Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Об аниме вспомнил пол года назад (откопал на антрисолях касету с роботеком, который мне родители записали 12 лет назад с 2х2 :P до этого смотрел тупые американские фильмы и радовался жизни), так что не смейтесь......

 

Посмотрел вчера полнометражку Наруто.......одно слово - НРАВИЦА! А вот "Могила светлячков на меня плохо подействовала, я узнал Мидзияки с другой стороны.....два слова - НЕ НРАВИЦА!

Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Club'em- to-death Angel Dokuro-chan c взрывным экшеном и дикой комедией хотя на момент моего просмотра выпущено было лишь 4 серии

Эт случайно не оно? Мя это аниме (если это оно) оч порадовало!

post-60053-1134047336.jpg

Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Haibane Renmei, понравилось, хотя никакого действия особо там не происходит. Просто тихий и спокойный сериал. Для разнообразия можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Евангелион"..эхь..жаль, что только по МТВ, там перевод ужасный.....аниме ОЧЕНЬ понравилось!!! одно из тех, что могут застваить задуматься о чём-то важном..и о смысле жизни..больше всего понравились Аянами Рэй и Каору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и досмотрел Gundam SEED Destiny, то есть вместе с обычным SEED' ом 100 серий...

Впечатления остались только позитивные, я, можно сказать, в восторге. В моей десятке любимых аниме данная вещь, возможно, даже обгонит FMA, и займет почетное первое место.

Понравилось ВСЕ. Даже некоторые глюки сюжета не смогли мне испортить просмотр.

В Дестини больше всего понравилось то, что историческую справедливость таки восстановили - старая гвардия

( герои первого SEED'a) надрала тот самый ASS молодой и наглой публике, наглядно показав кто здесь круче. Асран сбил и Шина и Луну ( не насмерть, разумеется), а Кира сбил Рея ( опять же не насмерть), почти не показные ( а жаль) в Дестини Исаак и Деарка тоже сказали свое слово, приятно. А ещё Кира лично меня удивил тем что лично явился к Даллиндалу со словами " Мне придется тебя убить", и это при жутко- пацифистичном общем настрое Киры...

А Шин вообще себя дискредетировал, едва не убив ,в бешенстве, Луну, которую спас от этого маньяка Асран... И слава Богу, так как вырисовался вполне себе хэппи- енд, хоть и с трупами, правда из героев почти никого не убили.

Косяк с возрождением Ля Фляги я лично считаю приемлимым. Ничего плохого не вижу. Ну да, несколько " мыльно" и банально, хотя я не подозревал поначалу ничего такого.

И вообще, интрига была.... Кто кому набьет рожу, олдскул или новички?

К счастью олдскул победил. Вот правда тема братства Кагали и Киры не раскрыта, а так же почему Лакус тоже ультимайт- координатор...

Интересно вот- кто убил семью Шина... В первой серии последний мех, показаный перед взрывом- Фридом, то есть это скорее всего Кира... так же это косвенно подтверждается тем что Кира случайно встретил Шина как раз около мемориала жертвам войны в ОРБ. Создатели такие совпадения любят, кстати именно такие повороты судьб персонажей мне как раз и понравились.

В общем класс. Шедевр. Несмотря на мелкие недочеты.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, досмотрела Those who Hunt Elves 2, средненькая вещь, так сказать проходная. Но после просмота захотелось докачать первую часть, говорят, что получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнометражка Arion - как я не был любителем Греческой мифологии, так и после просмтра этого ОнимЭ не стал ихним фЭном... =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть Those who Hunt Elves, по-моему, вышла какая-то коммерческая.. рисовка улучшилась, шутки совсем опошлились и отупели, и наверно еще чего-то, но не могу сказать, потому что досмотрел только до 3 серии =) какая-то фишка первой части, которая не давала выключить эту муть и поскорее удалить испарилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досмотрел Эскафлон и тот( Твшник) и другой( Мовик)...

Оба понравились.

Первый сюжетно \ эмоционально \ смыслово,

об этом писать бесполезно, слишком много хочется,

второй понравился дико красивой картинкой ( ей Богу красивее ничего не видел) \ боями \ улучшенными в плане дизайна персонажами( разве что Милерну малек извратили, сделали из приличной девушки какую- то пиратку), Аллен стал менее бисененистым и более солидным, настоящим пиратом, Ван превратился в нечто совершенно дикое, но симпатишное, в общем, последний герой боевика, Мерль получила бонус в виде нижнего белья ( аллилуя), Гадэс стал подлинным головорезом...

Дилландау избавился от сериальных глюков и раздвоения личности, превратился в то же самое, но быстрее, выше, сильнее... научился колдовать и ездить на лошади, стал даже несколько харизматичнее... Супер, Дилландау первый и последний чистый антигерой, который мне нравится.

А к тому же теперь он со своимии кавайными подручными составляет каваллерийскую боевую единицу- нечто среднее между Неуловимыми мстителями, Первой Конной, Эскадроном гусар летучих и бригадой мясников...Это круто... Не то что Меха- звезда из Твшника...

В общем мне понравилось. Несмотря на убогий урезанный сюжет и слишком быстрый темп... Наверное главная заслуга у графики...

Начало мувика вообще дико нравится...

Ну и музыка ( она одна и та же и в Твшнике и в мовике)...

В общем ТВшник и Мовик вместе явно попадут в мою любимую десятку...

___

Извините за сумбурный и путаный доклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS GUNDAM Seed Destiny - отличная вещь, хотя смотриться послабее Seed`а и имеет много повторов-схожестей, что, как ни странно, не надоедает и не приедается. Кира стал окончательно супер-положительным героем, а Ракса более раскованной... Смотрится на ура, можно советовать всем, только для начала лучше посмотреть просто Seed, а то можно чего то не понять... Вобщем, смотрите. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS GUNDAM Seed Destiny - отличная вещь, хотя смотриться послабее Seed`а и имеет много повторов-схожестей, что, как ни странно, не надоедает и не приедается.

Согласен.

Хотя... При некоторых недочетах в логике и сюжете, Дестини мне все же больше понравилась чем обычный СИД, в первую очередь потому что Athrun Zala был все же наиболее показываемым героем...

Ему дали пострелять из ручного оружия, с чем он отлично справился,

если кто не заметил, во время драки в Колизее, Кира стрелял исключительно в воздух, а когда Сара застрелила Мир, Кира с Асраном одновременно прицелились в Сару, но выстрелил только Асран...А ещё потому что таки старая гвардия kick ass новичкам и в первую очередь наглому и шизофреничному Шину Аске, которого вообще по голове хотелось ударить всю дорогу.

В общем мои любимые сериалы, точнее один большой. Это при том что посмотреть сериал длиннее 13 серий для меня усилие и если не нравится, то я и смотреть не буду. А тут за три дня 100 серий посмотрел... А вообще будь у меня время и все серии сразу, то я и за день бы посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав! Одно из лучших в Дестини, это то, что старые пилоты изрешитили молодняк. Это порадовало! А Кира опять таки почти никого не убил... Чудеса! Этим он и крут! Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Berserk ожидал худщего,но оказклось совсем неплохо.Было бы лудше если бы не перевод в трёх вариантов и начало, и конец непонял?

 

Но есле с другой стороны посмотреть кроме мясорубке нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я досмотрела Samurai Champloo. Вещь замечательная, ставлю в списочек самого-самого любимого. На последних сериях все ногти сгрызла ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да концовочка там ухххуху клёвая

...

о недавно просмотреном =>

ну наконецто я дорвался до последней десятки Блича.

УЖАСССССССССССССССССССССССССССС

ужас как понравилось правда последние 3 серии я всёжтаки не досмотрел =_= но то как они срежисировали серии это оч подло ! приходиться каждую новую серию ждать ну когдаже ИЧИГО то уже .... и блин всё не тем пичкают но тож интересным =))) Правда не оч порадовал махач с дедком величайшим из великих но что то както даже тотже зараки был пострашнее в гневе =_+

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Cyber City Oedo 808. Так как сюжет я узнала в первые 5 минут просмотра, то оставалось только любоваться графикой. Киберпанк не в лучших традициях, хотя последним эпизодом я по настоящему наслаждалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Cyber City Oedo 808. Так как сюжет я узнала в первые 5 минут просмотра, то оставалось только любоваться графикой.  Киберпанк не в лучших традициях, хотя последним эпизодом я по настоящему наслаждалась.

692054[/snapback]

Ну кто бы сомневался. :blink:

Я его ради этого в ДВД версии доставал чтобы Ане подарить.

 

ЗЫ: Досомтрел Jungle Wa OVA. Гуу стала более стервозной, зато нравоучениями сыпит на право и на лево. Напившийся в доску Хале подтверждает лозунг что самые страшные люди, это те кто всё в себе сдерживает. Потом такой фонтан заткнуть будет сложно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон GITS:Stand Alone Complex - очень качественный продукт. Интересный сюжет, проработанные персонажи, неплохо оснащён в техническом плане, плюс отличное музыкальне соправождение. Начал смотреть второй сезон, пока особых отличий не заметил. Скажу пока только одно - оупенинг и во втором сезоне однозначно рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганц.. и первый и второй... И то и другое - гав........ ну вобщем не понравилось мне! Порнухой какой-то напичкали, мусюкание полное! Хотя некоторые моменты порадовали, но они составляют малую часть от общего времени, по симу, их просто не заметно... вобщем фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть аж две :) ОВАшки Сайкано. М-да. На фоне ТВшек смотрелось куда как менее интересно. Авторы сами себя загнали финалом ТВшек в ситуацию, когда продолжения быть не может. Или надо о-очень напрячь воображение. В итоге им осталось развивать "неразвитые" кусочки ТВшек. Что они и попытались в этих ОВАшках. IMHO напрасно. Иначе как попыткой "срубить бабок" на раскрученном бренде я бы это не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация