Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

Абихан (он же Леонардо Медичи Бандл) :)

Хоть и сделали из него в овашке положительного героя.

Не знаю, можно ли назвать графа из Pet Shop Of Horrors отрицательным персонажем;)

Ясона злодеем язык назвать не поворачивается. Тут скорее ситуация из серии "просто время было такое".

Мураки.

Главный вампир из Trinity blood.

post-79974-1167043084.jpg

post-79974-1167043306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alexander Anderson из Hellsing - у него злодейский смех самый убойный. Видимо, он долго тренировался. Надо будет и мне тоже этим заняться. Ну а какой может быть анти-герой без злодейского смеха? Смешно даже. Так что вот он и есть самый любимый злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вне конкуренции Учиха Итачи. Даже незнаю почему, просто он такой загадочный и беспощадный. Вырезать весь свой клан - да этож просто подвиг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичимару Гин - такая прелестная улыбочка:wub:

Мураки Казутака - платиновый блондин, о таком можно только мечтать:lol:

Фарфарелло - люблю психов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичимару, ну как не любить, если чесно он мне нравится когда не улыбается. Он так даже симпатичный ^__~

"Bay-bay!"

 

О! Майн грейт лав это Зараки Кенпачи (хотя отрицательныи его можно считать только до просмотра последствий битвы его с Ичиго)

РЕСПЕКТ МАНЬЯКАМ! ^___^

 

Блин, неожижанно забыла все анимэ корые смотрела, ладна попробуем вспемнить попозже... *____*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон из Chrno Crusade. Чисто отрицательный персонаж. Воплощение злого гения.

Зависть из Fullmetal Alchemist. Единственный гомункул, чьи цели так и осталисть непонятны.

Шишио из Rurouni Kenshin. Представитель ада на земле.

Гаурун из Full Metal Panic. Такой же живучий, как Кенни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаурун из FMP - оч. прикольный зомбак(а кто ж ещё, сколько раз воскресает..).

меня должно быть очень глючит, может я что-то не то скурила, но мне он очень нравится ^_^

Айзен Соуске из Блича(но ведь злодей, да?) - я всё-таки люблю интеллигентов ^^ и ничего, что он на Билли Гейтса смахивает, испугаться конечно можно, но мне не привыкать =_= ну очень умный дядя.

и не знаю, стоит ли называть Лайта из Deathnote антигероем(киллер всё-таки), однако Райто-кун рулит)

Изменено пользователем G.A. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Список любимых анти-героев пополнился еще одним - Йохан Либерт из Monster TV.

Монстр, творящий зло исключительно чужими руками. И даже свою собственную месть. И даже свою смерть. И не последнее место занимает его половинка: как указание на то, кем он мог бы быть...

Ну и за Голос <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого в голову не приходит кроме Хисоки из Хантер х Хантер и любимейшей Карлы из Лодосса.

А в целом - никогда и не видела по-настоящему харизматичных злодеев.

Из недавнего - это просто жалкий ужас какой-то - Орочимару и в его духе(( скучные, неинтересные, лишенные харизмы начисто, без мозгов, увы - разве же это антигерои(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странная тема. Как антигероя любить можно? На он и анти, чтобы ненавидеть.

 

Вот если понимать заголовок как "Лучший антигерой", тогда другое дело. У меня наиболее сильные чувства вызвали Айзен из Блича и Легато из Тригана. Значит, они лучшие. Значит, они авторам превосходно удались. Истинные злодеи.

 

Ещё могу выделить Шина Нацуме из Tenjou Tenge - нравится внешность и манера держаться. Это если абстрагироваться от его рук, по локоть обагрённых кровью.

Гин Ичимару - тоже яркий персонаж. Непредсказуемый и провоцирующий - ценные качества для врага.

И, пожалуй, Кабуто из Наруто, из-за внешности, озвучки и ореола необъяснимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню,давным-давно смотрела принцессу мононоке,там мне и понравилась главная отриц. героиня (не помню,как зовут),хоть в конце она во всем и раскаялась,все равно,она мне очень запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юуто Кигаи из Х - потому что в "плохие" он не собирался, просто такова была его судьба, а он всегда плыл по течению. А так очень обаятельный, отзывчивый молодой [?] человек который мастер воды, и вдобавок классно орудует своим клинком на хлысте [знать бы как называется такое оружие...] Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мураки, стильный и вообще прикольный.

Братья Валентайн (особенно Ян) из Хеллсинга тоже ничего.

Накаго из Таинственной игры жутко симпатичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мураки (а кто его не любит?), Сещемару (иииии... лапулька... =<_<=), Мяут (хе-хе.... Покемоны! Неужели кто-то их не смотрел? признавайтесь! мя любит неко....), черный кот - Бандит (гроза Сакаки из Азуманги :lol:), кот- император из "Возвращения кота" (ну вылитый мой перс Максик - и по характеру, и по внешности -_-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с IceRai,Айон весьма харизматичный персонаж.Может за следующую фразу меня проклянут все поклонники "Хроно",но без Айона сериал не состоялся бы.

Но признаюсь,моё сердце,без остатка отдано одному герою.Не знаю,можно ли его и злодеем то считать.

Психопат с мастерками..Александр Андерсон!post-80788-1168951757.jpg

Потрясающий,разносторонний во всех отношениях персонаж.Кто читал мангу,поймут весь масштаб сказанного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще антигерой это тот, кто противостоит главгерою, и необязательно он плохой.. Для примера - Ласт из ФМА (моя любимая), она конечно не добрячка, но в ней осталась человечность, в отличие от остальных гомонкулов, осталась способность анализировать происходящее и саму себя, какие-то именно человеческие понятия. В конце она приняла сторону братьев Элриков (и не из-за собственной выгоды, по крайней мере, не только из-за неё)

А вот Энви оттуда же - самое что ни на есть мерзенькое злобство, очень колоритный персонаж именно в своем формате злодея, запоминается сразу и надолго. Мне он нравится именно как образ глубоко отрицательного персонажа.

Ну, ещё можно вспомнить Дейдару из Наруто - интересный образ как внешне так и внутренне, с юмором.

А вот безъэмоцинальные "морды кирпичом" (аля Итачи) и утонченно-яойные злодеи с томными голосами (аля Айон) мне совершенно не нравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще антигерой это тот, кто противостоит главгерою, и необязательно он плохой..

Необязательно, главный персонаж может быть сам антигероем, т.е. эдакой суперпосредственностью. Многие главные перонажи мужского пола в аниме (тенденция однако!), абсолютно не героичны, тряпки и в подметки не годятся героине (это даже достойно отдельной темы). Хорошо, если они исправляются в конце и превращаются в некое подобие героя.

P.S. Перс с моего аватара - антигерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация