Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


Рекомендуемые сообщения

пхах, ну это ваще пушка. полгода ожидания рипа того стоили. посмотрел зато на велосипед :lol:

Ну а чего ты ждал? Других лучей добра цензуры, кроме момента с великом, помнится мне, в сериале не было, даже трусы показывали сразу в ТВ-версии.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да, помнится, в первом сезоне весь разврат был сразу в тв-версии.

а так обычно тэг цензуры вешают к какому-нибудь хардкорному эччи, а не к велосипедам, вот ожидания были слегка и завышены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Товарищи, я только что второй сезон посмотрел и сильно опечалился финалом. Это так закончили, чтобы по тв можно было показывать? просто сижу сейчас перед экраном с facepal и не понимаю, почему так закончили. 150 страниц комментариев я читать не осилю, а от прочтения нескольких последних понимания не прибавилось Изменено пользователем supershmel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я только что второй сезон досмотрел и сильно опечалился финалом. Это так закончили, чтобы по тв можно было показывать? просто сижу сейчас перед экраном с facepal и не понимаю, почему так закончили. 150 страниц комментариев я читать не осилю, а от прочтения нескольких последних понимания не прибавилось

14-16 серии по ТВ не показывали вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaken

я хз, но я ждал от финала: или кёске в итоге отлично чувствует себя с какой нибудь девушкой и с сестрой дружеские хорошие отношения или инцест и только у них всё хорошо. в итоге сижу и не понимаю почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaken

я хз, но я ждал от финала: или кёске в итоге отлично чувствует себя с какой нибудь девушкой и с сестрой дружеские хорошие отношения или инцест и только у них всё хорошо. в итоге сижу и не понимаю почему так...

Вот такой вот Цукаса загадочный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaken

я хз, но я ждал от финала: или кёске в итоге отлично чувствует себя с какой нибудь девушкой и с сестрой дружеские хорошие отношения или инцест и только у них всё хорошо. в итоге сижу и не понимаю почему так...

Обобщая опыт предыдущих 150 страниц(это было сложно, но я их осилил. Памятник мне!) автор в интервью намекнул, что концовка инцестная, просто такое экранизировать и/или писать в ранобэ(первоисточник) низзя.

 

А так тут половина(больше!) народу за Куронеко. Да найдёт она себе более достойного парня, аминь.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Цукаса загадочный )

у меня горит бешено просто с такого финала!

ЗЫ kiss x sis например по концовке устраивает, а тут два сезона и надругались просто над дрим концовкой

автор в интервью намекнул, что концовка инцестная, просто такое экранизировать и/или писать в ранобэ(первоисточник) низзя.

слава богу, успокоил немного

Изменено пользователем supershmel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня горит бешено просто с такого финала!

ЗЫ kiss x sis например по концовке устраивает, а тут два сезона и надругались просто над дрим концовкой

Ну, Поцелуй сестёр ещё далеко не закончен и заканчиваться не собирается. Но, да, идёт он в правильном направлении(сужу по манге, аниме - шлак, а последние овашки смотреть лень ибо кроме эпизода с "наездницей сенсей" смотреть больше ни на что не хочется).

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщая опыт предыдущих 150 страниц(это было сложно, но я их осилил. Памятник мне!) автор в интервью намекнул, что концовка инцестная, просто такое экранизировать и/или писать в ранобэ(первоисточник) низзя.

.....

 

Ха... Цукаса не описывал историю жизни реальных людей ... он был фактическим творцом --> как наваял на скрижалях, так и случилось (пусть даже и в ранобе).

Далее - как творец на пенсии, по отношению к этому миру - может лишь предполагать. :P

 

P.S. Кое кто более достоин - ибо осилил 300 с лишним страниц и кучу допматериала, но памятников при этом не выпрашивает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой манги я ещё не касался :blush: только начал аниме смотреть мал думаю с этого начать, но пока девайса нет, думаю подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне неопределенность так нравится ... простор для фантазии )

ну получается сестрица весь сериал всё делала для развлечения себя, а брат бросил овер90000 девушек, чтобы понарошку в инцест поиграть? хоть для меня в этом сериале девушки это куклы (хорошие но куклы) как то всё равно не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Цукаса не описывал историю жизни реальных людей ... он был фактическим творцом --> как наваял на скрижалях, так и случилось (пусть даже и в ранобе).

Далее - как творец на пенсии, по отношению к этому миру - может лишь предполагать. :P

 

P.S. Кое кто более достоин - ибо осилил 300 с лишним страниц и кучу допматериала, но памятников при этом не выпрашивает ;)

Насколько я осилил(несколько форумов перерыл, всё-таки тема интересная) неопределённость неопределённостью, но лично я авторское мнение уважаю - его мир, делает то хочет. Именно поэтому, например, Soul Eater Not! я принял спокойно. Так и тут - если автор сказал что "Wincest", то я не буду смотреть на жалкую концовку аниме(неопределённость хуже самого плохого случая), а смирюсь с этим и везде и всегда буду говорить, что Кирино оставила товарок далеко позади.

 

П.С. Ну хоть мемориальную доску можно? Ну позязя)

 

никакой манги я ещё не касался

А зря) Пошлятинки, что вырезали в Tv версии KissXsis, в манге - навалом. + Кейта там уже начал встречаться кое-с-кем... И лично я оооочень доволен этим выбором!

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт kii x sis мне и в аниме хватило :D

Ну тут уже зависит от человека - мне не хватило, я полез за продолжением банкета, и получил эдакий недохентайчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я осилил(несколько форумов перерыл, всё-таки тема интересная) неопределённость неопределённостью, но лично я авторское мнение уважаю - его мир, делает то хочет. Именно поэтому, например, Soul Eater Not! я принял спокойно. Так и тут - если автор сказал что "Wincest", то я не буду смотреть на жалкую концовку аниме(неопределённость хуже самого плохого случая), а смирюсь с этим и везде и всегда буду говорить, что Кирино оставила товарок далеко позади.

 

П.С. Ну хоть мемориальную доску можно? Ну позязя)

Авторское мнение без воплощения в бумагу мнением и остается, мы его уважаем, но предполагаем каждый свое.

Действующие лица замерли - Вселенная OreImo все еще ждет своего бога и своего достойного финала, хотя бы в виде рассказика в артбук Канзаки...

 

П.С. Эт можно - осиливших свыше 150 страниц и посещающих Машскеру не реже раза в неделю совсем немного )

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Кирино оставила товарок далеко позади" ?

Только куронеко, только хардкор.

 

 

http://i.imgur.com/F08hORU.jpg

 

хотя бы в виде рассказика в артбук Канзаки...

Это намек на тот, который через недельку где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - по итальянски - Маскера звучит, а по английски Масчера (я у Гугля спрашивал) - как правильно?

Произносить слово, которое произошло от "маска", через Ш - кощунственно как-то :)

А для проверки всегда есть приложенная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек на тот, который через недельку где-то?

Рассказик обещали, почему бы не привычный спинофф, а что-то расставляющее точки не наваять? И автору проще - он уже в уме эту тему закончил, должен был или даже черновички где то есть ... коль продолжать не собирается - интерес опять же подогреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказик обещали, почему бы не привычный спинофф, а что-то расставляющее точки не наваять?

Так ждите, вот как автор возьмет какую-нибудь ипотеку - и сразу будет и третий сезон, и спинофф и ещё какая-нибудь пятиминитука для показа в общественном сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только куронеко, только хардкор.

Ну, вы хоть предупреждайте, а то тут дети ==

 

Кстати - по итальянски - Маскера звучит, а по английски Масчера (я у Гугля спрашивал) - как правильно?

School по-аглицки как звучит? Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация