Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Только посмотрел Rizelmine - довольно смешнаю комедия (эти трусики с мишкой и разные намёки), хотя мне кажется, что в конце переборщили с большим количеством девушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Area 88 - не слишком перегружено смыслом, да и сюжетом в целом. Но! много разных самолетов и (ага/ага) полетов. Очень успокаивает.

 

Медитативное и для любителей моделирования. -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно просмотренное, точнее пересмотренное... это Haibane Renmei. Ну что тут скажешь? Просто люблю это аниме. При повторном просмотре заметила то, что раньше упускала из виду... Я думаю, что если пересмотрю ещё раз, будет тоже самое. ^^ Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net Runner

Анимешные "Утиные Истории" пор борьбу со злом во имя спасения интернета. Концентрат бредового кавая. :)

Меха с хентайным супероружием - это что-то... :)

post-54773-1136593634.jpg

post-54773-1136593655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я досмотрела мега-кавайный сериал Aishiteruze Baby. Сюжет среднинький: на голову одной семьи сваливается пятилетняя девочка, которую бросила мама, и все заботы о данной персоне поручают пареньку. Все. Сюжет закончен. Довольно пресный сюжет разбавляют врезками жизни посторонних персонажей, ни коим образом не относящихся к основнй линии. Некоторые истории понастоящему заставили бы сопереживать, если не одно но. Это НО заключатся в том, что посредине достаточно драматичной сцены включается розовый фон, плывут мыльные пузыри, и меня пробивает на смех. Графика маловыразительная. Саундтрект...а был ли он? не помню.

Это просто не мое. Но романтическим натурам рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Queen Emeraldas. :wacko: Мне очень понравилось. Никогда не думала, что мне понравится аниме про космос. Как не крути это аниме войдет в список любимых. :ph34r: Понравилась прежде всего атмосфера овашек. Нет лишней болтовни, бездарных битв. Нарисовано стильно, графика приятная. Сюжет динамичен, вполне интересен. Также сама Эмиральда порадовала. Я люблю таких персонажей как она - сильных духом, самоуверенных, независящих, способных постоять за себя. Буду искать другие работы Мацумото. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinta

Там ещё продолжение есть, 3 и 4 серии. Но они не переведtys на английский(

 

остальные мацумотовские аниме про этих персонажей (Эмеральду, Точиро, Харлока) ещё лучше, очень советую :huh:

(Их вот здесь обсуждают - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=24438)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел последние 6 серий Чобитов...

Кавайность чрезвычайная! Концовку только закрутили, я аж чаем поперхнулся после слов про винт Чии, а так очень впечатлило. Некоторым кажется что Чии слишком уж "сахарная" , но мне так не показалось, может мало еще аниме посмотрел? К тому же это первое просмотренное мною романтическое аниме, где рулит парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Потомков Тьмы". Довольно интересное аниме, неплохой сюжет, нарисовано очень красиво. Только вот, конечно, хотелось бы очень сильно более широкий круг действующих лиц, а то чересчур как-то однообразно, но к просмотру рекомендую... Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, а скорее сегодня, по крайней мере большей частью, посмотрел залпом I, My, Me! Strawbery Egg. Торкнуло. После последней серии пребывал в просто в ступоре. Эмоции через край. Было уже 4 часа ночи(утра?) поэтому применив секретную технику АКРОСС экстренное отключение лег спать. С утра проснулся - настроение отличнейшее. Вещь просто шедевр. Вроде бы ничего такого особенного и нет, но как цепляет... Вот ради такого я и смотрю аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trava - вот еще бы чуть-чуть и стало бы скучно. Еле-еле удалось соблюсти баланс между неожиданной подачей и наличием/отсутствием сюжета. Динамики немного не хватало, но потом я понял, так и должно быть. Жду вот теперь продолжения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только закончил смотреть Appleseed. Сделано красиво, но на хороший сюжет сил видно не хватило... Да и действия для экшна маловато. И вообше не нравится мне внедрение 3D графики в анимэ!

(Исключение: Final Fantasy 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала смотреть Лейн----выдержала 4 серии-----слишком грузит--- :)

потом оценила Бродячий замок Хоула ++++вот это мне понравилось+++++давно не смотрела что-то затаив дыхание++++кавайно+++но мало

МИядзаки+++зе бест!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго берег для подходящего случая Blame!...

Вчера неудержался - посмотрел. То, что надо. По крайней мере, мне. Много хороших визуальных образов, рваный сюжет, разнородный саундтрек - приятно проведенный час.

 

Желания прочитать мангу не возникло. Особых ярко выраженных вопросов, на которые надо ответить здесь и сейчас - тоже. Что-то осталось под коркой и втихоря разъедает мой мозг, пока я готовлюсь к экзаменам.

 

Cibo... И почему это слово вертится в башке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел начало One Piece. Все замечательно, но... одно но, прорисовка всяких эмоций не очень впечатлила. Хотя смотреть можно, и даже нужно ИМХО (ну уж очень он большой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Портрет малышки Козетты". Честно говоря в начале мало чего понимал- главного героя глючило страшно. Потом начал постепенно понимать в чем дело. Сразу же мне очень сильно понравилось музыкальное сопровождение. Постепенно меня начинали напрягать эти ужасные реки крови и жуткие психоделлические картины и пейзажи. Сидел и смотрел с мыслью, Боже, когда же это закончится.( в смысле картины). Потом у меня неожиданно появилась сильная симпатия к главному герою, даже не знаю почему. Но когда он, действительно начал раскрываться, показывать свою волю, любовь, стремление-я начал уважать его. Сама Козетта мне не понравилась- бездушная кукла, как, в принципе и ее образ- бездушный, отталкивающий. И эта искусственная красота начинала казаться мерзкой. Еще не понравилось, как она млеет от себя, прям плещется в море удовольствия... Сильно поразила картина, когда главный герой начал рисовать кровью ее портрет и картины начали гореть, ух впечатлило! Этот парень- достоин быть главным героем, он настоящий создатель, творец, мастер... Общая моя оценка: 5. Без вопросов. Уж очень глубоким оно мне показалось. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You're Under Arrest - The Movie

Т.к. ТиВишки, ОВАшки и Live не смотрел, было не особо интересно... но я заранее подготовился - запася легкой закуской и развалившись на диване на одной волне просмотрел (типа как в кинотеатре)))

По десятибальной шкале:

Сюжет - 7,5 (достаточно захватывающий и непредсказуемый, кроме концовки)

Музыка\звуки\озвучка - 6 (некоторые ляпы с озвучкой, да и музыка почему-то навевало скуку, а выкрики полисвумен - кОвай =__=)

Прорисовка\Графика - 5 (очень не понравились статистические кадры)

Итог: как и все мувики лучше смотреть после просмотра ТВшек и желательно в "Кинотеатрах", хотя бы домашних ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Кенсина. Первую овашку, Reminiscence.

Шедевр, однозначно. Лучшее что видел про самураев и одно из лучших что видел вообще. Я убит.

Особенно неожиданно было после прочтённой манги, которая... ну, не впечатляет, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Kimi ga Nozomu Eien. У меня прямо сердце кровью обливалось. На протяжение всего сериала в голове невольно возникал вопрос "а как бы я поступил на его месте?", на который ответ так и не был найдет. Замечательная, грустная вещь, с уместно хорошим концом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади остались сразу две вещи.

Howl Mowing Castle. В который раз убеждаюсь, что ТВ помогает оценить вещь. Глянув на ТВ, захотелось пересмотреть ещё раз. И лишний раз убедился, что приятные неожиданности всё ещё существуют. Жалко только, что он всё-таки отдаёт какой-то "детскостью". Понятно, что это "такой стиль", но превращать репу в прекрасного принца - это уже перебор, это уже чистой воды сказка типа Kiki. В целом же "Замок" понравился.

Full Metall Panic. А вот тут сё с точностью до наоборот. Началось всё прекрасно - дюдик, кавай и меха в одном флаконе, туда же все эти КГБ, "Шептавшие" и прочая "мафиозность". Так нет же, авторам надо было поностью съехать на примитивнейшую меху с предсказуемым сюжетом. Чистой воды схватки роботов друг с другом с "приправой" из попыток придать этому какую-то психологичность, поскольку ну абсолютно все акценты и "характеры" были расставлены уже в 1й половине сериала. Просто досмотрел и вздохнул, хотя три последние (без самой последней) серии даже понравились :) - вот уж где действительно схватка характеров, а не роботов. Финал же разочаровал. Такое впечатление, что авторы просто готовили почву для продолжений - сезонов эдак на 5. Чтобы хватило на всех - и на любителей комедии, и на любителей "крррутых мех" :) Судя по здешним отзывам, так и произошло. И явно Second Raid будет далеко не последним сезоном. Ну да и Бог с ним...

Изменено пользователем Phil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация