Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Досмотрел HAibane Renmei, как-то сухо все время ждешь чего-то такого..., а ничего не происходит, вообщем не положительных не отрицательных впечатлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Sousei no Aquarion.

Неплохо, но чего-то большего ждал.

Ну и финал - он нормальный, но не то чего хотелось.

 

Глянул:

1) Marchen Awaken Romance aka M.A.R. - 4 серии - зацепило!

Такая сененовская сказка с параллельным сказочным миром и ДжРПГшными боями.

Весело и интересно.

Буду смотреть дальше когда восстановлю коннект.

2) TOKKO - 2 серии - смотреть можно, но не нравится рисовка.

Может, заценю ещё пару серий и решу смотреть дальше или нет.

3) Air Gear - 3 серии - зацепило!

Похоже на Тен Тен только без нудных пафосных боев.

Есть атмосфера, персонажи и динамика.

Единственное нарекание - ну не выглядит гг на 13 лет.

На 16 - миниум. И для 13 он слишком крут.

Подправить циферку и все будет ОК.

Буду смотреть.

4) Mahou Shoujo Tai Arusu - 3 серии - зацепило!

Все классно, кроме одного.

Когда во время какого-то важного действия показывают какой-то даже не второстепенный объект где-то вне зоны действия - это раздражает.

Хорошо хоть это не часто бывает.

Буду смотреть дальше.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The King of Fighters: Another Day

всё хорошо, только мало )) 4 серии на полчаса в целом... ну и кроме стильных персов и драк ничего там вроде и нет. сюжет, наверно, оценят лишь игравшие во всю серию игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё посмотрел Munto - красивая короткая ОВА( вроде бы ОВА, а ещё вроде бы есть Мунто 2).

Не сказать чтоб очень понравилось, но для расширения кругозора в самый раз.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего: Mushishi. Это просто гениально (не побоюсь этого слова). Просто супер суриал, кто ещё не смотрел обязательно должен посмотреть. Жаль только ещё не доделали, 6 эпизодов осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aria The Animation. Очень приятная, и спокойная вещь. Сюжета, как такогого - нет, просто очень красивая жизнь кавайных девочек с очень красивой работой - они работают рулевыми и гидами на гондолах в Нео-Венеции (нео - потому что на Марсе, а так от обычной Венеции мало отличимо). Сейчас уже в Японии идет второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел GreenGreen. Оказался не таким отстоем, как создалось впечатление из-за MC и чужих отзывов. Идиотов а ля "Муравьи в штанах", конечно, многовато, и зацензурено неслабо, но если проматывать их выходки, то смотреть вполне можно. Концовка а ля DNA2 - вполне типична для японцев, и вполне ожидаема. Вырезать весь мусор - и получился бы неплохой фильм о любви часа на полтора. Продажи были бы меньше, но рейтинги - выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весь смысл в этих "приколах", поэтому если их вырезать, получится просто стандартная романтическая весчь :D Хотя местами эти приколы... зашкаливают. Но если оное тебе понравилось, можешь смело смотреть Popotan. "Муравьёв" там поменьше, а "безбашенность" та же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Жакре Лето. Ничё-так, нормально, в меру юмора, девушек, романтики...

Но больше внимания уделяется девушкам...

Цитата: "Ведь это же сериал-реклама для хентайной игры"

(Сказал Splinter-Гадя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил за один день 13-26 серии INITIAL D FIRST STAGE.И получил огромное удовольствие.оДНОЗНАЧНО попадает В ПЯТЁРКу того что я когда-нибудь буду пересматривать.Интрига появляется уже в конце 1-й серии. К сюжету и реализации нету никаких нарекания.Рисовка ужасная,зато сам сюжет и реализация рулит однозначно.Вещица для любителей быстрой езды.Надо будет как-нибудь за второй сезон сесть посмотреть..

Досмотрел GreenGreen. Оказался не таким отстоем, как создалось впечатление из-за MC и чужих отзывов. Идиотов а ля "Муравьи в штанах", конечно, многовато, и зацензурено неслабо, но если проматывать их выходки, то смотреть вполне можно. Концовка а ля DNA2 - вполне типична для японцев, и вполне ожидаема. Вырезать весь мусор - и получился бы неплохой фильм о любви часа на полтора. Продажи были бы меньше, но рейтинги - выше.

1085631[/snapback]

А как по мне концовка аля SHINGETSUTAN TSUKIHIME

Изменено пользователем THIEF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если оное тебе понравилось, можешь смело смотреть Popotan. "Муравьёв" там поменьше, а "безбашенность" та же...

Судя по первой серии, это куда больше затянутый Air, чем Жаркое Лето. А фансервис в жутких количествах туда засунули чтобы народ не заснул от скуки...

Пересмотрел Maburaho... Кое-кто всё-таки умеет делать хорошие эччи фильмы с сильной историей и юмором без скатывания до уровня первого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SinsI

Кое-кто, может, и умеет, но в Мабурахо уж очень конец испорчен, по моему мнению. Сначала всё было хорошо, но размножение главного героя всё испортило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little Monica's Story

вот это я понимаю - отличный хентай, и что самое главное - без цензуры. сюжет може и не претендует на шедевральность, но несколько весёлых моментов, нэка, лоли-лоли-сёстры и кавайнейшая прорисовка перекрывают все остальные недостатки. зачОт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little Monica's Story

вот это я понимаю - отличный хентай, и что самое главное - без цензуры. сюжет може и не претендует на шедевральность, но несколько весёлых моментов, нэка, лоли-лоли-сёстры и кавайнейшая прорисовка перекрывают все остальные недостатки. зачОт.

1089076[/snapback]

 

Ну это уже на любителя, хотя прорисовка и правда кавайная. А без цензуры можно что угодно достать в сети. У меня из нескольких десятков гигабайтов хентая только что-то очень старое с цензурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berserk..

Последние серии не очень понравились.. не тем, что жестоко, а тем, что не очень они вяжуться со всеми остальными..

А в целом сериал довольно достойный, мне понравился..

Оч захотелось прдолжения.. мангу что-ли достать? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без цензуры можно что угодно достать в сети.

нигде не видел Younger Sister Juice бе цензуры (причем не только я).

а ты? )

 

У меня из нескольких десятков гигабайтов хентая только что-то очень старое с цензурой.

у меня из 170 Гб с цензурой осталось вещей 6... причем довольно новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но некоторые вещи - например, недавно пересмотренный в связи с доставанием uncensored версии Beat Angel Escalayer - (Antiofftop: кстати, неплохая история, хорошая графика, понравились комедийные моменты) - только ВЫИГРЫВАЮТ от наличия цензуры - основное внимание идёт на сюжет/действие/персонажей а не на рисованый секс и его особенности. К тому же эти скрывания очень неплохо подстёгивают юмор и воображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентай без них? Легко. Одна штука сейчас валяется в конкурсе про "угадай аниме по кадру". Или вот ещё - тоже свеже просмотренная Legend of Lyon Flare(Antioftop: обычная история про монстров, нападающих на поселение и средневековых людей, побеждающих их силой природы - интерес представляет как представительница раннего лёгкого хентая) - тут только щупальца и видны. И то и другое отлично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно досмотрел Лав Хину(24 серии+1спейшл)

мне очень понравился, замечательная романтическая комедия!

 

Досмотрел Futari Ecchi(4 серии) тоже неплхой сериальчик!

 

Tokyo Godfathers - хороший фильм...

 

Сейчас смотрю DearS, пока очень нравится, говорят он клон Chobits, но я его не смотрел(но надеюсь посмотрю) поэтому сравнить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но некоторые вещи - например, недавно пересмотренный в связи с доставанием uncensored версии Beat Angel Escalayer - (Antiofftop: кстати, неплохая история, хорошая графика, понравились комедийные моменты) - только ВЫИГРЫВАЮТ от наличия цензуры - основное внимание идёт на сюжет/действие/персонажей а не на рисованый секс и его особенности. К тому же эти скрывания очень неплохо подстёгивают юмор и воображение.

Правда.. верно подмечено... юморная вещь... можно и полюбоваться и посмеяться... таких бы побольше... Хотя я например недавно видел очень даже неплохую оваху...Shadow... там она выигрывает больше не из-за юмора там его нету, а из-за "приятной кровавости"... крови не так много зато эффектно... красиво

post-61972-1147473308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....кажеться последнее,что я посмотрела это было аниме :"Все оттенки синевы".

 

Гаремный жанр....миленький такой....Геои просто душки......Это аниме напомнило мне чем-то помесь Лав Хины,Жаркого лета и Эльфийской песни....Советую для просмотра дома в компании :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация