Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

Да я и по жизни все время роль играю :( Редко когда можно быть искренней... просто быть собой. Если честно, здесь это проще, чем в реале. А лучше бы наоборот.

Нет, я стараюсь бороться с плохим настроением, пока оно не переросло в депрессию, посему надо написать чегой-то позитивное... Ну, скажем так... все мы разные, сейчас мы любим жизнь, через неделю чуть не доходим до суицида; сегодня - душа компании, завтра - угрюмый ворчун... все мы сложные и многогранные и наше поведение в форуме или в реале может быть различным, но все эти образы, выдуманные или возникшие спонтанно - просто одна из граней сияющего бриллианта нашей индивидуальности. ^_^ Беее... перестаралась с позитивом... мя тошнит от собственного пафоса. :P

PS Вот такая я есть. И я терплю себя 24 часа в сутки :lol:

Изменено пользователем Yaoi's victim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что на форуме, что в жизни люди представляют себя такими какими они хотят себя видеть (редко кто про себя скажет, что он плохой) сознание всегда пытается найти лазейку и оправдать самого себя в своих глазах. Специальный образ для форума создавать не собираюсь, хотя в жизни по серьезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу сказать, какова я ?

 

Я не знаю...

Надо спрашивать у окружающих...

А лучше у того, кто тебя лучше всех знает...

У МАМУЛЬКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Ну по-крайней мерее я не пытаюсь здесь сторить каких либо образов. Но так посмотреть, то и на себя я нормальную, я получаюсь не очень похожа. Более открытая что-ли. Да на форуме проявляются не все мои стороны...

Вобщем проголосавала за 2-ой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая есть - такая есть. От настроения зависит. Изменено пользователем Сейка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это надо напрягаться,что-то сочинять?

а зачем,если в инет прихожу расслабиться

 

Люди должны в тебе ценить индивидуальность

в инете кроме неё чаще всего оценить больше нечего,так что...

 

Нужно в любой ситуации оставаться,тем кто ты есть.

IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны на форуме мы все хоть немного но приукрашиваем себя(даже не осознавая этого)

Но с другой стороны мы пытаемся быть такими же как и в жизни...

Но это спровоцировано тем что на форумах мы ведем себя более раскрепащенно..

Вот я не создаю образ а показываю свое внутреннее *Я*

а в жизни я более смущенн и стеснителен что ли

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честной, то нет такого варианта ответа, на который бы я смогла честно ответить. Если я отвечу на три предложанных, то покривлю душой в любом варианте. Самоидентификация, это слишком сложный вопрос, чтобы его уложить в три варианта. Кроме того, еще и люди разные бывают...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, на форуме я веду себя более сдержанно и рассудительно. В жизни я бесшабашная, ни о чем и никогда не задумываюсь, совершенно не обращаю внимания на чувства людей, пофигистка. А тут я другая, более терпимая, менее веселая, ироничная. Может это мое внутреннее "я", а в жизни я притворяюсь? Не знаю, трудный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны на форуме мы все хоть немного но приукрашиваем себя(даже не осознавая этого)

Но с другой стороны мы пытаемся быть такими же как и в жизни...

Но это спровоцировано тем что на форумах мы ведем себя более раскрепащенно..

Вот я не создаю образ а показываю свое внутреннее *Я*

а в жизни я более смущенн и стеснителен что ли

 

Очень похоже на меня. Поддерживаю на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не сильно я в реале отличаюсь от того чем я хочу себя показать в форуме.Может быть чуть раскованее.А мысли думаю у меня такие и в жизни.Хотя решать не мне,а тем кто со мной общался в живую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один образ на форуме(и то в одной теме), хотя он как таковой большой роли не играет, я остаюсь таким же как в реале, стараясь быть честным с людьми........ Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везде и всегда один, единственный и неповторимый... и менять самого себя ради того. чтобы преукрасить реальность я точно не собираюсь... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же, как и в жизни. Мне не за чем что-то из себя строить в нэте, так как это самый обычный идиотизм. Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация