Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Наопните пожалуйста название аниме. Оно примерно вышло в конце 80-ых, начале 90-ых. Про телеведущую делающую карьеру через постель. По моему это был не хентай, а просто эччи или даже без него. Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Примерно в 99-м году по ТВ (канал не помню) начал смотреть одно аниме.

Сюжет: будущее, экипаж космического корабля принимает сигнал бедствия в виде голографического изображения человека, который просит о помощи. Обработав сигнал, они выясняют, что он пришел не из нашего времени, а из далекого прошлого. Команда решает испытать временной движок и отправляется на помощь. Оказавшись в прошлом (в эпоху динозавров), они обнаруживают на Земле помимо ящеров еще и людей (что кажется им довольно странным), на Марсе тоже существует цивилизация (патрульный корабль марсиан сразу берет их "в оборот"), а на месте пояса астеройдов в Солнечной системе существует планета, которая находится на грани гибели, один из жителей этой планеты и послал, принятый ими сигнал бедствия. Начало вот такое, дальше не удалось посмотреть, а очень хочется узнать, чем там дело кончилось.

Помогайте. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Помогите несчастной 100+ опознать аниме с картинок кудасай ^^" Картинок много, но не знаю, как выложить все, поэтому придётся по одной (после отгадывания предыдущей)... Заранее спасибо! =^^=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Помогите несчастной 100+ опознать аниме с картинок кудасай ^^" Картинок много, но не знаю, как выложить все, поэтому придётся по одной (после отгадывания предыдущей)... Заранее спасибо! =^^=

 

Из Pretty Cure

 

Здравствуйте.

Примерно в 99-м году по ТВ (канал не помню) начал смотреть одно аниме.

Сюжет: будущее, экипаж космического корабля принимает сигнал бедствия в виде голографического изображения человека, который просит о помощи. Обработав сигнал, они выясняют, что он пришел не из нашего времени, а из далекого прошлого. Команда решает испытать временной движок и отправляется на помощь. Оказавшись в прошлом (в эпоху динозавров), они обнаруживают на Земле помимо ящеров еще и людей (что кажется им довольно странным), на Марсе тоже существует цивилизация (патрульный корабль марсиан сразу берет их "в оборот"), а на месте пояса астеройдов в Солнечной системе существует планета, которая находится на грани гибели, один из жителей этой планеты и послал, принятый ими сигнал бедствия. Начало вот такое, дальше не удалось посмотреть, а очень хочется узнать, чем там дело кончилось.

Помогайте. Заранее спасибо.

Есть такой аниме-сериал Captain Future (Капитан Фьючер).

Американцы из части серий смонтировали и озвучили несколько анимационных фильмов.

Вот один из фильмов ты и смотрел.

Изменено пользователем Twilight Mind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышал в каком-то аниме музыку "Yiruma - River Flows In You"

 

Хоть убей не могу вспомнить где, перерыл уже столько что голова кипит, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Слышал в каком-то аниме музыку "Yiruma - River Flows In You"

 

Хоть убей не могу вспомнить где, перерыл уже столько что голова кипит, помогите пожалуйста.

 

Вроде как не использовали ее в аниме (в AMV видел). Похожая музыка была в 5 сантиметров в секунду, но не River Flows In You

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Razette из 07-Ghost

Ох, благодарю) Намёк про TinEye я поняла, но он мне на эту картинку результатов не дал. Как и на эту...

post-194112-0-11596100-1371921742.gif

Заранее спасибо ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста откуда эта девушка http://savepic.org/3790896.jpg Изменено пользователем liquidchair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста откуда эта девушка http://savepic.org/3790896.jpg

Могу ошибаться, увы, мой аниме-нюх после затянувшегося перерыва уже не такой острый. Но, кажется, это серия фильмов The Garden of Sinners, вроде бы фильм первый про кукол-убийц или что-то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация