Перейти к содержанию
АнимеФорум

Boku wa Tomodachi ga Sukunai


Рекомендуемые сообщения

А вот и кинцо, кстати.

 

Нет, я все понимаю, но почему Сена и Кобато - не блондинки?:blink:

Особенно странно выглядит то, что у Кобато темные волосы, но гг остался блондин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня всегда интересовало "нафига делаются все эти киноадаптации аниме"?

 

Оправдывает это как мне кажется только одно: попытка продать нормалофагам тот же сюжет, который они бы никогда не посмотрели в виду того что аниме смотреть им претит, оно же дескать для детишек и отаку, а нормальный пацан такого смотреть не станет.

Но выглядят такие потуги прямо скажем...

А примитивная жажда над вы впридачу?

Охват бОльшей аудитории вызовет дополнительный интерес к сторонним для групп продуктам

Кино можно будет впарить отаку, а аниме гопникам.

????????????

PROFIT!

 

А нафига вообще делается японское кино? Я, конечно, близко с ним незнаком, но по моему там так и так в 90% случаев выходит говно. Но, потребители, видимо, находятся. А раз все это себя окупает, так почему бы и не делать японское кино дальше?

Вообще-то, как я понял, речь идёт не о японском кино (которое вполне себе кино), а о телепостановках. А степень их убожества можно понять, глянув наши российские сериалы и дополнительно умножив их на коэффициент актёрского мастерства японских исполнителей, обычно старательно подражающих персонажам... того же самого аниме!

Сообщение отредактировал Простак: Сегодня, 15:35

Именно так. Кино это кино, те же японские ужастики, не говоря о Китано и коллегах

А телеподелки это те самые дешёвые сериалы, жвачка. Но и у них есть зрители, божемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно так. Кино это кино, те же японские ужастики, не говоря о Китано и коллегах

А телеподелки это те самые дешёвые сериалы, жвачка. Но и у них есть зрители, божемой

 

 

Зато они в который раз показывают, что даже самые самые японские 3D девушки рядом с анимешными выглядят бледно. Такой посыл для отаку - нечего там в RL делать )

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они в который раз показывают, что даже самые самые японские 3D девушки рядом с анимешными выглядят бледно. Такой посыл для отаку - нечего там в RL делать )

Внезапно не соглашусь.

Самые самые ИРЛ в дешевых киноподелках не снимаются.

Самые-самые блистают в других местах. И вот они 2Д и псевдо3Д уделают на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияXarlamov сказал:

Зато они в который раз показывают, что даже самые самые японские 3D девушки рядом с анимешными выглядят бледно. Такой посыл для отаку - нечего там в RL делать )

 

Внезапно не соглашусь.

Самые самые ИРЛ в дешевых киноподелках не снимаются.

Самые-самые блистают в других местах. И вот они 2Д и псевдо3Д уделают на раз.

 

Ваше право. Однако даже в "дешевых" киноподелках девушек не с улицы берут и кастинг там приличный. Самые и не нужны - достаточно вхождения в 1% красавиц (больше в медиа просто не нужно) - в противовес тотальнокрасивым большеглазкам 2D в любой старшей школе Японии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама, тебе не нравится КуроКобато?^^

Как-то ее совсем не показали.

Нужно посмотреть более длительно, чем 2 секунды в ролике. Просто удивился сначала цвету волос, а так одинаково хорошо отношусь и к брюнеткам, и к блондинкам.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще говоря не любитель я сего жанра, хотя периодически чего-нибудь из него пережёвываю - когда настроение ни к чёрту совсем, что ненавидишь себя и при этом мозг отказывается думать над происходящим, потому что иначе мне просмотр подобного казался невозможным. И даже при таких раскладах я могу вспомнить более менее название только двух анимешек этого жанра(вместе с данным тайтлом три), хотя содержание не помню практически полностью, а уж остальные у меня в памяти вообще никак не остались.

Однако, как-то так получилось, что после просмотра первого сезона я был несказанно удивлён - "У меня мало друзей" неожиданно действительно понравились и запомнились, правда концовкой я удовлетворён не был и не надеялся, что далее что-нибудь еще покажут для того чтобы раставить все точки над "и". Потом прошло какое-то время и я узнал, что вышел второй сезон, ну и после просмотра у меня в голове всё окончательно смешалось. У меня нет желания писать рецензию или хотя бы описать более менее развёрнуто своё впечатление, но мне просто кажется, что это аниме выжало из жанра просто всё, что можно. Я сомневаюсь, что в рамках жанра можно сделать лучше, и если выйдет третий сезон и он окажется на уровне предыдущих и еще при этом сделают нормальную концовку, то я даже не знаю что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и фильм с живыми актёрами по сабжу. Надеюсь после такого любой, кто скажет что экранизация в виде дорамы лучше аниме сам себе сделает сеппуку.

Осторожно! Шок-контент! (от вида местной Кобато и вовсе можно инфаркт получить)

 

post-2287-0-82155700-1382515144_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Шок-контент!

АААААААААА! Боже! Мои глаза! Мне не было так больно от всей дорамы Detroit Metal City как от одного этого кадра. :a_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА! Боже! Мои глаза! Мне не было так больно от всей дорамы Detroit Metal City как от одного этого кадра. :a_11:

Ты, походу, мало дорам смотрел. Поверь, Detroit Metal City был ещё на уровне, по сравнению с их остальными шедеврами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фильм с живыми актёрами по сабжу. Надеюсь после такого любой, кто скажет что экранизация в виде дорамы лучше аниме сам себе сделает сеппуку.

Осторожно! Шок-контент! (от вида местной Кобато и вовсе можно инфаркт получить)

 

Напомнило прон про школьниц с Рокко Сифреди, Сильвией Сейнт и прочими ударницами в роли обыкновенных американских учащихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мне одному кажется, что существует 1 признак гаремника: к ГГ проявляют интерес не менее 3-х персонажей?!

Ты не прав. Откидая нижеследующий от твоего поста спор, мжоно как аргумент привести это:

The protagonist either takes it as an Unwanted Harem, or reacts as a Harem Seeker, or Oblivious to Love.

Просто в новых гаремах всё меньше встречается Harem Seeker, поэтому большинство воспринимают гарем как Несколько девушек добиваются любви от тормознутого ояша. Хотя это не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o Неужели

 

поженились?

 

Пока .. нет

 

Но Кодака наконец перестал убегать.

 

 

Признался Сене.. И несколько минут расписывал что ему хочется сделать с её сиськами и всем остальным. И всей Сеной в целом. :a_19:

И всё это прямо в присутствии Рики.

 

 

Под вторым спойлером реально спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Рику это описание возбудило и они устроили оргию? ;)

Впрочем мехолюбка может довольствоваться и устройствами... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация