Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне проще, я в жизни не учавствую. хехехе... посему могу быть каким вздумается, все равно никто не видит. Изменено пользователем kvotion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года три назад выбрала себе какой-то образ,была заносчивой,высокомерной,в общем детём,сейчас изменилась,образ отбросила стала такой какая есть,вредной,злой,в общем чем-то не объяснимым и очень любящим доканывать людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая же. но думаю в интернете все равно невозможно понять человека так как в жизни поэтому он всегда будет на самом деле другим. Выставлять себя совсем уж другим человеком это глупо и на мой взгляд бессмысленно. один раз увидела на каком-то форуме вопрос "Вы когда-нибудь ставили себе мужской пол?" у меня толко появился интернет, но самой такие мысли даже в голову не приходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно сравнивать буковки на экране с поведением в жизни...думаю, это разные вещи...

хотя мне трудно сейчас даже выделить какую то определенную линию поведения и в жизни...

в разных ситуациях все по-разному.стержень есть, но оболочка изменчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кемто предстовляться за когото себя выдовать это глупо, ведь если ктото узнает будет только хуже чем могло бы быть , так что нужно быть самим собой, висти свой оброз бизни, а не чейто , нююю я так думаю :( дя я так думаю <_<

 

а быть расфуфыркой это зло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая какая есть, но только здесь, а в жизни я маскируюсь под серую массу))))

сразу вспомнилась девочка с мобильником в "зетсубоу сенсей")... часто люди делают либо так, либо наоборот - придумывают в нэте се образы) хотя есть и те, кто и там и там такой, какой он есть)

...могу сказать точно - я не уверена, что знаю точно, какая я на самом деле)... не притворяюсь... но есть у мя такая плохая черта, а, может, и хорошая - если вижу в каком-то человеке что-то, что мне очень понравилось(чем восхитилась), буду стремиться к этому изо всех сил)

Изменено пользователем Esther (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Надеюсь, что не такой же. так же хочу думать и о практически всех пользователях АФ, с кем более-менее активно контактирую. Иначе такой мир уподобится бесконечной кроличьей норе, в которой Бармаглот - идеал красоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремлюсь показаться черезчур разносторонним.. и не пишу во всех темах подряд. Из реальной жизни во мне форумном много качеств, но всё же форум это совсем другое.. и я тут немного другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически такой же я в реале. Неуравновешенный псих с переменным успехом борющийся с своей сущностью социопата. Правда на этом форуме я сдержанней всего, ибо здесь есть очень много хороших людей и если я их обижу, то меня потом совесть насмерть загрызёт.^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если я их обижу, то меня потом совесть насмерть загрызёт

Пусть, пусть грызёт котейку совесть злодейка:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРЛ я слегка глупее, малость молчаливее и очень-очень люблю всех пугать ^

Считаю, что игрецов в маски-шоу на форуме не так уж много. Погрешность такая… Чистая ретушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале хлопаю глазами и изображаю скромность, и вот на кой, все равно не действует. А в целом, разницы нет. Разве что в инете говорю совсем то, что хочется, без ограничителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно говорили на эту тему с невестой, с которой как раз на одном из форумов познакомились. Сошлись на том, что до личной встречи и тесного оффлайн общения представления друг о друге отличались довольно разительно и "в сети" мы всё-таки не совсем совсем не такие как в реале. Хотя, в чем именно разница - определить не смогли. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант. На АФ я точно такой же как и в реале. И девушка, с которой я познакомился на одном из форумов, в интернете была точно такой же как в реале. Так что тут все зависит от человека, от его личных качеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант=)

Зачем создавать какой то там образ,если по моему мнению человека должны ценить таким какой он есть,даже если не знаком с ним в реале=)Хотя если честно в реале я более сумасшедшая=)не могу же я на форуме постоянно ржать и прикалываться над всем,как я делаю в реале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В Интернете я не такой как в жизни» — проблема ли это? А вот «в жизни я не такой как в жизни» — вот это да, не разрешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация