Перейти к содержанию
АнимеФорум

Boku wa Tomodachi ga Sukunai


Рекомендуемые сообщения

Я только одно отвечу: если бы она действительно преследовала только эгоистичную цель быть вместе с рыбаком, то клуб (куда, по логике, должны записываться новые члены) был бы не нужен.

Либо я не понимаю сути Ёдзоры, окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший отзыв, прочувствованный. Хотя время поста и намекает на несколько бессвязный поток сознания. До упора смотрел?

Угуу, и сразу же по окончании строчил ^^

Вот только... от Мяса... руки прочь! :a_02: Нет, она, конечно, bully moe и когда ее обижают и доводят до слез, я просто закаваиваюсь весь, но сказать, что ее при этом не жалко - вы камень, сэр! :a_16:

Вообще поначалу вызывала сочувствие. Я бы на месте Кодаки провёл бы хотя бы одну воспитательную беседу с обоими. Хотя в принципе не люблю влезать в чьи-либо дрязги == Но финал показал, что Сора имеет полное право говорить "пшли прочь из моего клуба" абсолютно всем. Кроме того, Сэна сама слишком уж "я-у-мамы-дурочка", надо хоть иногда голову включать или тренировать троллоустойчивость или хоть раз пощёчину отвесить или свалить к чертям из клуба, раз тут всё так плохо. Вообще мне не очень понятно, почему она так за клуб цепляется, версия только одна очевидная — влюблена в Кодаку. Олсо мне не нравятся приставания Сэны к Кобато, что она там с ней в ванной сделала? == Сэна кстати мне напомнила гибрид Ранфы из ГА и Кирино ^^

Они выбросили как минимум одну "яойную" сцену между "хулиганом" и "президентом", в роли которых, соответственно, были Кодака и Ёдзора в мужской школьной форме, в последней серии. Вот за это чертовски обидно. :a_30:

Да, это было бы забавно увидеть. Ёдзора на Люлю похожа в пиджачке ^^

ну вот мне лично там никого не жалко, кроме соры.

у кодаки не так уж все плохо, кобато вообще грех жаловаться...

Нууу, Кодаке хороший дружбан мужского пола не помешал бы, не всё ж с девчонками тусить. У Кобато кагбэ никого, кроме онии-сана и нет вообще. Ёдзора, между прочим, над ней и не издевается, если я ничего не пропустил.

Я только одно отвечу: если бы она действительно преследовала только эгоистичную цель быть вместе с рыбаком, то клуб (куда, по логике, должны записываться новые члены) был бы не нужен.

Либо я не понимаю сути Ёдзоры, окей.

Да что тут понимать, социофобная стесняшка, как Рури ^^

 

add: Спойлернул тут кое-что про Юкимуру. Всё с ним стало ясно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посморел сабж до 11 серии. Не так чтоб супер, но весьма задорно и местами очень даже неплохо. Хотя герои периодически вызывают желание "убить ап стену", компенсируется это качественным фансервисом и местами, неплохими лулзами.

Хотя момент с обменом адресами е-мэйлов персонажами ужасен. Просто феерическая тупость Кодаки и Ёзоры жутко бесит, не умеют пользоваться телефоном, не знают что такое ИК-порт (вообще какой ещё к чертям ИК-порт? Блютуз уже сто лет как повсюду) - извините не верю!

Прадовала отсылка в 11 серии к Ореимо.

 

А ещё забыл, Ёзору убить об стену и добить веником. Бедная Сэна, сколько ещё она будет терпеть наезды Бака Ёзоры?

 

ПС: кто может поравьте постер в шапке темы, все таки эта простыня малость раздражает. Вот код для постера:

[url=http://lostpic.net/?photo=1055084][img=http://lostpic.net/thumbs/f885c1ad1f493342f0bfdcd45572cccc.jpg][/url]

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не обижать, она сама кого хошь обидит. Во время просмотра сцены когда на пляже Ёзора ногой размазывает масло по Сэне и нагло, и грязно унижает бедняжку мне реально захотелось на месте Кодаки вломить по самое не балуйся. Но ему похоже нравится наблюдать как Езора издевается над девушкой или я не понимаю какого он ничего не предпринимает? Остальные тоже хороши. Ладно Мария и Кобато, они ещё дети. Но чего Рика и Трап молчат?

Или все предыдущие моменты в клубе и караоке, Сэна к Езоре и остальным со всей душой, а они в лучшем случае игнорят или убегают как Кобато. В худшем же не забудут насрать хорошенько в душу.

 

Досмотрел 12 серию. Получше действительно предыдущих и интереснее. Мотивы Езоры при создании клуба и появлении Сэны вполне понятны. Но это не оправдывает последующих непрерывных унижений блондинки.

 

ПС. В инете видел несколько скринов, кадры на которых вроде бы в самом сериале отсутствуют, на память Ёзора в прикиде из Монстер Хантер связанная подвешена за спину на дереве и ёё клюет птичка из той же серии, и Мария вбегающая в дверь клуба с подносом с 3 чашками. Откуда б это могло быть?

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете видел несколько скринов, кадры на которых вроде бы в самом сериале отсутствуют, на память Ёзора в прикиде из Монстер Хантер связанная подвешена за спину на дереве и ёё клюет птичка из той же серии, и Мария вбегающая в дверь клуба с подносом с 3 чашками. Откуда б это могло быть?

 

Возможно, из PSP-игры. Возможно, из намеченной на осень OVA (осторожно, приложенная картинка может проспойлерить весь сюжет)

 

http://img9.imageshack.us/img9/6052/ovag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра сцены когда на пляже Ёзора ногой размазывает масло по Сэне и нагло, и грязно унижает бедняжку мне реально захотелось на месте Кодаки вломить по самое не балуйся.

Сэна помнится, признавалась что ей нравится когда Ёдзора обзывает ее мясом. Да и в BDSM игрищах она участвует регулярно, пусть и в роли S. Что делает необходимость вмешиваться несколько неоднозначной. Плюс, подборочка членов клуба, заставляет быть толерантными к тараканам друг друга. Туда же только социопатов берут.

Или все предыдущие моменты в клубе и караоке, Сэна к Езоре и остальным со всей душой

Это когда Сэна врубила режим цундэрэ "и вовсе я не хочу идти с вами"? Вот уж тут точно ее не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед тем как Сэна врубает свой "режим Цундере", в подрежиме "Синдром госпожи", если смотреть внимательно отчетливо видно как она завидует остальным и как ей хочется пойти в караоке-бассейн и тд с друзьями, но природная гордыня и нежелание хоть в чем то уступать Бака-Ёзоре не дают в этом признатся. Ну и без некоторой доли глупости с цун-цуном не обошлось. В конце концов самый возраст. Им же всего по 16 где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя момент с обменом адресами е-мэйлов персонажами ужасен. Просто феерическая тупость Кодаки и Ёзоры жутко бесит, не умеют пользоваться телефоном, не знают что такое ИК-порт (вообще какой ещё к чертям ИК-порт? Блютуз уже сто лет как повсюду) - извините не верю!

В Японии как раз популярен именно ИК-порт для обмена адресами и данными визиток.

 

Да и на ощупь, наверно, тоже... :a_32:

Леди Гага с Брюсом Уиллисом одобряют. :D

 

Да уж не обижать, она сама кого хошь обидит. Во время просмотра сцены когда на пляже Ёзора ногой размазывает масло по Сэне и нагло, и грязно унижает бедняжку мне реально захотелось на месте Кодаки вломить по самое не балуйся.

Кьён вон тоже долго терпел издевательства Харухи над Микуру, но потом всё же чуть не вломил.

 

Но ему похоже нравится наблюдать как Езора издевается над девушкой или я не понимаю какого он ничего не предпринимает? Остальные тоже хороши. Ладно Мария и Кобато, они ещё дети. Но чего Рика и Трап молчат?

Вообще-то не трап, а псевдо-трап.

 

Досмотрел 12 серию. Получше действительно предыдущих и интереснее. Мотивы Езоры при создании клуба и появлении Сэны вполне понятны. Но это не оправдывает последующих непрерывных унижений блондинки.

Ёдзора просто дико завидует Сене (внешности, популярности, богатству) потому и изводит.

А к этому ещё добавляется то, что у Сены есть какие-то тайные делишки с Кодакой - вот Ёдзора и бесится.

 

ПС. В инете видел несколько скринов, кадры на которых вроде бы в самом сериале отсутствуют, на память Ёзора в прикиде из Монстер Хантер связанная подвешена за спину на дереве и ёё клюет птичка из той же серии, и Мария вбегающая в дверь клуба с подносом с 3 чашками. Откуда б это могло быть?

Это двадцати секундные PV спешалы-зарисовки из BD-издания. Вот, к примеру с первого и третьего дисков:

 

 

Сэна помнится, признавалась что ей нравится когда Ёдзора обзывает ее мясом.

Не совсем нравится, а скорее не возражает, т.к. это намекает на более дружественные отношения. В ответ она тоже называет её "Лисицей".

 

Да и в BDSM игрищах она участвует регулярно, пусть и в роли S. Что делает необходимость вмешиваться несколько неоднозначной. Плюс, подборочка членов клуба, заставляет быть толерантными к тараканам друг друга. Туда же только социопатов берут.

Скорее социофобов. Социопаты несколько другие:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82

 

Это когда Сэна врубила режим цундэрэ "и вовсе я не хочу идти с вами"? Вот уж тут точно ее не жалко.

Она такая недалёкая простушка, что её насквозь видно. Удивительно как она умудряется быть отличницей. Не иначе как без протекции папаши не обошлось.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Промо-ролик второго сезона.

А что? Мне уже нравится - вполне в духе первого, что есть гуд. Вроде на январь намечается - хороший подарок любителям комедий на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация