Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

В - Kigurumikku V3

Д - .hack//GU Trilogy Parody Mode

 

загадывает Kage Ookami.

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A

1: Вчера я прочитал интересную книгу.

2: Да, и о чем она?

1: Ну... Я забыл название.

2: Так расскажи, о чем она.

1: Да, можно. Она о юноше, беспокоящемся о справедливости. Он поклонялся легендарному герою и, желая молотом правосудия бороться со злом, причинял вред невинным. Благодаря проницательному уму, он сражается с детективом в психологических битвах, но, удрученный своими преступлениями, он...

3: Это "Преступление и Наказание".

Все: Достоевский?!

 

B

1: УХ ТЫ! МАШИНА! МАШИНА!

2: Короче, делимся на две группы: кто едет с ****, а кто со мной! Кстати, моя машина подороже будет! Правда, она родительская...

3: Учитель...

2: Ну что?

3: Дело не в дороговизне... Она же вся побитая...

2: Не волнуйся, не волнуйся! Если все время волноваться, не поживёшь полной жизнью!

3: Но...

4: Итак.. Я возьму троих, ***** - двоих..

5: Э... но ведь машина *****-сенсей кажется больше, почему бы не посадить туда троих?

4: Разве не лучше, если погибнет меньше людей?

 

C

1: Нифига. Ад не такой. Тут должны раздевать догола и обкладывать улитками.

2: Хватит тут страшилки говорить! В аду мы делаем с человеком то, чего он больше всего боится!

1: Ого...

2: ******* ***. Труп. Хотела стать поп-звездой, сделала сальто и ударилась головой. Ты что, дура?

1: Хватит, стыдно уже!

2: Ага. Ты назвала то, чего больше всего не любишь. Хоть у меня и есть харисен, но я не буду тебя бить!

1: К... Кошмар. Я этого не выдержу!

 

D

1: Для того, чтобы предотвратить дальнейшую деградацию и вырождение, мир обязан быть наставлен на путь истинный!

2: Как же вы правы, ***************! Давайте просто перебьём глупое человечество! В конце-концов, в этом мире слишком много психов, свободно разгуливающих по улицам под масками обычных граждан. Так что, даже если мы совершим пару-тройку ужасающих преступлений, всё равно никто нас не осудит. Нас - не догонят! По моему, даже если мы предъявим письменные признания в наших преступлениях - что-то вроде "Я хочу очистить свою совесть..." - и пошлём их в газеты и на телевидение, они подумают, что это просто чьи то глупые детские шутки. Даже если мы (beep) маленьких девочек и выпустим (beep) в подземке, полиция всё равно будет занята скандальными делами, а наши преступления попадут в разряд "нераскрываемых"!

3: Наставница, вы, наверно, долго сдерживались...

 

E

- ******-кун отсутствует уже целую неделю. Я слышал, что она отравилась сырой печенью. Надеюсь, с ней все в порядке. А может, это тоже проявление синдрома Чайковского? Нет, это невозможно. Если это из-за сырой печени, скорее это компилобактериоз, а не синдром Чайковского. Обычное пищевое отравление не имеет ничего общего с си-минором. Если подумать, то в печени много питательных веществ, она богата витаминами А и В, железом и фолиевой кислотой. Но все-таки лучше не есть ее сырой. В ней могут быть паразиты вроде бычьего цепня, поэтому лучше варить ее примерно при 75 градусах по Цельсию в течение одной минуты. Дилетанты должны быть особенно внимательны с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ещё вас поразвлекаю. на этот раз всё из русаба (непереведённые раритеты было влом искать), мигом должны угадать.

 

А

- Братишка не попал в рай? Почему?

- Хочешь узнать? Потому что!... Девушка! Девушка! Девушка! Девушка! Девушка! Ну, тоже девушка. Похожа на девушку! Потому что я… УЖЕ в раю!

 

Б

- Продлите каникулы.

- Снисходительное обучение?

- Упраздните домашние задания.

- Принято! … Хотя нет, *** рассердится.

- Можно я опубликую додзинси?

- Только никакого хентая!

- Должны ли люди что-то терять, чтобы что-то обрести?

- Действуй, моя правая рука!

 

В

- Прости за это. Но ты не можешь просить меня её не любить.

- Её мать будет против, это точно. Она тебя никогда не простит.

- Можем сбежать или ещё что.

- А о её чувствах ты подумал?

- Естественно, она чувствует то же.

- Неслыханно!

- Я понимаю, но не могу прекратить.

- Хватит шутить! У тебя даже не хватает смелости...

- Смелости? Кому, как не тебе, лучше всего знать. У меня ничего нет. Только смелость. В отличие от тебя.

 

Г

- Я вставлю его.

- ***... Сначала... пожалуйста, надень это...

- Т-ты права... Ладно... В-вот так?

- Больно...

- Ты в порядке?

- Д-да. Извини... Это мой первый раз, так что...

- Мне вставить его сюда?..

- А... Это... Не вставляй так глубоко...

- В-вот так?

- Если бы ты мог немного намочить...

- Я попробую...

 

Д

- Наказание! Ты гад! Животное! Извращенец! Птицеголовый! Гадкий боб! На колени! Если ты исчезнешь, то моя сестра забудет свои глупые фантазии!

- Ты её младшая сестра?

- Она и раньше фантазировала, но из-за тебя теперь стало гораздо хуже! Это ты виноват!

- Слушай, я не собираюсь играть в эти её игры. А уж тем более использовать.

 

Е

- "Нет" новым электростанциям! Подумайте о безопасности народа! ... Но из-за перепадов напряжения мы не сможем смотреть аниме по ночам.

- Стоит одному сказать подобное - и начинается вакханалия!

- Да ночью всякий отстой показывают. … Но To-**ve-ru интересная. … Второй сезон "Сестер Мина**" лучше. … Но "Кла**ад" им не обойти.

- Это уже не демонстрация, а холивар какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B - Aoi Bungaku Series (Kokoro).

 

E - может, Zan Sensei?

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - Needless (Katalizator)

 

А - needless Ели узнал) руссаб не мой конек...(=
да вроде ж правильно переведено, тем более что там всё очевидно )

 

Г я выбрал не самое удачное, так что вот ещё:

- Почему бы тебе не изобразить ящерку? ... Повторить? Я сказала тебе повернутся три раза кругом и прокричать "Пиги!". Давай быстрее... ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка несложных, чтоб конкурс не простаивал:

 

1.

- Между прочим, как там ****?

- В порядке. А почему ты спрашиваешь?

- Ходят слухи что кошки в городе, в последенее время ведут себя странно.

- Что они делают?

- Они все вместе исчезают по ночам, и всей толпой третируют пожилых людей. Это наверно из-за жары. Даже кошки с ума сходят.

- Так что происходит? У них новый вожак или типа того?

- Не, не думаю. Я её спрошу как вернусь.

 

2.

- Простите, ***********. Хочу задать вам один вопрос.

- Какой?

- Мне немного неловко его задавать. ***********, вы... в общем... похотливый развратник?

- Нет! ******, тебе стоит осторожнее подбирать выражения.

- Конечно.

- Я... долбаный извращенец!

 

3.

- А он не так уж и плох...

- Да, как обычно...

- "Как обычно"?

- Вообще-то он самый настоящий трус, но когда у него кончаются сигареты, он становится таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все достаточно очевидно, просьба отгадывать тем кто хочет загадать, а не снова подвесить конкурс.

 

1. нет рыбы – нет морковки (1)

2. леди Стальная, а трусики-то совсем детские (1)

3. я… могу убивать… с такой легкостью… но почему… я не ужасаюсь… (1)

4. ха! бояться какой-то там плазмы – в сёги не играть! (3)

5. бабуля. спасибо что пришла на мой концерт. тебе ведь понравились… мои песни? (2)

6. *навеяно некоторыми сообщениями* в общении люди придерживаются определенного набора манер. если ты не умеешь вести себя, ты не можешь общаться с другими! неудачник в реальном мире, и в сети - такой же неудачник! (1)

7. - я ненавижу это место! мне нравится компьютеры, но... но я ненавижу тех людей. я просто хочу быть самой собой.

- нет. я уже выбрал твое будущее. завтра они за тобой приедут. не будь эгоисткой. ты поедешь.

- но почему? ну почему ты за меня выбрал мое будущее?

- потому что ты моя любимая дочка. и потому, что я люблю тебя. ты понимаешь... (2)

8. 1) – пасть (*упасть на землю*). провалиться. интересненько…

2) - ******-сан…

1) - ВЗЛЕТЕТЬ!

3) – не умею!

1) – а я так в тебя верил… жалко… (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. я… могу убивать… с такой легкостью… но почему… я не ужасаюсь… (1)

Кирика из Нуара

 

1. нет рыбы – нет морковки (1)

Тенчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. - я ненавижу это место! мне нравится компьютеры, но... но я ненавижу тех людей. я просто хочу быть самой собой.

- нет. я уже выбрал твое будущее. завтра они за тобой приедут. не будь эгоисткой. ты поедешь.

- но почему? ну почему ты за меня выбрал мое будущее?

- потому что ты моя любимая дочка. и потому, что я люблю тебя. ты понимаешь... (2)

Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. tenchi muyo

 

2. - будешь продолжать работать у неё в офисе? почему бы тебе просто не сказать ей, что ты её любишь? думаешь вечно вот так молча плыть по течению?

- слушай... почему я? неважно, сколько бы ты меня ни поучала... я всё равно не изменюсь. лучше найди себе другого парня, и поскорее. хватит уже смотреть в мою сторону. (1)

 

3. noir

 

4. - эй, гг... а что такое "фейерверк"?

- ну, понимаешь ли! фейерверк - это когда... оно так ВРУУМ прямо в небо,.. а потом БУУУМ! и туча таких жёлтеньких, красненьких, синеньких! а когда ты их видишь, то вопишь: "тамая!" вот так.

- "тамая!"

- я и говорю! они так ВРУУМ прямо в небо! а там БУМ! а потом эти красненькие, голубенькие, жёлтенькие... чёрт, это тяжело объяснить. короче! это похоже на большие цветы из света,.. которые как БУХНУТ ночью!!!

- я хочу! я хочу увидеть фейерверк! хочу, хочу, хочу! ХОЧУ!!! (2,5)

5. - кстати, песню, которую ты спела на прослушивании... как говоришь она называлась?

- эту песню написал мой отец - музыкант. (1,5)

6. - кстати, а кто такой Годо?

- это тебе …. сказала?

- не-а. один тут, недавно. кто такой Годо?

- это трагедия.

- трагедия? о чем она?

- о человеке, который всю жизнь ждал Годо.

- Годо так и не пришел?

- нет.

- ……… придет. поэтому я его и жду. (1)

 

7. X

 

8. - мама! мама! гг совсем страх потерял!

- ясно.

- ''ясно''? и это всё что ты можешь сказать?

- переживёшь. у врага экзамены на носу, вот он и озверел.

- гг что, теперь все дозволено? и детей бить?

- замолчи! как закончатся экзамены, можешь отомстить ему!

- я не могу ждать так долго!

чёрт! почему все на стороне гг? чем ему моё катание мешает? не интересно кататься без шума... (2)

 

 

niiro dzyaki- 2

Ayanami-kun - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - Хачикуро

4 - Скетчбук

5 - Фуллмун?

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация