Jump to content
АнимеФорум

Любимый анти-герой

Асель

Recommended Posts

Мои любимые злодеи:

-Мураки @_@ наилюбимейший

- Фума

- Ясон (он все же злодей)

- Фолкен из Эскафлона (такой таинственный...)

- Легато (сволочь распоследняя)

Вспомню еще кого - добавлю.

• Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хм... ммм... мураки приходит на ум. дарсиа, хотя не такой он злодейный, конечно... и еще один изумительный персонаж из аниме-вставки киллбилла. кто видел, тот поймет. никак из головы не вылезет

http://www.kino-govno.com/img/killbill_1.jpg

настоящих любимых злодеев еще не встречал, пожалуй (кроме этого перца на картинке). темный я, черт *(

Edited by Norgen (see edit history)

вечно я везде опаздываю. Оглянуться не успеешь, как уже всех назовут. И всё-таки - Ашрам (ну... есть свои причины), это раз. Во-вторых... надо кого-нибудь из родного AS. Росиэль, хоть и красавчик, почему-то не катит. Согласна, на звание самого злодейского он тянет, но... он даже чересчур злодейский. Поэтому я склоняюсь к кандидатуре Севотарта. В-третьих, вспомним-ка FF VII и Сефирота. (А не вспомнить просто нельзя :P). И потом, знаю я ещё такого игрового злодейчика по имени Муро Хасегава. Он парень малоизвестный, но зато оччень злостный. :P

Чирен и Вектор из снов оружия. Хотя я не знаю можно ли с точностью первую назвать "злодейкой"...

Затем Мураки - самое обаяние... хотя кхем... нехорошее существо редкостное.

Накаго - зачаровал... вначале. Потом разочаровал, капитально.

Валентин (Хелсинг)- просто полюбилась прорисовка и в начале серии залихватский характер.

Шульдих (Белый крест) - рыжесть нерадивая, телепат проклятый...

Killy Сложно сказать )) С одной стороны - древний вампир ("зло" так сказать) а с другой стороны против Инкогнито... который еще хуже. И Ватикана, над которым откровенно поиздевались непонятно зачем.

Фума не злодей... Он - жертва судьбы... Попал под распределение, бедняжка...

IMO, в Эскафлоне ваще нет злодеев... Там даже просто плохих нет(за искл. второстепенных персонажей)... :P

Мураки... Сейчиро... Накаго...

Почему-то все забыли Принца Как Там Его... Замечателен в своем снобизме...

Кселос... Тот еще пофигист...

Не помню имени, но Самый Злодейский злодей всех времен и народов для меня, это та отрицательная героиня Тенши ни нарумон. Печальный кавай... Edited by Nabbe (see edit history)