Перейти к содержанию
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

именно, Фури с десяток моих знакомых посмотрело, для многих из них - это единственное понравившееся аниме...

Да, у моих примерно так же. Так что наоборот, рекомендовано для Отакования ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про то как "отдыхал" просмотре на 6-7... Открытый текстовик, просмотр одних и тех же мест по пять раз, конспектирование отдельных моментов и попытка понять как эти отдельные особенно замороченые части связаны.

И ведь таки связаны оказались ^___^

Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divinity

Я так поняла, что слово люблю стояло в кавычках. Мне например очень нравится.

Если кому неи, то можно перед просмотром чего нить покурить =)

Я например напоняла первые серии две, а потом просто влюбилась в эту вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Не то чтобы я их понял... А в этих роботах и правда смысл есть? Я не знаю что мне там понравилось, но по крайней мере _связанности_событий_ я там не увидел и в 3й серии. Но вот само содержание - очень очень неплохо.

 

Добавлено:

а музыка....

Изменено пользователем Divinity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divinity

 

Связность событий там есть)

только она находится путем тщаааательного анализа каждой серии)

 

Хотя первые два просмотра искать полный сюжет откровенно влом ^__^

 

На Шуклине вроде гдето валялся саб пояснений к первой серии если нет желания самостоятельно копать.

 

Добавлено:

При первом просмотре связности точно не будет тк нужно смотреть обладая полными знаниями о каждом из персонажей (т.е. конечной целью)

 

Добавлено:

А такие моменты как "зачем Харука врезалась в завод ММ во второй серии" и влияние их на последующий сюжет вообще приходят просмотра после 3-4 этаким неожиданым озарением ^____^

Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Я смотрел Фури одной из первых вещей.. Не могу сказать, что первый раз я ПОНЯЛ меньше чем когда смотрел недавно. Ничего там такого нет вовсе. Это вам не Эксель.

 

согласен- Ничего сверхъестественного там нет-подумать надо конечно-

и не только для искушённых анимешников

агри с Лией-бесшабашное аниме-как раз пересматриваю его в этот момент=)сугойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samael Ward Вобще, интересно, как эту штуку переводили. Читая мангу, я сомневался, что некоторые вещи понимали сами японцы.. =__=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я только со второго раза поняла... а когда в первый раз смотрела, подумала: бред, слишком ярко, пестро и слишком много приколов... Надо просто мозги иметь соответствующие, судя по всему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не один раз пересматривал непонятые эпизоды и пришел к неожиданному выводу ! Все таки там есть смысл ! :( Изменено пользователем Kakashi Sensei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одним словом - восторг!

В двух словах - безбашенный драйв

Несколькими словами - меньшего ожидать от Gainax и не стоило :)

 

Одно из лучших аниме, посмотренным мною. скоро наверно пересмотрю, а то что-то как-то я его всего один раз смотрел, даже неудобно перед остальными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг так расхваливал эту анимэшку, что мне конечно же захотелось её посмотреть.... грузилово полное, но мне понравилось, ничего плохого не скажу, очень даже со смыслом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД. Посмотрел 3 серии, далше даже качать не стал.

Парень у которого из головы рога-роботы растут и девушка которая его гитарой пинает..

Такое выдержит не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки там есть смысл !

 

Конечно есть. И если не растягивать просмотр на месяц, то все ясно с первого раза.

 

 

Я с первого раза все понял без особых проблем. Но пересмотрел все это сумасшествие ночью за несколько часов.

Узрил и понял, что сие есть круть несусветная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация