Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

[04:54] <Nabbe[away]> ох ты блин...

[04:55] <Nabbe[away]> =(

[04:55] <Nabbe[away]> досмотрел.....

[04:56] <rittyan> ._.

[04:57] <Nabbe[away]> блиииин...

[04:58] * Nabbe[away] плакает

[05:04] <Hife> Аир досмотрел ?

[05:06] <Nabbe[away]> Угу

 

Только что досмотрел Air (Movie). Черт. Даже руки дрожат и мысли путаются. Впрочем, я всё-таки знал, что так будет. Потом нужно будет написать подробнее, но боже... это действительно сильно... "как можно описать фильм, прекрасный до слёз?" (с) Кто-то... Последним романтикам, посвящается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это действительно сильно... "как можно описать фильм, прекрасный до слёз?" (с) Кто-то... Последним романтикам, посвящается...[/color]

827442[/snapback]

Ага! Всё-таки проняло! :D

 

Даже не досмотрел а докликакал до конца GantZ 2. Что тут сказать...

Если первый вызывал жалость и раздражение, то второй вызывает скорее тошноту и брезгливость. :) Тупизмов пожалуй не меньше, чем в Тринити. Идиотско-героическо-пафосных смертей - хоть залейся.

Шутка ли: подруга чтобы спасти своего возлюбленного от летящей в него кислоты успела оббежать его, поэротичнее прижаться к его телу и уже потом спиной поймать эту жижу, хотя за это же время она полне могла не то что отпихнуть его в сторону, а пожалуй взвалить его на плечё и вынести из помещения. Ещё один характерный пример главгерой на глазах у которого два маньяка битами забили до смерти бродягу, жутко уждивился что они посмели взятую в заложницы учительницу искромсать ножами. так изумился что просто сел перед ними на колени, обхватил голову руками да так и просидел пока они не саблоговолили уйти, хотя с его-то практикой он мог их положить ещё до того как её убили. Вообщем этот сериал у меня разочарование №3 за поледние пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Street Fighter Alpha Generations. Ожиданий не оправдал. Зачем-то немного изменили сюжет, добавили новых героев (которых так и не раскрыли), да и сама рисовка героев немного странная (особенно когда они в злости...). Понравились бои и история (всегда мне было интересно противостояние Рю и Гоки), но могли сделать их покруче. В общем для меня предыдущие 2 мувика лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romance is in the Flash of the Sword 2. действительно комедия. фэнтезийная и с хентаем. сюжет конечно на уровне плинтуса, но ведь мало кто смотрит хентай из-за сюжета )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost In The Shell просмотрел - хороший фильм, но Lain всё же сильнее :ph34r: Буду скоро смотреть GITS2, там говорят есть над чем подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел FMP!:Fummofu. Очень даже смешная школьная комедия. Да и прорисовка лучше чем в FMP! Правда не понравилось то, что из Сагары сделали полного идиота... Мне за него обидно... Подобный ход я помню использовали в Jubei Chan 2, когда из главного персонажа 1-ого сезона во втором сделали полного кретина, типа так смешнее. Ну не знаю, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Sol Bianca если чесно довольно нидно и хоть и зделана для 3D изображения Графика не радует Даже обычные анимешки в 3D смотреть приятней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Sol Bianca если чесно довольно нидно и хоть и зделана для 3D изображения Графика не радует Даже обычные анимешки в 3D смотреть приятней.

то есть с твоих слов - Сол Бьянка "необычное" аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jo.S.

Одно из самых плохих аниме, которые я видел.

Из этого я делаю вывод что ты не видел Тринити Блуд и Майна Либе...

===

Кстати о последнем...

Я знал что не стоило это смотреть...

Я знал что это имеет седзе-направленость.

Что это латентный яой\сенен-ай..

Но мне было интересно...

В общем это не передать словами...

Точнее можно, причем одним и крепким...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahormatic I&II

Ну что тут сказать... :blink:

Отсмотрел оба сезона. Почти подряд. За пару дней.

После первого особых(т.е. действительно особых) впечатлений не осталось.

Ну комедия-боевик-фансервис. Круто, да...

Потом был второй сезон. Те же, там же.

И так до последней серии.

Те, кто смотрел, понимают :) . Сквозь бессвязные крики и ругательства(мои) проступала одна основная идея:Что ЭТО было?

Ринулся в И-нет.

Когда впервые прозвучало слово Gainax, я насторожился.

Глянул в обзоры. "Mahoromatic - за авторством Gainax..."

Ага.

Все стало значительно яснее. Число ругательств и криков сократилось на порядок(т.е. в 10 раз), и оба сезона были немедленно нарезаны на ДВД.

Теперь я терзаюсь лишь одним вопросом. Как же у "Гайнакс"овцев вообще получилось что-то вроде I-го сезона?

 

Короче, вывод: Маст си. Даже ненавистники фансервиса просто обязаныпересиливать себя до самого конца...

 

Ведь это Gainax. Простой вывод, но я дошел до него только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это латентный яой\сенен-ай..

ну и где же там яой и сенэн-ай? хотя я смотрел только 6 серий, но ничего ТАКОГО там и близко не было. конечно, может в конце они друг друга в ж*пы перетрахают, но чет я сомневаюсь.

хотя чего уж там... если многие говрят, что Weiss Kreuz - это яой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Happy World. Это аниме оставило о себе довольно приятные впечатления. Сюжет неплохой, довольно много персонажей, причем персонажей интересных, смешных и не очень. Сначала не было ничего интересного в принципе, главный герой казался бездушным пофигистом, но когда он спас маленькую девочку из под поезда, у меня появилось уважение к нему. Хотя он не один персонаж, которого стоит уважать в Happy World. Наверное, действительно, больше всего подкупила подборка персонажей, пускай стереотипных но все же. Не пожалел потраченных полтора часа. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beck - отлично. Душевно, зажигательно. Хочется ещё =) Уж очень мне запали в душу эти люди. Ммм... Однозначно пойдёт в самое любимое.

 

Fullmetal Alchemist (Movie) - бестолково. Пошло, коряво, графика слабовата. В общем, мягко говоря так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Печальная эльфийская песнь" - очень впечатляющее печальное аниме, смотрела на одном духу не отрываясь. Правда крови многовато, давило. Дааа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то достала и посмотрела BECK: Mongolian Chop Squad. Я люблю реализм. А тут он присутствует. "Свободное" аниме. Свободная музыка. Правда. Больше ничего и не нужно. Самое лучшее музыкальное аниме мною увиденное (и услышанное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Space Symphony Maetel (приквел к Галактическому Экспрессу 999).

Разочарована. Сюжет трещит по швам, морализаторство раздражает, новые персонажи - скучные, а те, кто появляется в Экспрессе - абсолютно "не в характере". Самое печальное - атмосферу старых мувиков авторам передать совершенно не удалось.

Нет, были и плюсы - юмор, игра некоторых сэйю, неплохая концовка.

Но в целом - удручающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация