Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Айон (Chrono Crusade) и Вишес (Cowboy Bebop)

Айон радует контрастом внешней «опереточности», соседствующей с аргументированной и выдержанной, a не абстрактной стратегий злодеяний. :) Отдельный плюс за отсутствие психопатических припадков, за пижонские руки в карманах, за наличие убежденной команды под своим началом и, конечно же, за победу в финале вопреки канону.

За что полюбился второй – сама понять не могу. За антураж, не иначе. За усталые тени под глазами, за ворона и, конечно же, за понты катану. За фразу «здесь просто некому доверять». В общем, де факто.

Как замыкающего «золотую тройку» могу назвать Trigan'овского Легато. Но он (имхо) идет на значительном отставании от первых двух.

Изменено пользователем belka_r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Leloush-Code Geass вот настоящий злодей, но при этом он действительно человечен, и за это я его считаю лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаурон из ФМП, не удивлюсь, если в продолжении(если будет) его опять воскресят :)

Инкогнито из Хеллсинга интересная личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Андерсон (Хеллсинг)- хорошенький такой персонажик, добрый, человечный, бога любит.

Гомункулы(почти все, из FMA), Обжорство- сама невинность.

Лет 12 назад, смотрел "Город Обреченных", там был очень харизматичный Главгад, имени к сожалению не помню.

Максим(Зови меня "Е") незнаю почему, может из-за имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый анти герой в аниме конеч Хао из шк :)

на втором месте Лайт из дез нота (ну хоть он и главный герой, мысли то у него явно аморальные)

А ввообще в аниме редко есть разделение на "хорошие" и "плохие" :) (всетаки аниме это славо богу не американские дегиромультики или их же блокбастеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Seishirou san из Tsubasa Chronicle Изменено пользователем tenko_mefis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любимый, конечно, Ягами Лайт (хоть для меня он не такой уж и отрицательный :) )

Ещё вспомнились Ичимару Гин (Bleach), Александр Андерсон (Хеллсинг), Тысячелетний Граф (D.Gray Man)

Изменено пользователем Tamplier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Мураки из Yami no Matsuei - тааакоооой лапаааа... ^_^ Ну... просто мне нравятся мужчины с пепельными волосами... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с Когтями из GUNxSWORD. Именно антигерой, а не злодей.

Роб Луччи из One Piece - почти идеальный злодей для сёнена.

Мистер 2 Бон Клей оттуда же - балерина-трансвестит, в бою использует Балетное Кенпо, комментарии излишни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитрих из "Кровь триединства"

Лайт))) ДН.

Мураки форева :)

Нии Джени из Саюков)

А Данте И Алукард считаются?О_о

Ну в общем и их тоже ^_^ обаяшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация