Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Sayonara Zetsubou Sensei


Рекомендуемые сообщения

Новый сериал про сэнсея впавшего в отчаяние, вроде темы ещё нет.

 

Завязка следующая:

Живёт на свете мужик, который воспринимает всё что видит в несколько пессемистичном свете, отчего часто лезет шеей в петлю, на рельсы и т.п..

Таких стоит лечить, конечно, но в данном конкретном сериале он учит детей, точнее начинает преподавать в школе, где честно говоря у каждой ученицы - свои тараканы.

Сюжета нет. Есть пародии, основа которых - возведение всего в гротеск.

 

Плюсы - опенинг, эндинг, местами неплохой юмор, местами стёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще минус: сабов нет.
Это типа шутка? Субтитры есть вплоть до четвертой серии, хоть ансаб, хоть русаб.

 

А по теме: я смотрю, мне пока нравится. С первоисточником не знаком, так что ничего про правильность экранизации сказать не могу. Немного сложно воспринимать всю инфу, которую валят с экрана, и некоторые приколы я не догоняю (вроде мужской аэробики в 4 серии), а так неплохо. Картинка нестандартная (для этого режиссера, впрочем, как раз стандартная) тоже нравится, по эндингу тащусь. Только мелькание этой лысой рожи меня напрягает (это надо понимать и есть глав.реж.?).

ЗЫ. И трусами я чего-то не очень доволен. На кой хрен они там мелькают, да еще так настырно. Меня держат за изврата, как выражается девочка-имейл (с которой меня плющило :blink: )?

Изменено пользователем ooyuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее красивое аниме^^мне тож нравится)

только бесит лысая бошка какого то японца которая появляется в самый ненужный момент...х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда!

 

пока я сокрушалась, сабы появились. (хаяай!)

 

пародийность на высоте. ненавязчиво и приятно.

я в состорге, люди!

(но меня дико бесит эта, позитивная. как и негативный, врпочем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял кто это на последнем снимке так улыбается :) Вроде ни на Правильную ни на Позитивную не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародийность в 5ой серии достигла апогея.

В первом ряду только правая более менее понятна... :lol: можно поподробнее? :) А то туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел пока 4 серии, очень пока радует. Вообще, довольно много неплохих сериалов в этом сезоне выходит.

Надо будет и мангу заодно почитать, благо экранизируют судя по всему не всё (раз манга еще в онгоинге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Класс! Просмотрел запоем. Концовка тоже шикарная (что редкость в аниме). Моё ИМХО. Эту вещь надо воспринимать как продолжение Welkome to NHK. Хикикомори вырос, повзрослел, и пошёл работать учителем в школу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, паническая вещь! пересматривал по несколько раз то что доступно, чую будет, или уже есть, в моем списке списке шедевров в своем жанре ^^

вспомнилась серия с.. этим, скажем.. армейским стебом ) *пошел пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опенинг - просто смерть... ОхО

 

не хуже второго в deathnote, а эндинг фури-кури так вообще фурикурит где-то в углу.

(ютубовские пародии(по Докуро-тян и Судзумии) на него не хуже. советую заценить)

 

обязательно посмотрю эту траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил не хватило досмотреть.Хотя почему-не очень понятно.Оно,конечно,фурикуришно,но как-то..ээ..плагиатисто.

Хотя-нет,досмотреть все же стоит..)

Изменено пользователем leiii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая штука. Картина исключительно позитивна с её попытками возвести весь негатив до уровня гротеска. И ещё хикимори в шкафу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! я как раз искала чтото позитивненькое со стебным чувством юмора...И вот открываю первую же серию и буквально с первых же секунд растеклась по стулу от смеха... Да таких аниме я еще не видела!!!

 

 

вот только вопрос...у меня 8 серий (которые я щас с успехом просматриваю))) а какая последняя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация