Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Досмотрел My HiME - просто класс, как я уже писал, меня вообще очень поразил этот сериал. В паре мест даже чуть не всплакнул :P. И конец всё-таки понравился, хотя мне он и кажется несколько "притянутым за уши" -

Офигеть. Финал настолько выпадает из всего стиля, что... Впрочем, кому что нравится.

Ar Toneliko (вроде не напутал?) Одна ОВАшка 2006 года. Явно выхвачен кусок из какого-то мощного повествования с участием магии, многоярусных миров, монстров, немного мехи и т.п. Повесть о том, как с помощью песен можно залечивать раны и побеждать монстров. Милый кавай, и всего-то на 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

досмотрела -Х-... самое жестокое аниме из всех что я видела... было такое чувство что я занимаюсь мазохизмом... слишком много смертей и страданий для одного фильма и поэтому мне было очень трудно его смотреть, однако оторваться просто не могла... в общем, хотя и слишком гурстно, но мне понравилось... что касается концовки, то она на мой взгляд была вполне предсказуема (и это совсем не плохо, хоть какой то позитив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел MS igloo. тот шо в 3Д. каждую серию что-то там испытывали, трепались очень много и очень мало дрались собсно на мехах. из трёх серий понравилась только вторая.

если Гандам Сид в том же духе, то я такое точно смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что посмотрел: Гайвер - 12 серий (ОВА 1 и 2).

Притензий нет, акромя одной: к середине просмотра мне слегка поднадоели однообразные битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Nekojiru-sou... Мульт идёт 30 минут. Но мне казалось будто он шёл три часа. Что могу сказать, так мне не давило моск уже давно. После просмотра мне понадобилось включить какую-нить спокойную и красивую музыку, что бы успокоиться.... Но всё равно в целом впечатление осталось хорошее. (мульт не для слабонервных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Love HIna наконец, хорошее Аниме, даже очень хорошее, мне очень понравилось всё кроме концовки,

нарисовано хорошо всё ИМХО(где-то я это уже писал) да и герои прикольные ! Только вот Кейтаро олух чистой воды в отношении с пр. полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Евангелион... чего можно ожидать после просмотра этого аниме?... Почти ничего не понятно:(

Я непонимаю людей которым ненравится Синдзи, помоему он обычный мальчик, с сильным комплексом:(

Почему всегда идут споры по поводу кто лучще, Рей или Аска, мое мнение, они обе и хороши и плохи в тоже время, Рей - просто кукла, что ей прикажут то она и сделает, а Аска - самовлюбленная(или делает вид) и в то же время она считает себя никому не нужной:(

 

Вобщем скоее всего буду потом еще раз смотреть, чтобы понять что-нибудь. А вообще аниме очень хорошее:)

 

P.S. По-моему самый нормальный герой - это наверное Каора, хотя я даже не знаю почему:(, он единственный не напряг меня:)

 

P.P.S. Почитал в теме Евангелион немного и понял, что надо смотреть End of Evangelion...

Изменено пользователем splinter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По-моему самый нормальный герой - это наверное Каора

пингвин там самый нормальный :lol:

 

глянул Hanare Toride no Yonna. вещь вроде совсем свежая и совсем в 3Д. по жанру.. я б назвал это адвенчурой. про то как мальчик спасал девочку. в фантастическом антураже. нарисовано расиво, но без изысков. восхищения 3Д не вызвало. хорошо хоть оно полчаса идёт и не надоедает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то руки дошли до My Hime. удивительно, но в процессе просмотра три раза меняла о нем свое мнение. сначало аниме как то не зацепило, осилила только 5 серий, потом, когда втянулась, события в нем меня повергли в жуткую дипрессию (думала расслаблюсь после просмотра "Х", а тут тоже всех подряд убивают), ну а конец меня просто привел в восторг... все-таки как я люблю хеппи енды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>все-таки как я люблю хеппи енды!!!

Бва-ха-ха-ха! Ты думаешь в манге хэппи энд? Просто 26-я это укуренный бред режиссёра. Типа "а давайте просто так всех воскресим - и будет Х.Э. А обосновывать ничего не будем - пускай сами себе причину придусают - анимешники люди умные".

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samurai girl real bout high school - после прочтения первого тома манги решил посмотреть экранизацию того, что не перевели.

Манга была лёгкой, энергичной комедией, в которой были неплохие персонажи.

Аниме же получилось провальным - персонажей много а экранного времени у них мало, всё начало абсолютно скомкано, какие-то идиотские монстры повылазили,

абсолютно плоские противники-читеры, плюс бред про битву против судьбы, комедийных элементов осталось крайне мало.

Вердикт: смотреть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел FLCL и Досматриваю Алхимика. То и другое супер, в принцепе я такое говорю о практически любом Аниме (большая часть мне нравиться, даже самые худые фильмы). На подходе hack//sign сериал, надеюсь что интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kare Kano - когда смотрел, очень радовался, что наконец-то увидел очень красивую и романтическую историю любви. Мне, действительно, очень нравилось. К сожалению, счастье продлилось не до конца сериала :(, ибо конец получился, на мой взгляд, очень плохим. Ну как можно было запороть такую историю в самом конце!

И ведь когда смотрел, боялся, что герои расстанутся, или ещё какая-нибудь напасть с ними приключится - а получилось вообще не понятно что.

Но если отвлечся от последних 3-х серий, то всё оставльное - просто идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai Twins... хорошее аниме, но не больше... особого восторга у меня не вызвало... были моменты, которые меня смешили, но и были такие, которые раздрожали ( особенно это "что если он родственник... а что если не родственник")... ну а в общем закончилось все хорошо... в принципе я и смотрела только потому что было интересно кто же все-таки окажется близнецом... все как я и предпологала... сюрпризов они делать не стали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела Berserk... начало понравилось, но вот такого галимого конца я ещё никогда не видела!!! простите...кста, ищу мангу Berserk. если у кого-то есть и может поделиться, стучите в личку. ну или дайте ссылку, где мона скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела Berserk... начало понравилось, но вот такого галимого конца я ещё никогда не видела!!! простите...кста, ищу мангу Berserk. если у кого-то есть и может поделиться, стучите в личку. ну или дайте ссылку, где мона скачать.

1197270[/snapback]

А я не досмотрел ещё =( Неужто так плохо?

Досмотрел Эльф. песню. Конец - супер! Если за дверью была та, кто я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilisk.

хорошая история про два враждующих клана ниндзей. мрачно, кроваво, печально и драматично. ИМХО даже чересчур драматично - умирают все (главные герои)... и затянуто, по-моему можно было бы покороче сделать... особеннно раздражала 10 серия (там кажись была нарезка с предыдущих серий). а "нормальные" флэшбеки смотрятся к месту и немного разбавляют депрессивный настрой сериала. из героев больше всего раздражал вечно респавнящийся Тензен. из остальных.... сложно кого-то выделить, но хочется заметить про фансервис, вроде бы не присущий подобным вещам. но нет, тут довольно много баба с огромными буферами и соответствующего размера задницами. немного странно оно тут смотрится... в целом - хорошая вещь. у Гонзо наверно одно из лучших.

 

ЗЫ. если кто еще не смотрел сериал, мой совет = смотрите с англ сабами. русские сабы (особенно с 13 серии) далеко не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние что я сматрел это был "Ди охотник на вампиров". Мульт мне даже очнь понравился. Был бы сериал былоб неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Approach - очень веселенький, ничем особо не примечательный, сериальчик, можно посмотреть, расслабиться и ни о чем не думать при этом (что в принципе иногда полезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел недавно Pure Mail... Хентай он и в Африке хентай, ничего хорошего сказать не могу, да мне и сравнивать не с чем(мой первый хентай), зато плохого...

Я молчу про сюжет, в хентае он особо и не нужен, но как он нарисован, просто ужас !!! Если весь хентай такой, то эта ветвь аниме не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация