Перейти к содержанию
АнимеФорум

Boku wa Tomodachi ga Sukunai


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем вам не понравился косплей Рики? Здорово же вышло) Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не то чтобы плохо... Просто, скажем так, старая Рика, не менявшая прически и наряды, мне нравилась больше. Ну это кому как, да.

 

Возрадуйтесь: в следующей серии Ёзора в костюме ведьмы и все остальные костюмы из опенинга. Похоже, сценарий фильма будет полностью переписан.

Для меня же минувшая серия ценна намеками на то, что надо бы Кодаке и Сене развивать свои отношения дальше. :a_09: Сцена же со словами Сены в соборе ("хотя немного жаль...") вообще эмоционально близка к окончанию рассказа "Влюбившийся с первого взгляда" из Харухи-цикла, что так и не попал в экранизацию. А это многого стоит.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я серия.

Как же было жалко Сору... но хотя бы в костюме ведьмы мы ее увидели. Правда весьма мало.

 

Кодака неожиданно сближается с Рикой. Против Рики ничего не имею (хорошо, что не с Сеной - Кобато была бы в панике!), но данное аниме одно из немногих, где хотелось бы в пару гг ту самую первую/главную/основную героиню - Сору-Едзору.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни слова про фильм Кобато, а мне он больше всего понравился ~_~

Ну и месть Ёзоре еще по мелочи.

Всё остальное как-то слишком тяжело. Не плохо, скорее грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Кобато тоже понравился, хотя ожидал, что там Кодака появится в конце. Не знаю даже почему.

Еще узнали, что Кобато тоже отстраняется от людей, как и ее брат. Что тут еще скажешь: брат и сестра - одна сатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же было жалко Сору...

Заслужила.

но данное аниме одно из немногих, где хотелось бы в пару гг ту самую первую/главную/основную героиню -

Сену. 4 И судя по спойлерам из последнего вышедшего тома так оно и будет. Если Кодака наконец отрастит яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодака неожиданно сближается с Рикой. Против Рики ничего не имею (хорошо, что не с Сеной - Кобато была бы в панике!), но данное аниме одно из немногих, где хотелось бы в пару гг ту самую первую/главную/основную героиню - Сору-Едзору.

 

Мне вот совсем не хочется. Если честно, то один из немногих случаев, где хочется, чтобы гг остался один. Потому что этот клуб фриков, которые не желают разбираться в своих проблемах, уже просто раздражает (это я про Сену и Едзору, Рике и Юкимуре ничего не светит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тугодумие Кодаки в ряде насущных вопросов - шансы если и есть, то только у Сены (помолвка) и Едзоры (подруга детства же).

 

Фильм Кобато внёс приятное разнообразие в эту довольно мрачную серию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было смотреть последнюю серию. Я то думал, что Кодака тугодум, который со сложными щщами переспрашивает вещи, сказанные достаточно четко и внятно. А оказывается, он всё слышит и понимает, просто строит из себя идиота, чтобы клуб не развалился. Мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да засранец он трусливый, вот он кто. Его показное "Что ты сказала?" звучало особенно противно в этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да засранец он трусливый, вот он кто.

А что ему остаётся? У него наконец-то появились друзья и он прекрасно понимает, что любое неосторожное заигрывание или даже намёк на отношения сразу же разрушат эту хрупкую идиллию.

Да и что бы вы сделали на его месте?

 

Его показное "Что ты сказала?" звучало особенно противно в этой серии.

Вот с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рыбак малаца. Вот так жить в аду из сплошных соблазнов и не поддаваться им ради высшей цели - надо быть либо асексуалом (что не про него), либо иметь стальные яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что бы вы сделали на его месте?

Ну для начала перестал бы ломать эту дешевую комедию. Ведь дураку понятно что при таком раскладе дальше будет только хуже. Как по мне так лучше признать что они УЖЕ являются друзьями. Это совершенно не означает что ему тут же надо будет встречаться с кем-нибудь из них. Да что то изменится, да возможно не в лучшую сторону, но ему все равно придется что то делать. А оттягивание неизбежных проблем - признак не слишком сильного индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала перестал бы ломать эту дешевую комедию. Ведь дураку понятно что при таком раскладе дальше будет только хуже. Как по мне так лучше признать что они УЖЕ являются друзьями. Это совершенно не означает что ему тут же надо будет встречаться с кем-нибудь из них. Да что то изменится, да возможно не в лучшую сторону, но ему все равно придется что то делать. А оттягивание неизбежных проблем - признак не слишком сильного индивидуума.

 

Осталось только выяснить какой промежуток времени прошел с создания клуба и осознанием Кодакой всей ситуации.А так же надо уточнить как часто Кодака оказывался в подобных ситуация и как разрешал их.Ему же 16-17 лет ! Он же постоянно попадает в такие переделки !

Замечу так-же ,что Кодака живет без отца и мужской модели поведения перед его глазами нет.Но это не так существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала перестал бы ломать эту дешевую комедию. Ведь дураку понятно что при таком раскладе дальше будет только хуже. Как по мне так лучше признать что они УЖЕ являются друзьями.

Всё к этому идёт, просто он не хотел быть инициатором. По идее это должна сделать глава клуба - Йозора. После чего переименовать клуб во что-то вроде "Клуб позитивного времяпровождения".

 

Это совершенно не означает что ему тут же надо будет встречаться с кем-нибудь из них. Да что то изменится, да возможно не в лучшую сторону, но ему все равно придется что то делать. А оттягивание неизбежных проблем - признак не слишком сильного индивидуума.

Он боится разрушить едва-едва устаканившиеся отношения. Вон как ту же Йозору колбасит от малейшего стресса, чуть подтолкни и она же окончательно в себе замкнётся.

 

Мне вообще нравится текущая клубная атмосфера - Сену уже и не обижают вовсе, молодняк грызётся не всерьёз, да и Рика раскрылась просто чудесно и её уже совсем не назовёшь двинутой извращенкой.

А тут вы предлагаете это всё поставить под сомнение, причём на фоне падения йозоровского авторитета. У неё может не хватить духу воссоздать клуб после роспуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная концовка:

 

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0320/c3/67aa19f557a83f14ae32bb7e5d94fdc3.jpg

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу идеальной уже высказалась Киририн-си выше, а мы рассмотрим Бед-энд.

Скрытый текст
http://i1.imageban.ru/out/2013/03/12/8e00f79aa603acecdbc72c22c67b5494.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что конец второго сезона будет открытым и еще будет третий сезон. Манга ведь все еще выходит, там еще хватит событий на еще один сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по манге, по ранобэ. Говорят, все вышедшие на данный момент тома закончатся как раз вместе со вторым сезоном. Но будут и новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 апреля выходит 9 том ранобэ. А ещё в интернете гуляют слухи о мифическом интервью автора ранобца, в котором он сказал - дескать, что написанное ранобэ это только пролог истории и всё самое интересное ещё впереди. А также что 8 вышедших томов это только треть от запланированного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну не может мой Кодака быть таким мудаком!" - хочется сказать после предпоследней серии.

Или все-таки может?

 

Я так ждал развития отношений с Сеной, а он...

post-62313-0-80261600-1364030944_thumb.jpg

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация