Jump to content
АнимеФорум

Любимый анти-герой

Асель

Recommended Posts

• Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хао Асакуро из Shaman King просто потому что я всецело разделяю его мнение относительно человечества, ну еще Найвз из Trigan за те же самые мысли, и все ангелы из евы(за исключением гомосека, он бездарен).

Орочимару из Naruto, также известный под именами Орыч и Дрочимару (однако антифанаты не дремлют))), награждённый весьма ёмкими эпитетами, навроде: "педофил-любитель на пенсии", беспрестанно упрекаемый в яоности и извращенстве.

В общем-то, сам персонаж не ахти какой, но многостраничные форумские обсуждения сего главзлодея создали у меня весьма обоятельный образ стареющего нехорошего дяденьки, со своими бзиками на почве новых дзюцу и разных молодых и талантливых мальчиков, постоянно притесняемого конкурирующими Акацками, и из-за них потерявшего уже былую крутизну и никем не воспринимаемого в серьёз...

Вот почему я считаю Орочимару моим любимым антигероем)))

• 3 weeks later...

а мне вот чем и нравится Аниме, дык тем, что нет ярко выраженого "Добрый VS Злой" ну почти нету.... вот я вспоминаю очень мало таких аниме...

а из того что вспомнил это....пускай тот же Дрочимару....

• 1 month later...
Грид из ФМА (хотя какой из него злодей? Под конец ведь исправился), Максвелл из Хеллсинга, Вишез из Бибопа (засранец конечно, но катана у него классная), Вальгаав и Копия Резо из Слеерсов.

Нараку (Inuyasha) - люблю умных злодеев.

Мансайраку (Otogizoushi) - не совсем злодей, конечно, но... покорил утонченностью, мастерством, близкими жизненными взглядами и философией, таинственностью.

Зойсайт (Sailormoon) - из-за этого персонажа, собственно, полюбил анимэ...

Дарсия (Wolf's Rain) - имеет красивую трагичную историю, интересный образ...

Edited by Sesshoumaru (see edit history)