Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Melancholy of Haruhi Suzumiya


Рекомендуемые сообщения

+ Корейская равка уже 3 дня валялась, все посмотрели.
У корейской равки хреновое качество.

Сегодня скачал нормальную равку, тогда завтра-послезавтра буду смотреть. Куда спешить-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких трусов Харухи, только стринги Асакуры!

может, лучше вот это?

Спойлер:
post-128967-1292692326_thumb.jpg

 

Странно, ни одного сообщения за сегодняшний день. Неужели я единственный, кто ждал выпуска в хорошем качестве и не смотрел экранку?

 

А что можно про Epic Win написать? Ну и кстати, те кто не смотрел экранку, могли еще на Реанимедиевский показ сходить :)

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, лучше вот это?

 

*_____________* кавай)

 

могли еще на Реанимедиевский показ сходить

 

а, точно, и это тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Харухи рулит. Очень надеюсь, что в итоге она узнает обо всём.

Так кто есть кто, Кён ей сразу перед съемками фильма рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто есть кто, Кён ей сразу перед съемками фильма рассказал.
Там она не поверила, а возможно уже и вообще забыла. Можно считать, что этого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там она не поверила, а возможно уже и вообще забыла. Можно считать, что этого не было.

Так там вообще кто ни будь, кому ни будь поверил?

Асахина говорит "темпоральная аномалия".

Ицки говорит "богиня".

Тут вылезает Нагато и говорит "да не слушайте вы этого брехуна, мир пять миллиардов лет жил без Судзумии и еще столько же проживет. Просто, Ицки и Асахина агенты ZOG, которое боится что Судзумия его спалит. Да, кстати, возможно я тоже наврала".

Это же еще не значит, что никто, ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я этот слепящий вин.

Правда маленько не понял в конце.

Спойлер:

Кто спас Кена, неужто он сам? и почему у него не было ножевых ранений. И кто столкнул его с лестницы? И зачем ему снова лететь в прошлое? Видимо скоро будет еще 1 серия/овашка/полнометражка о его полете в прошлое чатсь 3=)

Могли бы и по романтичней моменты с Нагато сделать я их так ждал, а там так все просто...

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спас Кена, неужто он сам?

 

Спойлер:
Да, он сам. В седьмом томе ранобэ он это и сделает как раз (Исчезновение - четвертый том) В прошлое как раз и лететь, чтобы спасать себя. Серии/овашки НЕ БУДЕТ, будет полноценный сезон по 6-7-8 томам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

ну хотелось бы поподробней, почему он оказался без ранений? Или это уже другой Кен? Бекап? Ну и что в прошлом то он такого сделал что надо возвращаться

Ксакеп,
Спасибки, а как он себя так круто спас, что даже ножевых ранений не осталсоь? Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greidis, это не раскрывалось, но похоже, что
Спойлер:
тот, раненный Кен провел куда больше времени в прошлом, а уже потом его вернули в будущее и обыграли все так, что он упал с лестницы. А вообще, там еще много чего осталось непонятным, да и анти-сосовцы активизировались, так что это как в Уминеках - правду узнаем со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, очень слабо. Хотя не так. Все как надо. Все шедеврально. Графика, музыка, все как всегда с Харухи бывает - шедевр. Однако это худшая экранезация книг про Харухи. Почему то Киотовцы потеряли атмосферу. Этим книга и фильм отличаются разительно. Такого не было раньше. Пойду пересмотрю еще раз, надеюсь просто не прочувствовал. А потом еще разок, и еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, очень слабо.
Пойду пересмотрю еще раз

Я наверное не понимаю людей.

Я наверное, сброшусь с крыши.

Я наверное, дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keiyakusha, тименасер огорчен, что Харухи не любит Кена и вообще пошла лесцом в Исчезновении, а Юки на коне и рулит) Вот и будет искать, за что зацепиться, чтобы найти несуществующую любофф ))) Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение - шедевр. Пересмотрел еще раз, чуть не разрыдался от финальной сцены с Юки на крыше... Кён такой дурак.... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки на коне и рулит

"На Кёне", следовало бы тогда уж сказать.

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение - шедевр. Пересмотрел еще раз, чуть не разрыдался от финальной сцены с Юки на крыше... Кён такой дурак.... =(

А что он неправильно сделал? Вполне нормальная для ОЯШа реакция. Бла бла бла я тебя защищать. Я правда надеялся что он ее хоть обнимет от души, но нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоев нормальных с Асахиной-сантой нету вообще ^_^ :( Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Асахина из будующего где-то проболталась что у нее с Кеном было?) Тогда он еще про родинку узнал Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Асахина из будующего где-то проболталась что у нее с Кеном было?) Тогда он еще про родинку узнал

Спойлер Ему старшая о ней рассказала, он рассказал о родинке младшей, а та, позрослев, рассказала о родинке Кену, как то так. В последней главе 1 тома, старшая говорит не надо со мной ничего такого, а младшая говорит, что если Хару их увидит, то ппц миру.

 

Посмотрел еще раз. Не, зря я гнал на атмосферу. Конечно, она не дотягивает до книжной, но передана очень качественно, заставляя меня переживать Кену весь фильм.

К музыке, сюжету, анимации, графике никаких вопросов: все на твердую десятку

именасер огорчен, что Харухи не любит Кена и вообще пошла лесцом в Исчезновении, а Юки на коне и рулит)

ага действительно на коне, троян подхватила и сломалась, машина.

 

Вообще пейринг в Харухи может быть только один. Закон жанра. Не может Кен не любить главную героиню.Спойлер Асахина послала Кена уже давно. Юки Нагато Кен не разу не рассматривал как девушку. В 95% случаев он называл ее просто членом команды СОС, не более. В том, что Нагато хотела, чтобы Кен оставил новый мир, я тоже не сомневаюсь. Ее реакция когда он сказал хочу обратно, все показывает. Вероятно она знала кем она была, кем она стала и для чего она это сделала.

 

Единственное разочарование -

 

Пересмотрел еще раз, чуть не разрыдался от финальной сцены с Юки на крыше...

Главная сцена фильма - разговор с инопланетянкой на крыше. Отсебятина Киотовцев, созданная для того, чтобы многочисленные Юки фаны писались от счастья. Хотя она тоже шедевральна, но все же Киотовцы рискнули добавить немного лишней романтики в аниме, не знаю правда зачем.

 

 

Спойлер Но даже здесь Кен перевел разговор в сторону Харухи, отношениями с которой, я надеюсь, и кончятся книги.

 

P.S. Микуру-санта, Юки в очках и Хару с хвостиком рулят!

P.P.S Всем НЛОфилам советую Onegai, teacher

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация