Перейти к содержанию
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

Что-то я разрываюсь между вариантами № 1 и № 3. :lol: Скажу так : в жизни я не столь откровенно мерзкая, и всю мою отвратность люди замечают не сразу. До поры до времени почти все думают, что я очень милая девушка. :) :) А здесь, на форуме я сразу демонстрирую тошнотворность своей натуры. :P Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стараюсь быть таким же как в жизни. Превношу в свои посты свои принципы, взгляды, пытаюсь обьяснить собеседниу свою точку зрения, выслушать в свою очередь его...другое дело, что в реале с собеседниками все состоит гораздо хуже, и поговорить на волнующие меня темы, не рискуя получить смех в лицо, я могу только здесь. Поэтому мой образ в реале немного отличается от здешнего, защитная реакция так сказать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант - последствия большого количества ролевых игр, переползших в отыгровку в реале.

В жизни я улыбаюсь меньше.:blink: И бываю резче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила честно - я такая и в жизни...

Ну почти такая, возможно в сети даже больше проявляется индивидуальность и проскальзывают такие черты характера, которые в реале не всегда реализуются...Возможно даже здесь мы более откровенны, чем в обычной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так зло?.. Теперь мне придётся ответить =)

 

Я говорил о том, что ты сравниваешь неравноправные сферы виртуала и реала. О том, что ты говоришь о довольно "интимных" чувствах и о том, что ты не привык их выставлять напоказ, подразумевая, что виртуал это всегда напоказ, НО это ведь не так. Есть форум. Форум - это "кругом незнакомые люди", форум - это Красная площадь, на которой я тоже не стану орать, что я люблю Машу (ну только если она этого захочет  =)) 

Но есть аська. Это тоже виртуал. Но это приватный виртуал, и в нём я проявляю все грани своего харктера.

 

Вот об этом я говорил в своём комменте, на твой пост.

извини если был злым, просто я думал ты прочитал вопросс, прежде чем оспаривать на него ответ. :P

пост Dadriellа гласит:

Вопрос простой - вы такие же в жизни, какими представляете себя на форуме, или же создаёте для себя определённый образ, который по-вашему мнению будет более интересен окружающим, или каким бы вы хотели себя видеть? А быть может и паралелей тут никаких не провести?

 

P.S. Что бы вам там не захотелось ответить, по меньшей мере проголосуйте честно, одна фигня - никто не узнает.

понимаешь эта тема изначально о форуме...

и чтобы так не прикольно, не получалось, старайся в следующий раз, читать вопросы внимательней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сбили твои слова

просто таким вещам как романтика, меланхолия и чувственность, по моему мнению нечего делать в нете... кругом незнакомые люди всёж.

я же не знал, что ты под этим подразумеваешь только этот форум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сбили твои слова

 

я же не знал, что ты под этим подразумеваешь только этот форум =)

 

я ничего не подразумеваю, а адекватно отвечаю на поставленный вопрос. :mellow:

ещё раз повторяю, прочитай первое сообщение в котором задаётся вопрос на который мы все отвечаем, вот тебе даже ссылка. :)

 

Вопрос простой - вы такие же в жизни, какими представляете себя на форуме, или же создаёте для себя определённый образ, который по-вашему мнению будет более интересен окружающим, или каким бы вы хотели себя видеть? А быть может и паралелей тут никаких не провести?

 

P.S. Что бы вам там не захотелось ответить, по меньшей мере проголосуйте честно, одна фигня - никто не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я тут очень и очень долго, просто глупо пытаться надеть некую личину, я знаю, что я менялась за три года, но это именно я менялась, постольку поскольку я росла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне кажется, что здесь я нетакой как в жизни... В жизни бы я скорей промолчал оставив что-то в себе и не высказал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+/- конечно, но наверное такой же, т.к. общение онлайн это часть общения вобще, таким образом, принимая положение "за клавиатурой", не вижу причин меняться, не считая снятые ограничения, связанные с общением по-большей-части с незнакомыми людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь быть таким же...И кто меня знает говорят, что у меня это получается-) Чему я и надеюсь окружающие меня люди очень рады ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь не такой,да... Бана боюсь. А в жизни наоборот-меня все побаиваются. Хотя почему? Я ж нормальный мужик. хороший даже. с чувством юмора, почти не аргессивный... и не гопник,да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

совершенно одинаковая) даже не понимаю, что имеется в виду под " в жизни" - общение здесь тоже часть жизни, и я никаких масок не носила и не ношу. Не понимаю, для чего оно надо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо как я понял вы говорите про стелс-камуфляж? Такую вещь не юзаю, собственно в этом смысла нет и кстати за читы больно наказывают ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал второй вариант в основном потому, что как бы мы ни старались, форум - это не RL. Если быть более точным, это нечто несравнимое. Я не стараюсь создать некий образ, он сам собой создается и вполне возможно совсем не такой, какой создался бы после общения со мной в RL. Здесь я пишу только то, что я думаю, что мне кажется правильным и о том, что мне кажется интересным. В реале всё несколько иначе, т.к. как бы мы ни думали, что бы ни мыслили, в критический момент мы можем поступить иначе. Вполне возможно, что, это и означает, что я двуличнинчаю, но всё же я постоянно стараюсь приблизить свой образ, к своему реальному я...как получается пока не знаю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в основном все мы такими и являемся в жизни....Разве что чуть менее скромные...А иногда еще можем выдавать желаемое за действительное...Что ж, бывает...http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/26.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В жизни я громко разговариваю, жестикулирую и расказываю несмешные шутки, чем всех очень раздражаю, здесь же я этого не делаю? Так что нельзя сказать что я здесь такой, как в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что мой ещё не образ более интересен, чем я сам - не потому, что образа как такового и нет, а потому, что я человек - и сам по себе могу быть интересен. Просто быть самим собой несколько утомительно, если даже не знаешь, кто ты есть. ~есть ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за второй вариант. Я не пытаюсь создать образ, но я заметила, что в интернете я немного другая. Не знаю, почему так получается. Наверное, интернет и жизнь действительно нечего сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другой, такой же, но другой...

Видимо некоторые качества у человека ярче могут проявиться в сети и лично я не вижу в этом ничего плохого.

Мы всегда другие и какая разница - в инете или в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация