Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sayonara Zetsubou Sensei


Рекомендуемые сообщения

нецензуреных панцу и в ТВ-версии много ) это только в первой серии их "головами" позакрывали, а потом уже понеслось... :D

Мне вот больше интересно что там Меру-тян написала сталкерше Мотой. В ТВ версии аж два слова зацензурили, а в ДВД цензуру убрали и всю фразу переделали. Я японским не владею, может кто переведёт?

 

 

ЗЫ: Под впечатлением нового опенинга SZS потратил 15 минут в фотошопе чтобы объединить 2 известных изображения...

Получилась картина: "Гинко отводит взгляд, т.к. его медицина тут бессильна." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот больше интересно что там Меру-тян написала сталкерше Мотой. В ТВ версии аж два слова зацензурили, а в ДВД цензуру убрали и всю фразу переделали. Я японским не владею, может кто переведёт?

Что-то вроде "плоскозадая уродина, за которой никто не гоняется и которая поэтому сама вынуждена бегать за парнями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде "плоскозадая уродина, за которой никто не гоняется и которая поэтому сама вынуждена бегать за парнями".

Спасибо за перевод.

А не подскажите ли случайно не нахидили ли вы в инете ресурса, на котором модно было бы картинки с иероглифами распознавать в сами иероглифы? Ну или хотя бы нарисовать там же, а программа выдала этот же иероглиф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Графомана Рассела Д.Джонса в очередной раз хочется подвесить за ноги, чтобы кровь к голове дошла, а то снова написал херню, но на этот раз не по Меланхолии и Клеймору, а по SZS. Неужели он ничего кроме трусов в нём не видит? ;)

[url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6472" target="_blank" rel="nofollow">http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6472[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik Pol, а что тебе не понравилось? он практически всё правильно написал.

«Несчастный учитель» от первого опенинга и до самого финала нафарширован стёбом, юмором и ничем, кроме пародии.
разве не так? ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графомана Рассела Д.Джонса в очередной раз хочется подвесить за ноги
"Шутки бывают смешные и плохие. Пример: «Апельсин»".

Весь первый абзац про шутки типа "Розового инспектора".

 

"над школьной доской, сбоку и в других приспособленных плоскостях мелькают фразочки разной степени вменяемости, формируя «смысловой шум» вокруг основного действия. На такие «приветы» можно вообще не обращать внимания"

Я про этот смысловой шум и написал в своём отзыве, только менее развёрнуто.

 

"Каждый штамп или узнаваемый эпизод умело вывернут наизнанку, превращён в гротеск и безжалостно высмеян"

Разве не так?

 

"если переиначить, то получиться что-то вроде Аккураткина, Простова, Немович-Эсемескина, Покалеченская, Яойщикова, Затемнённых и так далее, вплоть до унылого учителя, чью фамилию при соответствующем написании можно перевести как «Унылов»".

Разве не так?

 

"бедняга может попросту не понять, почему в опенинге наличествуют связанные школьницы и приподнятые юбочки, а в сам сериал совсем не про ЭТО"

Вот и про опенинг.

 

Так что обзор отличный. Учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с остальными пишушими там рецензии, этого графомана хоть читать весело :). Изменено пользователем Glazier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шутки бывают смешные и плохие. Пример: «Апельсин»".

Весь первый абзац про шутки типа "Розового инспектора".

Это не "абзац про", а цитаты вырванные от контекста.

Любой может надёргать фраз из произведения, но рецензией эта мешанина не станет.

 

"над школьной доской, сбоку и в других приспособленных плоскостях мелькают фразочки разной степени вменяемости, формируя «смысловой шум» вокруг основного действия. На такие «приветы» можно вообще не обращать внимания"

Я про этот смысловой шум и написал в своём отзыве, только менее развёрнуто.

Ну и? Написали и что? Мыслите как РДД? Нашли чем гордиться, право...

 

"Каждый штамп или узнаваемый эпизод умело вывернут наизнанку, превращён в гротеск и безжалостно высмеян"

Разве не так?

Так, но акцент статьи как раз не в этом:

Главное, что надо усвоить: самая лучшая и короткая юбка, то есть, простите, шутка, это «Трусы!».

Тру-сы. Па-а-антцы!

А где у нас лучшие трусы? Правильно! Там, где много хороших, то есть, коротких юбок – в японской школе. Но не в той, где учатся – а в той, про которую снимают аниме.

Меня дико раздражает виденье РДД только через призму "школьное аниме + трусы".

Он уже пытался меланхолию подать, как школьную романтику с лёгкой примесью нереальных видений в сознании главгероя.

 

"если переиначить, то получиться что-то вроде Аккураткина, Простова, Немович-Эсемескина, Покалеченская, Яойщикова, Затемнённых и так далее, вплоть до унылого учителя, чью фамилию при соответствующем написании можно перевести как «Унылов»".

Разве не так?

Это он и вовсе спёр из моего разъяснительного комментария. Только подал это совсем похабно перековеркав на русский. И не "Унылый", а "Отчаявшийся" если вы конечно чувствуете разницу.

 

"бедняга может попросту не понять, почему в опенинге наличествуют связанные школьницы и приподнятые юбочки, а в сам сериал совсем не про ЭТО"

Вот и про опенинг.

Что именно "про опенинг"?.. То что там наличествуют связанные школьницы и приподнятые юбочки?

И он как обычно не объяснил почему сделано так, а не иначе, да? А вы уверены что он сам это понимает?

 

Так что обзор отличный. Учитесь.

:) Половину этого РДД нагло свистнул из комментриев, в том числе и моих.

А вот то что он как обычно напустил кучу никому не нужной чухни и ни слова не сказал ни про сюжет (хотя бы про его завязку, ни про персонажей, кроме их наличия. Только про трусы и хохмачки не для всех:

И если при слове «пантцы!» в вашей голове выстраивается соответствующей образ (да-да, тот самый, и не обязательно белые – можно с клубничками), «Прощай, унылый учитель» был снят для вас. Остальные – пожалуйста, на выход.

Признайтесь, вы как и он смотрели сабж ради "панцев", да?

И откликаетесь на:Пароль: «дэсу-дэсу». Отзыв: «ня!!!»

Ведь если нет, то мо мнению РДД вам смотреть сабж не стоит.

 

Вдумайтесь в фразу:

Так что если посреди серии вам покажут школьного консультанта, которая от скуки стоит на голове, наблюдая за колыханием своего роскошного бюста и медленным сползанием платьица

Рекомендую РДД как нибудь постоять на голове и попытаться в такой позе посмотреть себе в район трусов (что вообще нереально, не согнувшись при этом колесом).

 

Это во сто крат лучше, чем «Городок», «Камеди-Клуб» или «Осторожно! Модерн», потому что чертовски красиво, дьявольски смешно и, разумеется, с трусиками. Школа потому что, как тут без этого?

Сравнение с откровенно слабыми шоу говорит либо о том что автор не знает о существовании чего-то получше, либо о том что он издевается над рецензируемым произведением.

 

«Несчастный учитель» от первого опенинга и до самого финала нафарширован стёбом, юмором и ничем, кроме пародии.

Интересно, а термин "социальная трагикомедия" РДД вообще знаком? Кажется кроме трусов и хохмочек на доске он ничего не заметил.

 

Эмо в хакама – это действительно оригинально и очень смешно, особенно для тех, кого уже подташнивает от харакири, вакидзаси, гета, буси и суси.

Брависсимо. Выплеснул свой годовой запас японских слов, при этом для красного словца заменив сеппуку на харакири. Ни к селу, ни к городу, зато в рифму. РДД не только графоманище, а ещё и паршивый виршеплёт.

 

Дабы ни у кого не возникло сомнений в легковесности происходящего, персонажей зовут по именам их личных «тараканов» – если переиначить, то получиться что-то вроде Аккураткина,

Легковесное? Ну-ну... А до РДД вообще доходило, что персонажи являются олицетворением социальных комплексов и пороков? А то если отключить мозги можно конечно и книгу смотреть как скопление красивых чёрточек.

 

Взрослые из «внешнего мира» ближе к карикатурам или наброскам, фотография помощника режиссёра используется вместо пятна цензуры,

Дурашка купился на мой пост про то, что Маэда помошник. Да он действительно помошник, но не режиссёра, а мангаки.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой может надёргать фраз из произведения, но рецензией эта мешанина не станет.
Ну, я процитировал только те, с которыми полностью согласен. С остальными фразами - меньше.
Мыслите как РДД? Нашли чем гордиться, право...
А в этом мире можно гордиться, только если мыслишь, как Vik Pol? :D
Меня дико раздражает виденье РДД только через призму "школьное аниме + трусы".
Ну а давайте вспомним, сколько раз там "американка" юбку задирала? Да, я всё понимаю, "шаблон, вывернутый наизнанку"... не знаю, не присматривался - может там и правда трусы наизнанку вывернуты ;)
А вы уверены что он сам это понимает?
Ну так расскажите? Откройте тайный смысл...
Признайтесь, вы как и он смотрели сабж ради "панцев", да?
:D Я в каждом своём обзоре пишу, что избыток фансервиса - это плохо.

Мелкий панцушот в Gundam SEED - это терпимо. Регулярно задираемая юбка и фансервисный шаблон - горячие источники - это слишком. Они не добавят плюсов никакому сериалу, в котором появятся.

Пароль: «дэсу-дэсу». Отзыв: «ня!!!»
Вот это одно из тех мест, где я не согласен.
Сравнение с откровенно слабыми шоу говорит либо о том что автор не знает о существовании чего-то получше, либо о том что он издевается над рецензируемым произведением.
На публику обзор, для широких масс. Которая смотрит SZS наравне с этими перечисленными шоу, как просто ещё одно развлечение. Или широкие массы смотреть SZS недостойны?
Интересно, а термин "социальная трагикомедия" РДД вообще знаком?
Возможно, он испугался использовать любимый термин V.P.? "А то засужу!" © :D
Выплеснул свой годовой запас японских слов, при этом для красного словца заменив сеппуку на харакири. Ни к селу, ни к городу, зато в рифму. РДД не только графоманище, а ещё и паршивый виршеплёт.
Хм... не нравится большое количество японских слов в одном месте? Да как вы аниме-то тогда смотрите? :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа... люди помогитееее... я не могу понять что за серию я скачал, ибо сабы к 4 серии у меня не подходят, так же как и к 5-й!!! Короче серия начинается с того что на лавачке сидят 2 девачки и мила беседуют, патом подходит учитель и начинает что-то лечить про телевизор. Может я случайно скачал серии 2-го сезона?о_О

Йа ниппонский не панимаюююууууууууууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я процитировал только те, с которыми полностью согласен. С остальными фразами - меньше.

Ну хоть с тем что РДД тырит инфу с комментариев вы согласились, значит не всё так плохо.

 

А в этом мире можно гордиться, только если мыслишь, как Vik Pol? :D

Да нет, что вы! Хватает умных людей в том числе и на WA. Скажем уважаемая мной Розанова. Но вот мышлением как у РДД точно гордиться не стоит.

 

 

Ну а давайте вспомним, сколько раз там "американка" юбку задирала? Да, я всё понимаю, "шаблон, вывернутый наизнанку"... не знаю, не присматривался - может там и правда трусы наизнанку вывернуты :)

Трусы американки такая же отличительная фишка манги как королевский пингвин и собачка с палкой. Наличие этого в аниме только подтверждает, что адаптация была успешной.

 

Ну так расскажите? Откройте тайный смысл...

Довольно сложно рассказать собственный ассоциативный ряд на подобный быстро сменяющий кадры оппеннинг. Поскольку у вас свой жизненный опыт вы просто не поймёте всей гаммы моих ассоциаций, равно как и я могу только догадываться какие ассоциации он вызовет у вас. Заметьте, что я не трактую свои ассоциации как единственно верные, но также и позаговорщески убого не подмигиваю вам, мол «мы же с вами всё прекрасно понимаем» как это сделал РДД. Потому что, для того чтобы прекрасно понять такое, нужно не только в совершенстве знать японский, чтобы успеть прочесть все фразы на экране, но и мыслить как режиссёр, снявший этот оппенинг.

 

:D Я в каждом своём обзоре пишу, что избыток фансервиса - это плохо.

Мелкий панцушот в Gundam SEED - это терпимо. Регулярно задираемая юбка и фансервисный шаблон - горячие источники - это слишком. Они не добавят плюсов никакому сериалу, в котором появятся.

- Снято в точности по оригиналу! © режиссёр из 11-го эпизода SZS

 

Вот это одно из тех мест, где я не согласен. На публику обзор, для широких масс. Которая смотрит SZS наравне с этими перечисленными шоу, как просто ещё одно развлечение. Или широкие массы смотреть SZS недостойны?

Если понимают как и РДД на уровне трусов – то нет. Абы тупо поржать есть много других вещей.

 

Возможно, он испугался использовать любимый термин V.P.? "А то засужу!" © :lol:
полно вам, он же остальное всё равно свистнул, хотя и не дословно.

 

Хм... не нравится большое количество японских слов в одном месте? Да как вы аниме-то тогда смотрите? :lol: :lol:

Они в данном случае звучат неуместно и потому крайне глупо, словно автор кичится своей 3х копеечной эрудицией.

 

ааааа... люди помогитееее... я не могу понять что за серию я скачал, ибо сабы к 4 серии у меня не подходят, так же как и к 5-й!!! Короче серия начинается с того что на лавачке сидят 2 девачки и мила беседуют, патом подходит учитель и начинает что-то лечить про телевизор. Может я случайно скачал серии 2-го сезона?о_О

Йа ниппонский не панимаюююууууууууууу.....

Это 4ая серия 2го сезона.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понимают как и РДД на уровне трусов – то нет. Абы тупо поржать есть много других вещей.

Мда... Эльфен-лид два, прямо. Опять фанатизм и возвеличивание в ранг откровения дешовки, не стоящей времени, потраченного на прсмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт топоров и факелов не думаю, но что набегут - факт. Я обычно в таких случаях говорю что то типа "Спасибо за вашу точку зрения по этому вопросу, мы примем её во внимание. Если вам больше нечего сказать, удачи и досвидания".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас набегут с топорами и факелами.

Самое забавное, что если набегут, то я оказываюсь прав. Я не знаю чем это объяснить, но есть такая забавная корреляция - чем аггресивнее фанаты произведения, тем более отстойно и позорно оно само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Эльфен-лид два, прямо. Опять фанатизм и возвеличивание в ранг откровения дешовки, не стоящей времени, потраченного на прсмотр...

Милейший почему бы вам не слинять в тему по эльфин лиду, там вас примут с распростёртыми объятьями, а здесь настолько тупой троллинг не пройдёт.

 

Самое забавное, что если набегут, то я оказываюсь прав. Я не знаю чем это объяснить, но есть такая забавная корреляция - чем аггресивнее фанаты произведения, тем более отстойно и позорно оно само.

Тут зависит в первую очередь от правомерности наездов. Вон в темах по NGE тоже немало копий поломали, но я не сказал бы что это произведение отстойно.

Ведь то что вы ничего не поняли в SZS - ваша личная проблема. Идите смотреть что-нибудь другое скажем обожаемый Le_0 Shigurui - он явно доступнее.

 

To Old & ICEkiller:

Должен вас разочаровать, но никто не набежит, т.к. те кто действительно проникся сабжем уже достигли эмпирической нирваны и на подобные дискуссии не отвлекаются. А те кто не проникся - тем более не будут в них участвовать. Разве что вставят пару слов типа "поржать можно". Каждый ведь понимает в меру своего опыта.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть с тем что РДД тырит инфу с комментариев вы согласились
Такого я не писал, не надо передёргивать. Я не знаю, кто там у кого и чего тырит - для этого надо весь тот тред анализировать.
Трусы американки такая же отличительная фишка манги как королевский пингвин и собачка с палкой.
- Снято в точности по оригиналу! © режиссёр из 11-го эпизода SZS
А ведь я просил больше так не делать...
Если понимают как и РДД на уровне трусов – то нет.
Люди! Есть тут те, кто смотрел SZS и проникся им, но только потому, что там были трусы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший почему бы вам не слинять в тему по эльфин лиду

Видимо потому, что я этого не хочу и ни у вас, ни у уважаемого IceKiller, как ни странно, разрешения спрашивать не собираюсь. Хотя, вы можете попробовать меня поумолять, а хамить мне без толку, я такого небоюсь ниразу.

 

Тут зависит в первую очередь от правомерности наездов.

Наезды у бандитов. У нас, зрителей - критика. И кто же тут будет определять "правомерность", то? Фанаты, что ли? Вот я напишу: "в безнадёге-сэнсее каждая идея, мелькнувшая в голове автора повторяется по 12-15 раз подряд, словно расчитано на абсолютно тупых или страдающих мгновенной потерей памяти людей" это правомерно? Я скажу - "правомерно". Фоннат скажет - "неправомерно. Тупой наезд, вы ничего не поняли, в этом вся гениальность. Это стиль восточной мантры, где повторение ключь к прозрению". Дело не в правомерности, любая критика правомерна. Просто само явления аггрессивного фанатсва такое. Это даже не связано с интеллектом, тут что-то другое. Какое-то зомбирование, что ли...

 

Ведь то что вы ничего не поняли в SZS - ваша личная проблема.

Ой, ну какая дешовая, заезженная уже сотню лет, манипулятивная фразочка. (кстати обожаемая фаннатами всякой чуши). Не ждал, чесно слово. Думал вы умнее. Больше так плохо о вас думать не буду.

 

Идите смотреть

А хотите я вас пошлю? Смотреть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что я этого не хочу и ни у вас, ни у уважаемого IceKiller, как ни странно, разрешения спрашивать не собираюсь. Хотя, вы можете попробовать меня поумолять, а хамить мне без толку, я такого небоюсь ниразу.

Ну вот, а я только хотел вас попробовать... эээ... "поумолять", а вы всю малину испортили. :)

 

Наезды у бандитов. У нас, зрителей - критика.

Ну да, ну да...

- Чукча нынче не читатель. Чукча - зритель! (с) менее бородатый анекдот.

 

И кто же тут будет определять "правомерность", то? Фанаты, что ли? Вот я напишу: "в безнадёге-сэнсее каждая идея, мелькнувшая в голове автора повторяется по 12-15 раз подряд, словно расчитано на абсолютно тупых или страдающих мгновенной потерей памяти людей" это правомерно? Я скажу - "правомерно".

Вы либо предполагайте, либо утверждайте. А то получается в духе:

"Сударь я давно хотел сказать, что вы хамло подзаборное, но поскольку я воспитанный и интеллигентный человек - я просто глубокомысленно промолчу." :)

 

Фоннат скажет - "неправомерно. Тупой наезд, вы ничего не поняли, в этом вся гениальность. Это стиль восточной мантры, где повторение ключь к прозрению". Дело не в правомерности, любая критика правомерна. Просто само явления аггрессивного фанатсва такое. Это даже не связано с интеллектом, тут что-то другое. Какое-то зомбирование, что ли...

А как вы догадались? Пожалуйста не забудьте представить рисунок всей цепочки логических построений, а то я по вашим словам знаете ли зомби, и мне без рисунков такие сложные концепции никогда не постичь.

 

Ой, ну какая дешовая, заезженная уже сотню лет, манипулятивная фразочка. (кстати обожаемая фаннатами всякой чуши). Не ждал, чесно слово. Думал вы умнее. Больше так плохо о вас думать не буду.

Ну так и попробуйте подумать хорошо, для начала хотя бы о себе. Глядишь тогда и о других получится.

 

А хотите я вас пошлю? Смотреть что-нибудь?

[Зевая]: Не-а... У меня ещё штук 20 сериалов в очереди на просмотр стоит.

 

А вообще то надо бы просто сказать что нибудь в духе "Troll go Home!" но поскольку у этого форума против троллей пока нет законов, то разрешаю вам поселиться в этой теме. Но чур корм добывать более оригинальными способами: распеванием частушек там или рисованием додзинси по сабжу.

 

Такого я не писал, не надо передёргивать.

Просто отсутствие возражений по этому факту я счёл вашим согласием.

 

Я не знаю, кто там у кого и чего тырит - для этого надо весь тот тред анализировать.

Не хотите ли стать третейским судьёй?

 

А ведь я просил больше так не делать...

Будьте уверенны, что даже если мы всем СНГ направим петицию об этом, на встречу нам скорее всего не пойдут.

 

Люди! Есть тут те, кто смотрел SZS и проникся им, но только потому, что там были трусы? :D

Это такой глас вопиющего в пустыне, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо предполагайте, либо утверждайте. А то получается в духе:

Вы бабушку свою учите как ей о "правомерности" критики разговор вести, а мы сами-с не первый год флудим, разберёмся где предполагать. а где утверждать. Тем более, чо утверждение "правомерность критики есть субъективное понятие" вполне прозвучало. Возражения не принимаются.

 

А как вы догадались?

Пока это просто наблюдения. Сбор личной статистики. Причины и последовательность формирования явления мне пока неизвестны, да и, признаться, не очень интересны. Разве что в плане стремления не впасть в религиозный фоннатизм по поводу какой-нибудь чуши самому.

 

и мне без рисунков такие сложные концепции никогда не постичь.

Проблемы фоннатов критика неволнуют ниразу.

 

Думал вы умнее.

Ну так и попробуйте подумать хорошо, для начала хотя бы о себе. Глядишь тогда и о других получится.

Дык, пробовал. И о себе пробовал и о других. Жду ещё много столь же гениальных советов.

 

А вообще то надо бы просто сказать что нибудь в духе "Troll go Home!" но поскольку у этого форума против троллей пока нет законов

Были бы такие законы, никто бы не писал. Все тролли. Посмотритесь в зеркало. Или вы правда настолько навивны, что себя троллем не считаете? А ваш, как вы выражаетесь "наезд" на талантливого и многими уважаемого аффтора Рассела Д. Джонса это что? Он чем-то принципиально отличается от моих замечаний по поводу Зэцубо-сэнсэя? Вы, коллега, троль классический ушастый. Можете go home.

 

Люди! Есть тут те, кто смотрел SZS и проникся им, но только потому, что там были трусы?

Это слишком большая крайность. Панцу-любителем можно назвать не только того, кто смотрит онемэ с трусами ради трусов, но и вообще того, кто вообще может без рвотных порывов смотреть онемэ с трусами. Поскольку уже сформировался немалый контингент зрителей, которые эту деталь одежды непереносят совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка повторённая дважды становится тупостью. (Это не только про панцу)

В манге трусов практически нет. Там даже прикол есть. В конце чаптера появляется вопрос: "А где в этой главе был пантишот?" И тут уже из упрямства начинаешь его искать. Сказали есть - значит есть. Почему же я его не видел? И точно. Где то в масовке, на заднем плане, ччто-то такое есть. Хоть манга, если честно, на шедевр и не тянет, но по сравнению с сериалом она на голову выше. Сэнсэя пошли сливать ещё во второй половине первого сезона. Нет, даже не сливать, а низводить до уровня скотоложества. Простите, Vik Pol-кэнкъюин, но при всём к вам уважении, по этому сериалу мне ближе та точка зрения, которую высказал zafhoz-кэнкъюин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сливать сенсея начали, а вставлять моменты(теже панцу) нужные для рейтинга. Так например не зря Итосики называют эмо-сенсеем, из-за его тяги повеситься сериал привлекает субкультуру, благодаря трусам привлекются многочисленные поклонники нижнего белья(можно конечно называть из благородным словом фансервис,но трусами они быть не перестают)и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, немало тех кто считет что если показать трусы с каменным выражением на лице, то энто "не считается". Вспомним ту же Еву :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация