Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хао Асакуро из Shaman King просто потому что я всецело разделяю его мнение относительно человечества, ну еще Найвз из Trigan за те же самые мысли, и все ангелы из евы(за исключением гомосека, он бездарен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару из Naruto, также известный под именами Орыч и Дрочимару (однако антифанаты не дремлют))), награждённый весьма ёмкими эпитетами, навроде: "педофил-любитель на пенсии", беспрестанно упрекаемый в яоности и извращенстве.

 

В общем-то, сам персонаж не ахти какой, но многостраничные форумские обсуждения сего главзлодея создали у меня весьма обоятельный образ стареющего нехорошего дяденьки, со своими бзиками на почве новых дзюцу и разных молодых и талантливых мальчиков, постоянно притесняемого конкурирующими Акацками, и из-за них потерявшего уже былую крутизну и никем не воспринимаемого в серьёз...

 

Вот почему я считаю Орочимару моим любимым антигероем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мне вот чем и нравится Аниме, дык тем, что нет ярко выраженого "Добрый VS Злой" ну почти нету.... вот я вспоминаю очень мало таких аниме...

а из того что вспомнил это....пускай тот же Дрочимару....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает Hao из Shaman King уж больно он крутой, а так из Hellsing'a Anderson (так вроде его зовут) и еще много есть крутых анти-хироев :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Грид из ФМА (хотя какой из него злодей? Под конец ведь исправился), Максвелл из Хеллсинга, Вишез из Бибопа (засранец конечно, но катана у него классная), Вальгаав и Копия Резо из Слеерсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aйон из Chrno Crusade. Он самый хладнокровный и расчётливый из всех ^^ Изменено пользователем Ded_moroz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нараку (Inuyasha) - люблю умных злодеев.

Мансайраку (Otogizoushi) - не совсем злодей, конечно, но... покорил утонченностью, мастерством, близкими жизненными взглядами и философией, таинственностью.

Зойсайт (Sailormoon) - из-за этого персонажа, собственно, полюбил анимэ...

Дарсия (Wolf's Rain) - имеет красивую трагичную историю, интересный образ...

Изменено пользователем Sesshoumaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация