило его обучать, из кого какое оружие доставать, чтобы как можно лучше применять его способности на практике.

 

Кстати, было бы весьма грустно, если бы Войд Арго наносил какие-то повреждения цели. Бац - и убил няшку уже в пятой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бац - и убил няшку уже в пятой серии.

не убил бы. Она же вроде как-то дистанционно эндрейвом управляет.

А вообще Аясе действительно няшка. Я б на месте Шу ( почему кстати Ботинок?), забил на Инори и пошёл соблазнять Аясе. Ух как на ней смотрелась полусползшая ночнушка. Она то пофапабельней плосковатой Инори будет.

Что кстати, Аясе делала в том коридоре ночью? Не иначе шпионила за сладкой парочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз и стоило его обучать, из кого какое оружие доставать, чтобы как можно лучше применять его способности на практике.

Я думаю, если бы его можно было обучить определять в ком какое оружие, не было бы беготни по всей школе в поисках обладателя ножниц. Больше похоже что нужный войд Шу может найти только методом тыка, на который в реальном бою времени не будет. Хотя, конечно, остается вариант работы с заранее выбранными "оруженосцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же вроде как-то дистанционно эндрейвом управляет.

Да, но она чувствовала боль, когда её бил Ян во второй серии. Если б её не отключили, могла бы и помереть, как в какой-нибудь Еве.

 

( почему кстати Ботинок?)

Shu = Shoe = Ботинок.

 

Хотя, конечно, остается вариант работы с заранее выбранными "оруженосцами".

Я скорее именно об этом. Раз уж Гай может определять Войды на вид, то он может выделить ему отряд-"арсенал", или хотя бы гарантировать, что рядом всегда будет кто-нибудь полезный. Хотя примерно этим он уже и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, чего все взъелись на 5 эпизод, но чувствую, что это к лучшему. Правда есть у меня подозрение, что это всё просто кучка отаку, любящих грызться за невинность своих "героинь", так что ультимэйт троллинга от авторов похоже нет. Но как-то же люди смотрели Утэну, где OMG БИЩЁНЕН ИМЕЕТ СЕСТРУ А ПОТОМ ЕЁ ПОДРУЖКУ А ПОТОМ СВОЕГО ДРУГА и всё такое псведо-агнстовое, а тут какой-то расхожий ОЯШ потерпел фэйл, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже именно Утену вспомнил почему-то. Видимо, потому что недавно смотрел.

 

А Кей совсем не следит за фигурой (´・ω・)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация