Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Melancholy of Haruhi Suzumiya


Рекомендуемые сообщения

Сцена добавила романтики Юки, сделало фильм сильнее и увеличило продажи у Юкифанов.

Но мне показалась едкость в словах. Мол, special 4 u, Юко-фаги. *презрительно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их так запрограммировали.

Человеческий мозг тоже можно объявить органическим аналоговым компьютером и списать всю любовь на его программное обеспечение. Тем не менее, с точки зрения энд-юзера, разницы никакой.

А может выбор между Хару со способностями и Хару без них?

Выбор между всем SOS со способностями и без них. Честно говоря я вообще сомневаюсь, что кто ни будь кроме Нагато, заметил бы пропажу сил конкретно у Харухи. Ицки отсутствие закрытых реальностей, спишет на эффективность работы SOS. Если блок на путешествия во времени оставить на месте, Асахина тоже ничего не заметит. Кён и подавно ничего не узнает, пока его будут пытаться прирезать Асакуры и катать туда-сюда по времени Асахины. Ну, может годика через два удивится "а чего это Харухи притихла?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки любит. Кёна

А он ее нет.

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется спросить "И что?" Хочешь сказать, он любит Харухи?

Просто "А он ее нет", дальше сам добавляй. Мое продолжение все знают.

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как Ведьма Чудес, заявляю:

 

Юки Нагато любит Кёна. Кён не определился со своими чувствами, но Юки ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кён не определился со своими чувствами, но Юки ему нравится.

Он на самом деле всеми восхищается там периодически. И Юки и Микуру и Цуруёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле всеми восхищается там периодически. И Юки и Микуру и Цуруёй...

А почему все забывают про пейринг с Ицке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, А я как Баттлер заявляю: Нечего меня любить, попахивает данным цветом.

Да он там никого не любит, если уж на то пошло :3

У него вообще гарем, как ни странно.

Я удивляюсь почему Судзумию не называют гаремником? Так и есть же.

Хочешь сказать, он любит Харухи?

По канонам гаремника - это правильно, не иначе. Цундере же.

Но есть такой пример животрепещущий, Angel Beats! называется, когда шоблони рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь почему Судзумию не называют гаремником? Так и есть же.

Как не называют? Даже на Мале в тегах harem указано <_<

 

Но есть такой пример животрепещущий, Angel Beats! называется, когда шоблони рвут.

И там найти можно. Девченок много :angry:

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, разница только в том, есть пресловутая любовь, или нет.

То есть, если программа исполняется на органическом компьютере типа "человек", любовь есть. Если абсолютно та же самая программа запущена на компьютере стороннего производителя, любви нет. Хотя, внешне разницы абсолютно никакой. Видимо, любовь - ближайший родственник фальшивых елочных игрушек, которые блестят как настоящие, но радости не приносят?

Цундере же.

Гэнки. Колебания между цун и дэрэ не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keiyakusha, никто не может запретить мне любить тебя как собеседника =)

 

А Angel Beats реально рвет шаблоны, сложно вспомнить еще аниме, в котором ГГ в кои-то веки выбирает правильно...

 

Mitea, Харухи - цундере. цун-цун есть. дере-дере есть. колебания бывают иногда, бывают. генки как таковое присутствует, но все же цундере, луркмор подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, Харухи - цундере. цун-цун есть. дере-дере есть. колебания бывают иногда, бывают. генки как таковое присутствует, но все же цундере, луркмор подтвердит.

Игнорирование мнения всех и вся, включая мнение почтенной науки физики, это не цун-цун, а эгоцентризм. А дэрэ-дэрэ я там только в адрес Асахины вижу. Что касается Луркомора, ты до статьи "Генки" пройди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, луркмор подвергся атаке харуфагов))) они и Аску за цундере перестали считать) вот маленькие ****сы)))

 

Зато в статье Цундере на картинке есть Харухи, что намекает, что до конца ее выпилить оттуда так и не смогли)

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луркмор подтвердит

Луркмор а) сомневается б) в статье про цундере ее нет в) вики-движок же, кто что хочет, то и пишет. А кстати, цундерность - не обязательно проявление неравнодушности к персонажу, а просто особенность характера, я прав?

Если абсолютно та же самая программа запущена на компьютере стороннего производителя, любви нет

Пиратская программа - та же программа, но хуже)) Хотя я вообще придерживаюсь теории, что хоть Юки и не человек, эмоции у нее вырабатываются все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, цундерность - не обязательно проявление неравнодушности к персонажу, а просто особенность характера, я прав?

Ну, если в смысле Лаки Стара, то да. Если в изначальном смысле, то дэрэ-дэрэ подразумевает неравнодушность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Лаки Стар?? Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magicmaster, Lucky Channel же вроде.

 

Лол, хорошо аватарки сочетаются.

-Ты!

-Хааа?

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация