Перейти к содержанию
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

Да, манга совсем другая, правда местами сумбурная... кстати о манге, когда мы получим её полный перевод, г-н Nabbe ^______^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishslayer мож посмотреть Gunbuster 2(тож от Гайнакса) или Trava.... офигенно похоже..... огромные роботы .... безбашенные герои ..... Dead leaves просто галюциноген ну или Торговый квартал Абенобаши (см. Lia) ....тока там больше жизненная тема + стиль Фури Кури .....

FURI KURI РУЛИТ !!!

post-2612-1111748282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishslayer

А чего-нибудь ещё в стиле Фури-уКури нету?

не настолько безумное, но рисунком и стилем местами напоминает - Каре Кано (авторы те же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще безбашенная, просмотрел 6 серий за 1 вечер (а их всего 6?)

 

Графика - бредовая (в хорошем смысле этого слова): то довольно стандартная, то чуть ли не детские рисунки, то офигительные пейзажи (когда на мосту что-то горело), а то вообще ч/б манга

..."надо отказываться от стиля манги! оператор еще в первой серии сказал что ему тяжело снимать такое"... :rolleyes:

 

Сюжет - хочу такую же траву!!!!! :blink: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего-нибудь ещё в стиле Фури-уКури нету? Посмотрел,вставило. Посмотрел ещё-вставило опять. Искал похожее - тщетно. ПОМОГИТЕ - НУЖНА ДОЗА ФУРИ-КУРИ ЗАМЕНИТЕЛЯ =80

 

Нет, нету, нету, нету...

Нах?...

Сел с утра смотреть - думал 1 серию заценю). В итоге не пошел в школу. Посмотрел все с ходу. Что такое этот утюг так и не понял - ну и не надо... В нем можно вообще ничего не понять - оно само откладывается в подсознании и оставляет там нескрываемый шрам...

Глупо обсуждать это аниме - некоторым не нравится, большинство к нему равнодушны. Но после его просмотра понимаешь, что некоторые кадры еще очень не скоро вылетят из твоей головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо обсуждать это аниме - некоторым не нравится, большинство к нему равнодушны. Но после его просмотра понимаешь, что некоторые кадры еще очень не скоро вылетят из твоей головы...

Если брать во внимание Реальную жизнь, не встречал еще человека, которому бы было бы равнодушно ФуриКури )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

не встречал еще человека, которому бы было бы равнодушно ФуриКури )

Ну мы с тобой ещё обязательно встретимся. ^_^ Буду первым, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

Если брать во внимание Реальную жизнь, не встречал еще человека, которому бы было бы равнодушно ФуриКури )

 

кста, все мои знакомые НЕанимешники смогли оценить только Фури Кури (после Гост ин зэ шелл, разумеется)...

 

Nabbe

Да там всего 3 главы осталось )))

как? всего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, все мои знакомые НЕанимешники смогли оценить только Фури Кури (после Гост ин зэ шелл, разумеется)...

Из моих знакомых (а они почти все неанимешники) ФЦЛЦ оценили даже те, кто плевался после ГИТСа.

 

Кстати, намедни глянул первую серию второго Ганбастера, и сердце прямо ёкнуло: ОНО. Тот же динамизм, та же бредовость, тот же юмор. А о графике и режиссуре я уже, естественно, не говорю.

Словом, ничего более похожего на Фурей я до сих пор не видел.

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? всего?

Ну да.. Тольок они большие -__- Манга же двухтомная )

ловом, ничего более похожего на Фурей я до сих пор не видел.

Хм. Аригато за информацию ) Будем искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неповторимая штука.

Весь фокус в том что, по крайней мере мне, не понятно чем она берёт.

Причём берёт сильно. На полке лежит 10 ДВД с несмотренным аниме, а сижу и в который раз наслаждаюсь Фури Кури...

Вы говорите что он понятен только похжённым отаку. Для меня это было одно из первых аниме, и это не помешало ему стать любимым.

Конечно всех тонкостей можно и не понять, но откладывать просмотр из-за этого - преступление.

Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FLCL - это грандиозный стеб над Евой =))) да и на самом деле не столь легкомысленная вещь как кажется. там есть много зацепок для мозгов, суть в том, сумеешь ли поймать и раскрутить клубок.

 

Утюги - рулят!

ЗЫ музыка там хАрошая есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посотрел 5 серийй супер непередаваемые очучения хотя многое не ясно.....отя так и должно быть ..... а кока которая нянкает просто улет :) пойду досматривать последнюю серию :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь рульная. После просмотра я прочитал рецензию, в которой говориться что новичкам смотреть не рекомендуется, ибо не поймут многих моментов... Я испугался и посмотрел второй раз, действительно некоторых вещей не понял... Но всё равно одно из самых рульных вещей, которые я когда либо видел, пуни пуни даже рядом не стояла (хотя над ней я смеялся больше, но не о ней речь). По прошесвии времени и возростающим количестве просмотренного аниме я начал понимать те моменты... помотреть ещё раз что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер даже какая-то концовка есть хотя не ожидал что будет вобще конец :) жаль что так мало :( хотя если было бы больше серий он уже бы так не смотрелся а так смотриться на одном дыхании .... суперррррррррр :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь рульная. После просмотра я прочитал рецензию, в которой говориться что новичкам смотреть не рекомендуется, ибо не поймут многих моментов...

Гм. Я смотрел Фури одной из первых вещей.. Не могу сказать, что первый раз я ПОНЯЛ меньше чем когда смотрел недавно. Ничего там такого нет вовсе. Это вам не Эксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить что всё понял но всё таки почему перед тем как состыковаться с роботом он вспоминал брата ....ну т.е. вспоминал и там на мордашке у робота знаки появлялись какое отношение его брат имеет ко всему этому :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe, не забывай, что написано у меня в качестве статуса, это тоже "сыграло" на непонимание....

Ну. Вы же всё-таки не рекомендовали его новичкам.. :ph34r: А по-моему в самый раз -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

по-моему в самый раз

именно, Фури с десяток моих знакомых посмотрело, для многих из них - это единственное понравившееся аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация