Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

Верно всё)))

Ну остальные чуть-чуть посложнее...

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку, больше затягивать не буду. Вот простая подсказка к первой фразе, и ещё несколько новых, особоых сложностей быть не должно:

 

1)

-Как замечательно быть здесь. Технология подобная магии.

-Когда наши предки еще жили на Земле, как я слышал, у них были и еще более замечательные достижения.

-Более замечательные? Я не могу придумать что-нибудь еще более замечательное. Но, люди тех времен, должно быть, были очень счастливы. Я в этом уверена.

 

 

И новые:

 

5)

Впервые я создала тебя во Франции. Но девочка получилась умственно неполноценной, и... Потом мы потерпели неудачу при попытке скрещивания ДНК - результат перед тобой. В конце концов, ты получилась... Ты - созданная мною живая кукла.

 

6)

-Слушай и запоминай, *******! Это безлюдная дорога через парк. Представь, что ты - несчастная жертва, на которую напал неизвестный психопат.

-Представить?.. Это ролевая игра, мой глупый господин?

-Будем считать, про глупого господина я не слышал... *****, а ты будешь мерзким насильником, напавшим на мою горничную.

 

7)

Как красиво, брат. Вечернее солнце, можем ли мы потрогать его? Если оно горячее, то не сможем... Да, брат?

-Ты права.

-Но я все равно хочу его потрогать, пусть даже немного... Потому что оно такое красивое.

-***, я хотел тебе сказать, что мир не такой красивый, каким ты его видишь. На самом деле, только тот мир, который отражается в твоих глазах, по-настоящему красив.

 

8)

-Раздевайся!

-Что ты задумал?

-Красавица.

-Прошу, перестань. Я буду кричать!

-Вперед, кричи. Но сначала... скажи, ты слышала о серийном убийце, убивающем женщин в нашей стране? Невинные девушки пропадают одна за другой. А вскоре находят их изуродованные тела с вырезанными глазами.

-Ты...

-Молодец, принцесса. Быстро догадалась. Уже обнаружили шестерых, а троих еще разыскивают. И для круглого счета, десятой жертвой, принцесса... я выбрал тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то...

1 Mai-otome

5 Yakushiji Ryouko no Kaiki Jikenbo

7 -хз,ну мож Да капо...

8 100% это Wellber no monogatari

Изменено пользователем vitalius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно (7 - Vampire knight Guilty, 8 - Wellber no monogatari)

vitalius, загадывай.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1

В детстве... до начальной школы... Я чуть не угодил под машину. Кто-то спас меня, но не помню, кто. Но у тебя тот же запах. То же тепло. Все время мне чудилось, будто за мной следят. Причем не просто следят. Скорее — защищают. Эй... Это же ты была?

 

2

-Кем вы работаете, посетитель?

-Разносчиком газет.

-О, значит, встаёте рано?

-Нет, я соврал. На самом деле, я производитель нижнего белья.

-Да? Правда?

-Правда, правда. Ваше бельё хорошо сидит? Позвольте старику взглянуть и убедиться...

-Я тебе сама скажу, нахал!

 

3

-Хватит уже, не мешай мне работать!

-Ну, а чем я тебе не гожусь?

-Не люблю, когда за мной бегают. Я предпочитаю сама бегать за парнями.

-Что ты этим хочешь сказать? И кто же хорош для тебя?

-Ну, настоящий мужчина... он страстный, умный, сексуальный. Но, в то же время, добр к девушке и всегда спокоен. И, конечно же, красивый! Ну, например, такой как ****.

 

4

-Кого бы мы не спрашивали, все говорят, что не знают такого.

-Значит, так? Таких, значит, не существует?

Наверное, это человек-невидимка.

-Невидимка?

-Даже если его видят, он просто сливается с обстановкой. Такой есть к каждом классе. Учителя не волнует, присутствует он или нет. Такое существование... Ничтожно, правда?

 

5

-Как давно мы не виделись... Я думала, что ты мертва.

-То же самое и я думала о тебе.

-Что я могу сделать для тебя? Если опять хочешь поговорить о том чтобы мы стали друзьями - давай в другой раз. Знаешь ли, управление миром отнимает слишком много времени.

-Если оно требует столько времени - я с удовольствием тебе помогу.

 

6

-Как красиво...

-Это падают не настоящие звёзды.

-Да? А что это?

-Давным-давно, мои люди поместили в небо множество самодельных Лун. Со временем они разрушились, и сейчас все эти осколки просто падают на Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - вроде в первых сериях Soul Eater-а такое было...

3 - часом не Devil May Cry?

4 - скорее всего либо Sayonara Zetsubo Sensei, либо и правда Busou Renkin.

5 - Mahou Yuugi 2D

6 - стопудово Arete hime...

Мда, вот надо же - уже и до такого добрались...

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф,че-т совсем забыл...

Скорее алхимическое оружие
1. - Mnemosyne.

6. - Princess Arete?

2 - вроде в первых сериях Soul Eater-а такое было...

3 - часом не Devil May Cry?

4 - скорее всего либо Sayonara Zetsubo Sensei, либо и правда Busou Renkin.

5 - Mahou Yuugi 2D

6 - стопудово Arete hime...

да,все верно(4 - Busou Renkin)

Sonha, загадывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А

- Эй, ну и что нам с ним делать?! Теперь мне кажется, что у него, блин, шаринган есть! Я боюсь к нему подходить! Он может украсть мою супер-атаку!

- Никогда не видел такого грязного шарингана! Да и нет у тебя никаких супер-атак! Поэтому, кстати, НамкоБандай приходится туго – они же не могут выпустить игру про нас!

 

Б

- Правда, проси чего хочешь. Хочешь, я буду добавлять "~ню" к каждой фразе, в течение недели? Хочешь, я не буду носить нижнее бельё в течение недели? Хочешь, я буду будить тебя одетая в один передник в течение недели? Хочешь, я буду делать тебе клизму в течение недели? ***, у тебя есть из чего выбрать, правда?

- Я что, в твоих глазах извращенец и латентный маньяк? Кем, по-твоему, я буду после этого?

 

В

1: Волосы? Серьёзно?

2: Да, я и сам был крайне удивлён. Я узнал, что у взрослых особей грудь больше, и к тому же у них, в отличие от детёнышей, растут волосы в разных местах.

3: Ты как всегда на высоте, ***!

2: Рано ещё удивляться, ***, ***. Ведь у них волосы не такие пушистые, как у нас... Это просто джунгли!

1: Джунгли?

3: Вот это да!

2: Ага! Особенно в районе паха!

 

Г

1: Кино, да? Можно и зайти. Один школьный, пожалуйста.

2: Шутишь, да, милая?! С взрослых 1800 иен.

1: Чего? Вот мой школьный билет!

3: Ха-ха-ха, лицом ты не вышла, однако.

1: Какое совпадение, ***. Ты что-то сказала про моё лицо?

3: Нечего из-за 300 иен париться.

1: Дуру выключи. Со школьников 1000 иен. За 800 и напрячься можно.

3: Уж больно денежки ты любишь, однако. Лучше погляди.

1: Наша форма?!

3: Вот теперь никаких проблем. Любой скажет — я из средней школы, однако. Один школьный, пожалуйста.

2: С вас 1800 иен. Косплеим?

 

Д

- ***, выслушай меня.

- Чёртов бабник! Всё время только и говоришь о той бабе! А стоило мне ненадолго отвлечься, как ты уже подцепил себе какую-то цундерешную шлюху! А меня что, поматросил и бросил?! К одной бабе вообще попёрся, получив от неё лишь одно письмо! Нет, ну ладно, если они все хотя бы девушки. Но даже с ***! Даже с таким маленьким мальчиком?! И с его сестрой-близняшкой! Ты просто животное…

 

Е

1: А вот и я.

2: Ну, уж у тебя должен быть какой-то план.

1: Конечно. Я попросил нам немного помочь.

3: Здравствуйте. Я обычный таксист, просто проезжавший мимо.

2: ***!

1: Вы так опасно вели. Что-то случилось?

3: Как и ожидалось от семьи ***, охрана была серьёзнее обычной. Моё пребывание в этом месте ограничено тремя минутами.

2: Что за бред…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - Gintama | Kage Ookami

Б - Bakemonogatari | Маo

Г - Negima?! Ala Alba | Kage Ookami

Е - Suzumiya Haruhi-chan no Yuutsu | Elvor

 

осталась самая жесть, если до завтра вариантов не будет - дам подсказки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не Кероро, ещё жестче )

 

В

- В чём дело, ***?! Это всё, на что ты способна?!

- Не испытывай свою удачу, ***! Ты и понятия не имеешь о теплоте солнца, о которой знают все соседи! Ты вообще никакого отношения к ним не имеешь! Даже сестричка ***, которую бросали толпы мужиков, продолжает жить здесь!

- И что с того?!

- Неужели тебе её не жалко?! Ей двадцать четыре года, а она до сих пор собирает плюшевых игрушек! И однажды по-пьяни она мне призналась, что её бросило уже двадцать пять мужчин! В её возрасте это просто трагедия!

- Да нас это не колышет!

 

Д

- Наконец-то я тебя нашёл. Э, слышь … Ты посмел протянуть свои грабли к моей ***? И что это за тёлка с тобой? Хотя ладно, смелости тебе не занимать. Значит, вот ты какой на самом деле. *** действительно тебе нужна? Хочешь попримерять на неё разные костюмчики? К сожалению, характер у неё совсем не такой. Ты же просто играешь с ней? Меня воротит лишь от мысли, что я дышу с тобой одним воздухом. Эх, ну да ладно. Давай уже покончим со всем этим. Явись, ***!

- Братиииииииишкаааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация