Перейти к содержанию
АнимеФорум

Boku wa Tomodachi ga Sukunai


Рекомендуемые сообщения

Сбывается то, о чём я в своё время говорил Maeghgorre-у

Или то, что маэггор говорит в каждой теме о любом современном онеме с момента первого просмотра этого самого онеме (ну, скорее с момента доступа к интернетам конечно, но суть та же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз пить — та же Такаяма в Хаганае обсуждаемом. В Гэнще напилась Оно и приставала к Саки. В Хине пила Мицунэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то, что маэггор говорит в каждой теме о любом современном онеме с момента первого просмотра этого самого онеме (ну, скорее с момента доступа к интернетам конечно, но суть та же)

Вы запамятовали: я в привате с вами рассуждал о том, что в Хаганае та же Стелла может оказаться матерью Сены, а вы заметили что вообще рассуждать об этом бесполезная трата времени, мол как автор захочет так и будет. На что я возразил, что ежели популярность вырастет, то вырастет и сообщество фанов, в итоге они же автора могут призвать к ответу, ежели он не оправдает их ожиданий. Так что досужие рассуждения и прочие как бы неочевидные теории всё таки имеют вес, правда это скорее применительно непосредственно к японскому комьюнити, т.к. голоса гайдзинов в Японии почти не имеют веса.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запамятовали: я в привате с вами рассуждал о том, что в Хаганае та же Стелла может оказаться матерью Сены, а вы заметили что вообще рассуждать об этом бесполезная трата времени, мол как автор захочет так и будет. На что я возразил, что ежели популярность вырастет, то вырастет и сообщество фанов, в итоге они же автора могут призвать к ответу, ежели он не оправдает их ожиданий. Так что досужие рассуждения и прочие как бы неочевидные теории всё таки имеют вес, правда это скорее применительно непосредственно к японскому комьюнити, т.к. голоса гайдзинов в Японии почти не имеют веса.

По-моему это уже градации. Главное что автор стремится сделать всё ради популярности, в том числе и идя на поводу у фанатов менять своё произведение. Это как бы и есть "фансервис" и он таки будет в таких вещах всегда.

 

И да, этому явлению не год и не два. Мы просто о конкретном произведении вроде говорили, ну и да, градации. Если хотите можете тему про фансервис полистать - там вроде как год за девятый это как раз проскакивало уже, в том числе и с моим участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в Хаганае та же Стелла может оказаться матерью Сены

 

 

 

Вот тут вы кстати промахнулись. Стелла -- внебрачная дочь Пегаса, о которой он сам не знал до тех пор, пока она к нему не заявилась на порог дома

 

 

Изменено пользователем revenant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отца Кодаки. Каков поворот!

 

Придется разрушить вашу, без сомнения, оригинальную, смешную и остроумную шутку

 

 

http://dalian.7thstyle.com/2012/12/haganai-connect-bishoujo-oppai-003-614x818.jpg

 

Девушка с короткой стрижкой в красном платье -- мать Стеллы

 

 

Изменено пользователем revenant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последняя серия ужасна ==

Они весь сезон портили мою Ёдзору, а тут вообще её упороли окончательно >< КУДАПОШЛА? СТОЯТЬ!

Цыплёнок — смешной, конечно, но и только. Одной Рикой сыт не будешь. В общем, грустно.

А Йозора для Кодаки прежде всего бро.

А кто небро тогда? ><

Кодака сорвется и станет лоликонщиком - соберет гарем Кобато-Мария-Аой. А всех прочих пошлет нафиг. Потом его упекут в тюрячку за растление несовершеннолетних где он благополучно скопытится от руки добрых сокамерников. Конец.

Мне нравится ход ваших мыслей, сэр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рика победила, и всё в этом мире стало хорошо. Кроме Юкимуры, чьего кота Шредингера вытащили из коробки, лишив интригу всякого смысла. И Ёзоры, которая даже в своё отсутствие перетягивает на себя всеобщее внимание. Даже не знаю, хочу ли я третий сезон: ничего, кроме очередной порции "Eh? Nandatte?", я там не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и подарили бы на радость фанатам пачку ОВов, чтоб в каждой по разной концовке - с Сеной, Рикой, Сорой...етц. И одну, где ОЯШ уезж... сбегает в закат.

Пусть фанаты порадуются и сами решат, где концовка ТРУ, а где попса.

Аниме в итоге приятное вышло.

 

Однако эмоций (кроме посмеяться) в отличии от Меланхолии или Орейми не вызвало, но Друзей смотреть можно, не содрогаясь.

 

И авторам за это большое и человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ранобэ снова продолжается.

 

Кодака извиняется (а ну это же Кодака! все как обычно :P ) перед Сеной?

 

@Quaken, Манами на аватарке? :a_30:

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не заявлен, судя по офисьяльным источникам, но по всем прикидкам - готовится.

 

С одного-то тома новелл? Еще года полтора-два ждать, пока материала достаточно выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

Пока не заявлен, судя по офисьяльным источникам, но по всем прикидкам - готовится.

 

 

С одного-то тома новелл? Еще года полтора-два ждать, пока материала достаточно выйдет

 

Заявлена только кинолента

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-05-02/haganai-creator-hirasaka-confirms-live-action-film

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wabankas,

Live-action явно продолжением не будет. А для полноценного продолжения в виде аниме не хватает материала для экранизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и кинцо, кстати.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Dl8mJxb9pQM

 

Ёзора вроде ничего так. А из Сены сделали какое-то чучело. ~_~

post-62313-0-65344100-1377844460_thumb.jpg

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вротмненоги! Я это смотреть не буду! У японцев вообще редко получаются годные кино-экранизации по аниме и манге. Из удачного я только Нодаме Контабиле и помню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и кинцо, кстати.

 

http://eiga.com/movie/79004/video/

 

Ёзора вроде ничего так. А из Сены сделали какое-то чучело. ~_~

Прикрепленные изображения

 

 

Сделайте меня развидеть!!!

 

Сорочка, солнце, что с тобой сотворили эти жестокие люди?

А справа...это Сэна!? Вы смерти моей хотите?

 

Так же нельзя... Это неправильно... Это бесчеловечно... Это как Джастин Тимберлейк в роли Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало "нафига делаются все эти киноадаптации аниме"? С мангой или ранобе ещё понятно - зрители хотя увидеть это в движении, поэтому готовы мириться с 3DPD и прочими прелестями в виде хрупкой актрисы по сюжету разбрасывающей толпу гопников совершенно хиленькими взмахами ручками и ножками. Но при наличии аниме экранизации делать кино с живыми актёрами - полностью исказить образы героев. Получится своего рода кривенькая "додзя" по мотивам, или в лучшем случае - постановка косплеерами на школьном фестивале (что тоже не фонтан).

Оправдывает это как мне кажется только одно: попытка продать нормалофагам тот же сюжет, который они бы никогда не посмотрели в виду того что аниме смотреть им претит, оно же дескать для детишек и отаку, а нормальный пацан такого смотреть не станет.

Но выглядят такие потуги прямо скажем... жалко.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало "нафига делаются все эти киноадаптации аниме"?

А нафига вообще делается японское кино? Я, конечно, близко с ним незнаком, но по моему там так и так в 90% случаев выходит говно. Но, потребители, видимо, находятся. А раз все это себя окупает, так почему бы и не делать японское кино дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, как я понял, речь идёт не о японском кино (которое вполне себе кино), а о телепостановках. А степень их убожества можно понять, глянув наши российские сериалы и дополнительно умножив их на коэффициент актёрского мастерства японских исполнителей, обычно старательно подражающих персонажам... того же самого аниме! Изменено пользователем Простак (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация