Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Samurai girl real bout high school - после прочтения первого тома манги решил посмотреть экранизацию того, что не перевели. Манга была лёгкой, энергичной комедией, в которой были неплохие персонажи. Аниме же получилось провальным.....

Вердикт: смотреть не стоит.

Как хорошо, что я не успел прочесть мангу... :D Хотя поначалу мне оно тоже не очень понравилось - всё время бегают, прыгают, дерутся сверх меры, да тут ещё монстры начали вылазить Бог знает откуда... Но потом как-то втянулся. В итоге всё оказалось весьма прикольной комедью с кучей эччи. Хотя - для разовоо просмотра.

 

To Shishio-san Обязательно найди Words Worth. Это как бы "классика" хентая, в котором собраны практически все его элементы. Если и в нём не понравится ничего - ни одного персонажа, ни одного действия, а от самого "хентая" будет мутить - тогда хентай лучше вообще не смотреть. А так - либо "кавайную" его ветку с Pia Carrot и т.п. или "мистику" типа Urotsukidijo. Но это уже по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я не досмотрел ещё =( Неужто так плохо?

Досмотрел Эльф. песню. Конец - супер! Если за дверью была та, кто я думаю...

1197332[/snapback]

О аниме Берсерке, некто сказал так "Жалкие ошмётки манги!".

Учите матчасть, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел недавно Pure Mail... Хентай он и в Африке хентай, ничего хорошего сказать не могу, да мне и сравнивать не с чем(мой первый хентай), зато плохого...

Я молчу про сюжет, в хентае он особо и не нужен, но как он нарисован, просто ужас !!! Если весь хентай такой, то эта ветвь аниме не для меня.

ну уж если и в Pure Mail сюжет не понравился... то даааа... вообще, одна из самых нормальных сюженто-хентайных вещей.

диагноз - не смотрите хентай...

хотя... можно еще Wet Summer Days, если и там сюжет "не нужен" - то клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко бывает, что мне не понравилось аниме, но "Альянс Серокрылых" смотреть было откровенно скучно... странный город, странные жители этого города, странные проблемы, терзающие этих жителей... я совсем не поняла это аниме... а тем более мне не понятно, что делает его таким популярным... может что-то и есть в нем, но я этого не заметила... наверное, мне надо смотреть что-то попроще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние несколько дней досмотрел Арджуну, Ния_7 и Эбитю. Все эти анимэшки очень понравились, хотя они совершенно разные, но смотреть их было очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон Slayers(Рубаки) - классное аниме, надо посмотреть остальные сезоны и мувики^_^

Еще посмотрел Blame!, если честно, то ничего не понял(потому что не читал мангу^_^), но зато очень красиво, и музыка очень хорошая^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS Gundam 083 - Stardust Memory.

Честно говоря, не особо впечатлило.

Опять убеждаюсь в том что к UC я равнодушен.

Puni Puni Poemi.

Мда.

Не понравилось. Глупее и пошлее( хотя казалось куда уж глупее и пошлее) чем Эксель Сага.

И ещё в Эксель Саге были серии смешнее всей Пуни Пуни вместе взятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Angel Sanctuary" и "Ветер Забвения". Святилище ангелов очень даже понравилось. Интересные герои, интересные анти-герои. Приятно удивил мотив греховных ангелов (охваченных страстями). Захватывающая вещь... Вот только концовка как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Magikano... лучше бы не досматривал. :angry:

Одна из худших концовок... такая кайфная идею запората, жаль, очень жаль... *ушел искать мангу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS Gundam SEED Astaray OVA Red Frame\Blue Frame.

Таки отыскал эти Овы для коллекции.

Видимо, это видеоприложение к одноименной манге, которая у меня тоже лежит для коллекции( на иероглифском языке).

Картинка, кстати, очень ничего, только вот качество такое что смотреть все равно страшно.

Пусть лежит в уголке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел наконец hunger heart - wild striker.

Впринципе очень понравилось несмотря на некоторые нереалистичные моменты, которые впринципе в спортивных аниме всегда присутствуют.В целом за потраченным временем не жалею.Целиком и полностью оправдало мои надежды и закончилось вполне закономерно и реалистично*недаром у него высокая оценка по анидб*.Очень понравился 1 опенинг.Исполяет то же лицо, что и ендинги в HIKARU NO GO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматрел Ikkitousen. смешно конечно смотреть на главную героиню, но сюжет прямо сказать никакой Изменено пользователем kaktys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukeban Deka Ещё одна из практически неизвестных у нас анимешек начала 90-х. Удивительно неплохая для того времени рисовка и вполне нормальная история.

Осуждённую малолетнюю бандитку вербуют в спецагенты для расследования убийств в школах, куда обычным полицейским путь закрыт. Неплохо показывают сцены действия, хотя персонажи - достаточно стандартно для того времени - довольно плоские и клишейные.

Интересно, насколько же она непохожа на современное аниме. Так что если хочется разнообразия - вполне можно посмотреть.

Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматрел Ikkitousen. смешно конечно смотреть на главную героиню, но сюжет прямо сказать никакой

1210423[/snapback]

В корне несогласен.

 

Досмотрел Karin. Опять-таки на этот раз порадовал её старший брат –

склонив голову попросил Кенту вернуть сестру обратно в семью. Это со стороны Рена было сильно. Причём попал в точку - Кенту с матерью бросил отец, поэтому он крайне щепетилен в вопросах семейной стабильности.

Ну и развеселила финальная серия, а точнее отражение Карин (специализирующееся на увеличении бюста) в кровавом озере.

Отражение глядя на 5й размер Мааки: - Эээээ... А ты точно этого хочешь?

Карин (уверенная, что этот ритуал для становления истинным вампиром):

- Ну да. Вся моя семья считает, что так будет лучше.

Отражение (прикидывая делать 7ой или сразу 9ый): - Ты уверена?

Карин: - Да! Даже мой парень так говорит.

Отражение (бормоча под нос "всё им мало"): - Ладно.

Карин (и не подозревая, что её спрашивали не о становлении вампиром, а о увеличении бюста): - Спасибо!Я несколько утрировал, но суть была в этом духе. :)

 

Итог по сериалу: весёлая, кавайная и романтически-мистическая комедия про неправильную вампирку. Приятная графика, отменная озвучка (особенно сама Карин) много фансервиса, чуток эччи, а также доступный, и временами не шаблонный юмор + щепотка драмы = можно ставить штамп «сделано в лучших традициях J.C. Staff»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Porco Rosso прикольный, хотя немного детский мульт, с хорошим и оригинальным сюжетом и неплохой прорисовкой, Посмотрел Colorfull TV Чёрт знает что ! Но мне понравилось.Отсутствие сюжета и ужасная прорисовка уступают юмору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Rurouni Kenshin OVA 1(как она называется? у меня написано Remembrance - это правильно?). Очень хорошее аниме, очень красивое и очень грустное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papa To Kiss In The Dark OVA

 

Эээ....ужас какой-то @__@

Вот так вот начинается моё возвращение в аниме.

 

Хотите яоя - смотрите Аи но Кусаби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сколько было PPD (до 24, gg тормозят). не знаю, чего там зумутили в последних 2 сериях... но эти 24 не особо оправдали всех ожиданий. просто я надеялся увидеть мега-пародию, с невероятной квинтэссенцией стёба. а увидел просто комедию. хорошую комедию, не спорю... но... чего-то не хватает, помимо узнаваемых пародий... не знаю даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только досмотрел Gunslinger Girl(Школа убийц), не зацепило, скучно, графика неплохая, но герои однообразны(иногда даже путал), музыка хорошая(особенно опенинг-_-), сюжет скучноватый, концовка какая-то недоделонная:huh:

Но это только мое мнение...

Еще посмотрел Green Green Erolutions - неплохое продолжение сериала:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти досмотрела Black Cat, жаль не хватает последней серии... аниме просто отличное. мне в все в нем понравилось, хотя, на мой взгляд, с Эдемом они немного переборщили... тем не менее, мне очень интересно узнать чем все это закончилось... большая просьба к тем кто смотрел, расскажите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Flying Ghost Ship(Летающий корабль-призрак), неплохое аниме, для 1969 года хорошо:lol:

Правда сюжет довольно скомканый, очень много намешали в 1 час, характеры героев не раскрыты, мехи нормальные;), рисовка правда неочень(хотя может для того времени и нормальная, но вобщем неплохо:)

Изменено пользователем splinter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация