Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Melancholy of Haruhi Suzumiya


Рекомендуемые сообщения

Юки Нагато Кен не разу не рассматривал как

Ты совсем что ли?

Он ей уже говорил, мол, "тебе без очков больше идёт", что намек на внешность, то почему бы и нет?.

+ реплики о том как Нагато ему нужна идут в бонус к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей уже говорил, мол, "тебе без очков больше идёт", что намек на внешность, то почему бы и нет?.

+ реплики о том как Нагато ему нужна идут в бонус к этому.

 

Комплименты девушкам делать надо всегда. А так он в каждой книге говорит: "Если у меня проблемы, то поможет только она. Идем к Нагато - она спасет" Он для него -решение всех проблем, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасаки поможет) Она же тоже не простая штучка) Да и Юки вполне может стать обычной девушкой - Исчезновение тебя ничему не научило, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасаки поможет) Она же тоже не простая штучка) Да и Юки вполне может стать обычной девушкой - Исчезновение тебя ничему не научило, что ли?

 

Совсем не уверен в том, что Юки в новом мире - простой человек. Уверен все так, как говорит Нагато, она накопила кучу ошибок в своем процессоре и создала мир, в котором отсутствует объект наблюдения, чтобы очистить свою оперативку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, а эмоции и совсем другое поведение она откуда взяла? и объект не пропадал, а был в соседней школе, значит, ей бы приказали просто перевестись туда же и продолжить слежку, если бы было так, как ты думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не уверен в том, что Юки в новом мире - простой человек. Уверен все так, как говорит Нагато, она накопила кучу ошибок в своем процессоре и создала мир, в котором отсутствует объект наблюдения, чтобы очистить свою оперативку

Меня поражает техническая бессмысленность твоих ассоциаций. Уж извини.

 

Кто знает, что за книга скрывает божественную улыбку Нагато? Продвинутые отаку уже, наверное составили новый список книг Нагато. Может, кто видел?

 

http://img840.imageshack.us/img840/992/shot0582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что за книга скрывает божественную улыбку Нагато?

 

Что скрывает? Улыбку? Улыбку Нагато?

 

Ксакеп, пойми наконец Юки - не человек. Кен знает, что она не человек. Даже если она сделает себя человеком, Кен все равно будет знать, что она искусственный человек. Если она посмеет стереть ему память, то это будет уже подчинение.

Я люблю Юки как героя. Обожаю ее манеру речи (чем то напоминающую, но в разу лучше чем Рури). Начало третьей хронологической серии и вовсе любимейший мой момент. Обожаю ее перлы, но я не хочу принимать надуманную фанатами любовь между информационной сущностью и человеком, которую ты мне так впираешь.

Впрочем ты мне можешь сказать, что любовь человека и бога тоже не безгрешна))

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, помни - истинная концовка оригинального Кланнада - смерть Нагисы, Усио и самоубийство Томои, а не то, что ты себе придумал)

 

Так и тут - ты придумал, что Юки не человек и никогда им не будет и всем это впариваешь. Но это не так, проснись уже) Юки - абсолютно нормальный человек, и даже немного лучше, т.к. она может эффективно помогать Кёну, когда ему нужна помощь. Ради Кёна она готова на все, и это просто офигенное агапэ. Харухи бы не пошла ради Кёна на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, помни - истинная концовка оригинального Кланнада - смерть Нагисы, Усио и самоубийство Томои, а не то, что ты себе придумал)

Начнем с того что 22 серия Афтер Стори это и есть true ending

 

Так и тут - ты придумал, что Юки не человек и никогда им не будет и всем это впариваешь. Но это не так, проснись уже) Юки - абсолютно нормальный человек, и даже немного лучше, т.к. она может эффективно помогать Кёну, когда ему нужна помощь. Ради Кёна она готова на все, и это просто офигенное агапэ.

Я подумал что Юки не человек? Я? Она сама сказала, что она инопланетянка. Она делает невероятные, недоступные человеку вещи. Конечно на все. От Кена зависит состояние Харухи.

Харухи бы не пошла ради Кёна на такое.

она всего лишь создала новый мир, где они только вдвоем, этого мало. Она спала с ним в одной комнате 3 дня, только из за его болезни. Она для него все сделает

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, нет. Это не тру эндинг, как это не странно. True Ending как раз трагический.

Юки любит Кёна, и жаль, что он пока не понял этого как следует... А Харухи - только Харухи,

Спойлер:
которая поломает мир к чертям и вообще сволочь.

 

Она спала с ним в одной комнате 3 дня

 

Ахаха, а Микуру спала с Кёном в одной комнате 3 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, похоже сама Меланхолия вам не нравится. Только один герой. На отношения с которым вы и рассчитываете. Ну удачи.

. А Харухи - только Харухи,

которая поломает мир к чертям и вообще сволочь.

а остальные герои вам похоже противны, ибо мешают пейрингу, который вы желаете.

То же самое у меня с Оре но имоуто. Все соперницы Манами мне не приятны по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, из героев Меланхолии я не люблю только Харухи. Согласен на пейринг Кёна с Асакурой, Сасаки, (Нагато, естественно, на первом месте), даже Микуру сойдет, хотя они с Кёном наверняка родственники и наверняка просто останутся друзьями...

 

Это вам только Харухи нравится и остальных героинь вы даже не рассматриваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу принимать надуманную фанатами любовь между информационной сущностью и человеком
А чем тогда является доверие и подчинение воли Кёна? Мы так можем скатиться к вопросу, давнему как всё человечество — что есть любовь и как определить её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам только Харухи нравится и остальных героинь вы даже не рассматриваете.

Я обожаю всех героев меланхолии. Я обожаю саму меланхолию. Всех героев, включая Нагато, без исключения. Я не назову никого из них сволочью.

Повторюсь. Я желаю пейринга Харухи/Кен. Он и будет.

Правда все новенькие из 7-9 томов мне не очень нравятся, ибо лишние.

 

А чем тогда является доверие и подчинение воли Кёна? Мы так можем скатиться к вопросу, давнему как всё человечество — что есть любовь и как определить её?

 

А где Кен сказал, я люблю тебя Нагато? Где сама Нагато сказала это? Как она себя проявляла? Фразу Юки "я сама желаю твоего возвращения" многие почему то приняли за признание.

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, я не назову никого, кроме Харухи, плохим словом - ибо нормальный парень за все художества Судзумии давно бы устроил ей ББПЕ и был бы прав... И лишними героев 7-10 томов назвать нельзя, наоборот - их бы чуть пораньше ввели, было бы шикарно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все художества Судзумии давно бы устроил ей ББПЕ и был бы прав...

 

а Нагато за молчание в восьмерке, переделку мира, отказ помогать пока не попросишь ругать не надо?

И лишними героев 7-10 томов назвать нельзя, наоборот - их бы чуть пораньше ввели, было бы шикарно)

Ну мне больше нравилось без них

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, тогда Хару рулила, а теперь ее насадят на кол анти-сосовцы и будут правы) понятно, что ты переживаешь за целостность попки своей любимой богини)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно? За 10 томов я помню только один случай, но его не экранизировали :huh:

 

Ну, есть и другие варианты: зевает или показывает язык. Но с улыбкой мне нравится больше. Увидела детей, вспомнила себя и Кёна, улыбнулась. Все просто. Да и...

 

Спойлер:
post-134035-1292759910_thumb.jpg

 

Этот момент явно взят не из книги. По аналогии похож на ситуацию с кардиганом в первом сезоне. Фанаты вольны выбирать практически любой вариант на свой вкус. Этакий бонус от студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагато не молчала в восьмерке, она раскрывала секрет снова и снова, зная, что это не поможет в 99.9999999% случаев... читавшие Уминек Чиру - впомним Лямбдадельту, Бернкастель и логические ошибки) И помогала она куда больше, чем когда ее просили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghola, из книги момент, из книги.

 

Ксакеп, мы можем спорить бесконечно. Уже три месяца спорим. Конец покажет. Ты только скажи: с чего ты взял, что Нагато любит Кена? Помощь друзьям - проявление любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timenaser, что за категоричность? Не надо быть бараном и фанатиком, пытающимся доказать-втюхать свое мнение. Смотреть на мир надо шире, а не однобоко.

 

Собссно, ты уже сам сказал все Манами.

 

И да, я не кто-либо-фаг, но нафиг пейринг Харухи. И законы жанра тоже. Противная она героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация