Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Здрасти, я новенький. Ищу одно аниме, которое лет сто назад смотрел. В общем Есть стеснительный мальчик, сисятая деваха, и ещё одна деваха. По ходу сюжета деваха помогает клеить мальчику сисястую деваху. Что в итоге и получается. Где-то в середине он на неё забивает, и переключается на деваху. Черех какое-то время и она его достаёт(особенно когда она говорит, что беременна). С этого момента он становится альфа самцом, и кидает палки налево и направо. В конце деваха его тыкает ножиком за разрушенную любовь. Сисястая потом придёт к ней, покажет башку мальчика, и тоже сделает дырку у неё в животе. Типо там нихрена нет. И последний кадр ,как она обнимается с бокшкой в мешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Название даже приблизительно не помню! Вообщем смотрел в 2005-2008... Была будто группа людей, которые мочили нечесть! У них разные способности! Помню один с картами что-то делал, кто-то рисовал звезду в круге... ооочень смутно помню! Знаю ещё, что немало делали клипов из этого мульта на музыку Nightwish! И это не точно, но вроде эти люди ещё между собой дрались...

Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

немало делали клипов из этого мульта на музыку Nightwish!

Очень общее описание. Ссылку бы на AMV?

Вот тут гляньте - http://www.youtube.com/watch?v=pqY7r6znFHQ&list=PLCD6005AB9148DAC1

Может найдете клип.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рисовка на эту была похожа, и ещё вспомнил там была девушка, которую, как я понял, поработил компьютер! Она вырывалась, а в неё впивались шнуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вот рисовка на эту была похожа, и ещё вспомнил там была девушка, которую, как я понял, поработил компьютер! Она вырывалась, а в неё впивались шнуры...

 

По ссылке в AMV - Hellsing.

 

Вот рисовка на эту была похожа, и ещё вспомнил там была девушка, которую, как я понял, поработил компьютер! Она вырывалась, а в неё впивались шнуры...

 

Вы несколько вещей сразу не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была девушка, которую, как я понял, поработил компьютер! Она вырывалась, а в неё впивались шнуры...

Ну явно X же, как @ego_17 и предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно по культуре что ли крутили.. не помню название, и даже может не аниме. Сериал про гонки по особо затруднённой местности, где машины подпрыгивали. То есть у кого машина лучше и быстрее пргыает, у того преимущество. Название кто нибудь подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно по культуре что ли крутили.. не помню название, и даже может не аниме. Сериал про гонки по особо затруднённой местности, где машины подпрыгивали. То есть у кого машина лучше и быстрее пргыает, у того преимущество. Название кто нибудь подскажет?

гонщик спиди? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонщик спиди? :lol:

Такое было только в одной серии (в одной из первых, против команды "Акробатов"), а тут похоже это шло через весь сериал.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,подскажите пожалуйста как называется аниме про парня с длинными алыми волосами и на кончиках рыжие,он ещё память потерял,если удастся найти киньте сылку... :) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем,подскажите пожалуйста как называется аниме про парня с длинными алыми волосами и на кончиках рыжие,он ещё память потерял,если удастся найти киньте сылку...(там он ещё пытаеться выяснить кто стёр ему память и зачем).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Мне нужно какое-нибудь аниме с девушкой в красном платье и темными волосами. Это просто картинки или персонажи из конкретных аниме?

post-103953-0-09680000-1361734516.jpg

post-103953-0-22698700-1361734543.jpg

post-103953-0-60321500-1361734557.jpeg

post-103953-0-81019800-1361734581.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто картинки или персонажи из конкретных аниме?

На первой картинке персонажи из Mahoutsukai no Yoru, но это не аниме а визуальная новелла. Вторая картинка напоминает мне Len из Tsukihime/Melty Blood, но это тоже не аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация