Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Sayonara Zetsubou Sensei


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долго собиралась) Посмотрела 1ю серию... и почему то не зацепило =)))

Трагично прошу прощения... но уж слишком ...

фурикурийно говорите? =)))

Ну... я к Фурикури тож не особо много чувств испытывала)

Так что пока даже не знаю, стоит дальше смотреть или нет^^

 

Конечно, опениг и эндинг по сюжетам очень необычные) Но с другой стороны, я ведь их и смотрю, ради классики :D Да странные люди, как я, иногда встречаются :)

 

Музыка - ничего так) Эндинг больше приглянулся.

 

Осты? Оп и енд появились на tenshi.ru + кажется OST, так что поищите, может желаемые песни там найдутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сэнсей это не плагиат, это стеб)столько похожих сериалов про школу, где смеются над другими сериалами, но все равно их смотреть одно удовольстаие. Очень понравилась серия где девочку пытали мангой 1000% клубничка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ластик тоже ничего было)). Хотя воображение у продавцов зверское... Бедный папаша) Изменено пользователем ICEkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что кому уж точно сериал не понравится так это панцу поклонникам! Лысый дядя в очках не даст им ничего увидеть)

И ещё хикимори в шкафу)

Это не хикикамори! это зашики вараши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что кому уж точно сериал не понравится так это панцу поклонникам! Лысый дядя в очках не даст им ничего увидеть)

В DVD версии кружки с цензурой разбегаются словно тараканы. :)

 

Да и манга рулит, так что ждём второй сезон.

1) Отцы и дети. Картина "Возмездие". :huh:

2) Нельзя доверять уборку в доме педантичной Тири-тян...

3) ...а то уборка превратится в объёмный тетрис. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ых... а где бы взять эту DVD версию.

не подскажите сайт с сабами, а то я забыл :)

 

а на инглише манга есть? а где?

Блин, одни вопросы, причём совсем простые. Неужели так сложно самому поискать?

http://www.nyaatorrents.org./?page=torrentinfo&tid=3902

http://www.fansubs.ru/

 

А вот с мангой сложнее - Entropy в очередной раз поменяли сервер и ещё не всё настроили:

http://entropy-manga.com/

 

Так что на первое время рекомендую пользоваться общей свалкой на

http://stoptazmo.com/manga-series/latest_downloads/

только не забудь зарегиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zetsubou тетрис - это извините,БОЯНище еще с каге.

 

немного не по теме:

Решила называть экономика Розовым Надзирателем...даже 5 рублей ему дала,долго я к нему лезла с этой кличкой,пока однажды он не назвал меня Кафкой...Интересные у людей иногда появляются поводы посмотреть аниме.Зато теперь мы с ним на переменах обсуждаем Безрадостного сэнсея)

Изменено пользователем InBou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zetsubou тетрис - это извините,БОЯНище еще с каге.

Угадай с одной попытки кто его там постил? :lol:

И называть БОЯНищем вещь которую видела всего 1 раз - это слишком.

 

немного не по теме:

Решила называть экономика Розовым Надзирателем...даже 5 рублей ему дала,долго я к нему лезла с этой кличкой,пока однажды он не назвал меня Кафкой...Интересные у людей иногда появляются поводы посмотреть аниме.Зато теперь мы с ним на переменах обсуждаем Безрадостного сэнсея)

Счастья вам. Только верёвку держи от него подальше.

 

Вот НЕбоянистые скрины из манги SZS (интересно а у многих ли вообще есть сабжевая манга в наших краях?)

1) дублёры прибыли на замену. Основной состав негодует "На кого вы нас променяли, Сенсей?!"

2) совещание объёдинённых наций в голове к Каэре

3) любовь к животным продолжается.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эх...всего 12 серий...досмотренных! Неужели на 100 главную мангу выпустят такой короткий сериальчик?(

О продолжении, те втором сезоне уже объявлено официально. На ANN легко найти эту инфу:

[url="http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=8803" target="_blank" rel="nofollow">http://www.animenewsnetwork.com/encycloped...ime.php?id=8803[/url]

 

...терпиливо жду окончания фансаба...

 

Видел первую серию уже достаточно давно, сериал показался достаточно интересным и стильным. И при этом в некотором роде, неожиданным, оригинальным. Хотя вот с последнем у многих современных пародий проблемы некоторые есть. Так же очень понравилось исполнение, сам анимационный стиль(ну и дизайн очень хорош, вполне "свеж"), собственно, анимация и музыка. В частности, понравились эти полустатичные кадры "в отчаянии", сделано неплохо. Напомнило этакую "матрицу наоброт"))))

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот с последнем у многих современных пародий проблемы некоторые есть.

А Безрадостный сэнсей не совсем пародия, в нем. скажем так, есть пародийные элементы, но на самом деле это -

трагикомедия.Там все настолько реалистично, что кажется смешным и стебным. Сам сенсей, который вроде как главный псих, сам же в сериале говорит, что он получился самым нормальным человеком, да и эта девочка - Кафка, она хоть и видет все через Розовые очки, но производит жуткое впечатление маньяка-убийцы,который улыбается и всех люит. Очень понравились такие же, как и в манге(причем не во всех изданиях они такие...помоему...)волосы с квадратиками ввиде пчелиных сот, необычненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились такие же, как и в манге(причем не во всех изданиях они такие...помоему...)волосы с квадратиками ввиде пчелиных сот, необычненько

По поводу бликов я уже выкладывал в ему "что смотрим" правда было это давно.

Тогда выкладываю и здесь + довесок.

Слева изначальный журнальный вариант, а справа уже подретушированный танкобон.

 

Кстати, переведённые на английский части манги можно скачать вот здесь:

[url="http://www.plumcity.org/?page_id=97" target="_blank" rel="nofollow">http://www.plumcity.org/?page_id=97[/url]

 

И если первый том экранизировали этак на 80%, то 9-тый не экранизировали вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Итак, поздравляю всех присутствующих (не надо вставать я и так вас вижу) с началом второго семестра... то есть сезона.

Он обещает быть не менее плодотворным чем первый.

Радует, что Тири-тян и Нами-тян уже подтянули хвосты и представились как подобает, а зоркий глаз Кафки может посоперничать с глазом Саурона.

Ну и творческая самодеятельность в виде ендинга произвела впечатление своей вычурностью.

 

Короче говоря: меня текущая тенденция вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал смотреть сенсея, в первой серии бесила наглая лысая морда, думал - цензура такая. Но судя по 3-4 сериям это просто стёб такой.

Вообще Сенсей весьма оригинальное аниме. Смотрю и наслаждаюсь, столько чёрного юмора ещё ни в одном аниме не встречал. Да и преподносится весьма умело. Вообще удивляюсь, как в наш век цензуры данное произведение нашло отклик на ТВ Японии. Но скажу - спасибо им за этот подарок.

 

П.С. ДВД чем-нибудь отличается от ТВ-рипов? Появилось что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сенсея, в первой серии бесила наглая лысая морда, думал - цензура такая. Но судя по 3-4 сериям это просто стёб такой.

Дык, так это же Маэда (Он же Maedax), помошник мангаки Куметы.

Они ещё с ним напару в 6ой серии напитки рекламировали (см. скрины). :)

 

Вообще Сенсей весьма оригинальное аниме. Смотрю и наслаждаюсь, столько чёрного юмора ещё ни в одном аниме не встречал. Да и преподносится весьма умело. Вообще удивляюсь, как в наш век цензуры данное произведение нашло отклик на ТВ Японии. Но скажу - спасибо им за этот подарок.

 

П.С. ДВД чем-нибудь отличается от ТВ-рипов? Появилось что-то новое?

Убрали цензуру и доработали изображение.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...8360&st=20#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik Pol, я так и не добьюсь внятного ответа - в двд-версии голые груди-таки показали или нет? )

Вот этот скрин с Кафкой - максимум. ^_^

Впрочем, эта вещь и не позиционировалась как эччи.

Разве что панцушотов и прочих фансервисных намёков много.

 

А вот опеннинг второго сезона (см. третью серию) повергает в ужас.

Это прямо какая-то паталогоанатомическая готика в нарочито серых тонах, так что слабонервных просят не смотреть.

 

Если во второй был вначале прикол с скороговорками, то здесь прикол с драмой-постановкой Отчаявшегося Сенсея по радио, которую слушает мангака-яойщица Фудзиёси, неторопливо занимаясь своими делами. Это несколько перекликается с последней меланхолической серией Судзумии Харуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот скрин с Кафкой - максимум. :)

Кхм.. тогда уж лучше с цензурой смотреть, дабы не разочаровываться суровой действительностью. Да и потом цензура то как раз и не навязчива тут. панцу в третей серии показаны без всякой цензуры, а смотреть на пупсовидные тела.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что панцушотов и прочих фансервисных намёков много.
нецензуреных панцу и в ТВ-версии много ) это только в первой серии их "головами" позакрывали, а потом уже понеслось... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация