Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Могу ошибаться, увы, мой аниме-нюх после затянувшегося перерыва уже не такой острый. Но, кажется, это серия фильмов The Garden of Sinners, вроде бы фильм первый про кукол-убийц или что-то такое.

Да, оттуда. Аозаки Токо. Но она не только в первом фильме фигурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое Meiken Jolie

Второе Mrs. PepperPot

Третье Tico of the seven seas

Четвёртое The Bush Baby

Пятое Mapletown story

Изменено пользователем klavis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klavis спасибо огромное, а это откуда? http://www.youtube.c...h?v=k-KWCoOKC_k И еще их реально достать не на зарубежных торентах?

http://www.world-art...ion.php?id=2653 вот это.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3025407 а вот и торрент (но без перевода)

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на анимешную версию anne of green gables. Ошибся.

Пошуруйте в местном dc, там всякое бывает. Так-то я вообще эти вещи впервые вижу.

Изменено пользователем klavis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео
есть куски из аниме по годам, кто нибудь может дадите их полный список. Некторые я знаю, а некторые нет. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео

есть куски из аниме по годам, кто нибудь может дадите их полный список. Некторые я знаю, а некторые нет.

Все отрывки взяты вот отсюда http://ru.wikipedia....erpiece_Theater К сожалению не смотрели не одного, хотя и опознал "Фландрийского пса" (1.12 - 1.23), "Бездомную девочку Реми"(1.53) и "3000 лиг в поисках матери" (3.21).

Добавил: 037 - "Том Сойер"

5.46 - "Питер Пэн" (на 7.33 он же?)

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется клип.

 

Клип заключается в том, что идет некий концерт, и на фоне легкая танцевальная музыка. Но сделано так, что это в аниме и поется, а не наложение просто музыки на видео.

Действие происходит на сколько я помню, не на земле, что-то инопланетное, может и на земле, но везде люди. Концерт, толпа резвится, все яркое.

Есть кадры, что-то якобы там снимается все на ТВ, какие-то камеры. Еще помню отрывок есть - показываются планеты, могу ошибаться насчет этого...

 

Понимаю, что описание ОЧЕНЬ скудное и сюда можно "подогнать" скорее всего многое, но вдруг...

 

Ищется клип...

 

Клип старый, лет этак 6-9 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется клип.

 

Клип заключается в том, что идет некий концерт, и на фоне легкая танцевальная музыка. Но сделано так, что это в аниме и поется, а не наложение просто музыки на видео.

Думается мне, мало кто понял, что именно вы ищите. Но попробуйте "White Reflection" от Two-Mix:

Скрытый текст

 

 

А кстати еще следующая штука, на AniDB(сайт с бд аниме) есть в пункте Type такой вид как "Music Video"(клип), там их всего несколько страниц, так что можно пролистать, посмотреть.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие происходит на сколько я помню, не на земле, что-то инопланетное, может и на земле, но везде люди. Концерт, толпа резвится, все яркое.

Interstella 5555?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но это из To Heart гг.

Думаю это To Heart, причем не аниме, а оригинальная игра 97 года.

Ого, что у меня завалялось... Благодарю!

?

post-194112-0-73053300-1372147494.gif

post-194112-0-66526600-1372147541.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вспомнить название аниме, чтобы посоветовать в соседнем разделе. В названии было что то "мой сосед", но выводит поиск совершенно не то. Аниме сериал, про паренька в захудалой деревеньке, графика не блещет, зато сюжет хорош. Паренёк начинает видеть духов. Вначале помогает погибшей девушке попрощаться с парнем, у которого уже есть девушка. Потом запомнилась история про одинокого математика, который по молодости струсил, и не сбежал с любимой девушкой, а после смерти наконец с ней встретился. Была история про умирающую лисичку. И в конце история про девочку, которая жива как дух благодаря памятнику, и которая хотела гг убить. Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это винрарнейший Hanada Shounen-Shi

Но помнишь ты его несколько своеобразно :)

Изменено пользователем niiro dzyaki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Простите что задваиваю вопрос (такой же задал в разделе "другое аниме" просто не знаю к какому относится мое воспоминание)

 

Прошу помощи у коллективного бессознательного в опознании одного "Аниме" или "околоАниме"

Дело было давно еще на VHS. Кратко все, что помню:

Стиль отрисовки реалистичный, возможно это был совместный проект с европейцами или США.

Дело происходит в почти наши дни, главный герой молодой Мужчина с татуировкой дракона по всему телу, в последствии у него появляется подруга/жена с татуировкой львицы/тигрицы. Так же присутствует гротескно увеличенная "бой Баба" которая вначале была противником а потом (насколько я помню после того как её отметелили маленькие бабушка с дедушкой) стала на сторону героя. Красивая отрисовка боевых сцен, в моменты когда герою или противнику что-то ломали происходила X-Ray (рентген) вставка с детализацией происходящего. Еще помню что герой всегда во время боя скидывал одежду (то ли чтобы не мешалась, то ли чтобы тату покрасоваться) и ставил маленький нож между большим и указательным пальцем ноги. Огнестрельное оружие присутствовало, но герой им, насколько я помню, не пользовался.

Еще почему-то засело в памяти (хотя эта инфа уже может быть ложной) на финальной заставке подводная лодка на фоне заката.

Еще врезалось в память смерть друга главного героя, где он, друг, просит после его смерти сделать из его глаз игрушку для его маленького сына.

Надеюсь на ваши подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Простите что задваиваю вопрос (такой же задал в разделе "другое аниме" просто не знаю к какому относится мое воспоминание)

 

Прошу помощи у коллективного бессознательного в опознании одного "Аниме" или "околоАниме"

 

это аниме Crying Freeman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что сюда, но все же. В аниме и манге периодически упоминается штамп о том что девочка бежит с бутербродом во рту, врезается в ОЯШа и с этого начинаются их отношения. Собственно, в каких аниме есть такая бутербродная завязка? А то чего-то сходу ни одного вспомнить не могу. Евангелион и ему подобные не предлагать - там не завязка, а именно упоминание бутерброда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что сюда, но все же. В аниме и манге периодически упоминается штамп о том что девочка бежит с бутербродом во рту, врезается в ОЯШа и с этого начинаются их отношения. Собственно, в каких аниме есть такая бутербродная завязка? А то чего-то сходу ни одного вспомнить не могу. Евангелион и ему подобные не предлагать - там не завязка, а именно упоминание бутерброда.

Первое, что в голову приходит.

 

post-65786-0-09299700-1372575247.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что в голову приходит.

Не совсем то. Усаги же познакомилась с Мамору бросив в него результаты теста, а не впечатавшись в него с бутербродом во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, это плачущий убийца, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2981

Его даже по тв показывали, но я только последнюю серию и видел судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация