Jump to content
АнимеФорум

Любимый анти-герой

Асель

Recommended Posts

• Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Анти-герой - персонаж которы борется на стороне добра но вот добрым назвать трудно...может работать на добро либо ради выгоды как скажем Данте либо типа Заставили...пример Алукард как раз...то есть Андерсен (к примеру) злодей а Алукард Анти-герой

Ты прям ГЕНИЙ. :) Ну тогда Алукард.

^_^ Меня прям злость распирает:

противная Интегра заставляла его своих мочить . Он хоть немного зазнаистый,но классный! :)

Анти-герой - персонаж которы борется на стороне добра но вот добрым назвать трудно...может работать на добро либо ради выгоды как скажем Данте либо типа Заставили...пример Алукард как раз...то есть Андерсен (к примеру) злодей а Алукард Анти-герой

А я всегда думал, что Анти - это всегда противоположное Не Анти. И если Герой борется на стороне добра, то Анти-Герой должен бороться на стороне зла. Или наоборот. Поэтому не смущайте народ. Все поняли что имелось в виду именно злобные персонажи.

з.ы. А в Хелсинге - все уроды. Как герои, так и анти-герои. Всех их нужно предать огню вместе со всей Великолысанией. (имхо)

Edited by -=/Роман/=- (see edit history)

Вот даже как... ну тогда не знаю даже. Мне всегда казалось, что персонаж, борющийся на стороне бобра является положительным какой бы характер у него ни был. Ну за редкими исключениями, когда их силком заставляли это делать... Алу вроде сам свою судьбу выбрал. Ну пожалуй только Маюри из блича подходит, у бедолаги не было альтернативы кроме как за добро сражаться.

На самом деле, антигероев в манге и аниме крайне мало, по сравнению с комиксами (термин сам оттуда пришёл). И действительно не надо путать антигероев со злодеями.

Я уже высказывал, что редкий антигерой в манге - Изуми Шион из Gantz, и, возможно, Ниши оттуда же. С тех пор никого удачнее подпадающего под тему не видел.

Интересно а Сазке за Анти-героя проканает?

Более-менее.

вай!!! даже не знаю, что сказать... я в растеряных чувствах!!! их так много и все такие лапы)))

1- Улькиора Шифер из Блича))))) УЛЬКИОРА ТЫ СУПЕР!!!!!

2- Гриимджов Джагажжак от туда же)) ГРИМДЖОВ Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!

3- Учиха Итали из Наруто! ТЫ КЛАССНЫЙ *___*

4- Алукард!!!! без коментариев....

5- Сесьшьёмару из Ину-яши)) ТЫ КАВАЙНЫЙ!!!!

6- Энви(Зависть) из FMA)) НУ ПРОСТО ЛАПА)))))

вроде все, но потом еще вспомню)))

Как только перса называют "лапой", он перестаёт быть антигероем имхо. Из всего списка потянет разве что Итачи с большой натяжкой.

з.ы. А в Хелсинге - все уроды. Как герои, так и анти-герои. Всех их нужно предать огню вместе со всей Великолысанией. (имхо)

+1.

Мой любимый антигерой это Джон Сильвер.

• 5 years later...
  • 7 years later...