Перейти к содержанию
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

А тут походу честных-то....

От силы 30%

Нет в мире людей, которые бы не надевали маски. Это нормально.

Большенство людей создают образ. Меньшенство, просто по другому себя ведут - одевают маски. Это тоже они, но други, приспособленные к другой среде. И с этим не поспоришь, ибо это факт, проверенный 1987263892175637815 раз.

Вот и я так же.

Иногда я предлагаю совершенно другой образ, но это редко, и чаще осознанно. А так - я очень и очень разный. Масок у меня куча.

Это всё я, как и сказал Nabeshin, только я-другой.

Кто-то из мудрых сказал: "Ум человека не в том, чтобы всегда показывать себя настоящего, а в том, чтобы всегда вести себя адекватно ситуации, внутри оставаясь собой".=)

Так и живу. Точнее пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вроде такая же * посмотрелась в зеркало* да, такая же. Интернет это часть вашей жизни, кака и телек и т.п, можно пробовать создать образ, но мне это не нужно...я и так всех за нос вожу :Р. Я пишу тут , что думаю..... из этого вы строите мой образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти такая же как в жизни. Пишу то, что думаю. Хотя не все то, что обсуждаю в инете, стала бы обсуждать в реальной жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,в реальной жизни я другая.А здесь же больше похожа на себя настоящую.Говорю то,что думаю,делаю то ,что хочу...На людях я излишне скромная,боюсь высказывать свое личное мнение,да и к тому же иногда бываю слишком эмоциональной.А тут меня никто не видит,мысли текут свободным потоком и по голове за них мне никто не даст. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,в реальной жизни я другая.А здесь же больше похожа на себя настоящую.Говорю то,что думаю,делаю то ,что хочу...На людях я излишне скромная,боюсь высказывать свое личное мнение,да и к тому же иногда бываю слишком эмоциональной.А тут меня никто не видит,мысли текут свободным потоком и по голове за них мне никто не даст.
http://rpg.rudasov.ru/html/emoticons/ppks.gif

Кроме, пожалуй, эмоциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
абсалютно такая же как и в жизни)грю как думаю)и не хочу создавать себе образ,тобы пытаться ему соответствовать,если я не такая на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В Сети я стараюсь раскрыть свою личность так, чтобы видны были наиболее яркие и интересные стороны моей натуры, которые с первого взгляда кто-то может и не заметить. В общдем, стараюсь продемонстрировать наиболее выгодные стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
собственно я скорее не на форуме притворяюсь а в жизни.. точнее имею несколько личностей... как бы обьяснить, ну не буду же я например договариваясь о крупной сделки някать)) ню или на паре точно не стану одевать неко ушки, но как только рамки слетают становлюсь сама собой някуу нюкаю, много-много говорю и мноооого смеюсь, это здорого такова в моём понимании жизнь) когда не стыдно улыбаться столько сколько хочеш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а я можно сказать, что живу в Интернете) Да и остаюсь всегда сама-собой (хотя, в Интеренете мы всегда можем сказать то, что побоимся сделать в реале, даже в любви признаться=)). Тут ты становишься посмелее) А характер такой же прескверный=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что в жизни я такой же - в инете слишком ограничены возможности - эмоции, жестикуляция и тп. Но пишу то что думаю, не притворяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете слишком ограничены возможности - эмоции, жестикуляция и тп.

Да, это иногда напрягает)) Очень не хватает реальных эмоций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме, аське, ЖЖ и вообще везде- я такая, какая я в жизни. И этим горжусь... потому что многие просто создают себе образ, а когда в реале встречаешься... Бяяя... человек совсем другой оказывается, намного хуже, чем казался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда проще всего быть настоящим. Таким, какой ты есть. Когда-то давным-давно я пробовала создать образ, но в результате этот образ все равно стал так похож на меня (или я на него), что не осталось отличий. Так что я с уверенностью могу сказать, что и в жизни, и в сети я - это я. Настоящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда в реале встречаешься... Бяяя... человек совсем другой оказывается, намного хуже, чем казался.

Далеко не всегда, у меня много друзей, с которыми я познакомилась именно в Интернете и обожаю их в реале=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда, у меня много друзей, с которыми я познакомилась именно в Интернете и обожаю их в реале=)

А если человек создал образ и в реальности ему не соответствует, вот что имелось ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация