Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

Чёрт, так посмотришь, все такие-же, как в реальности... Мне кажется, вопрос, поднятый в этой теме, несовместим с достоверными ответами )))

 

ЗЫ: Если это голосование отражает реальное положение, то доброй половине форума пора в больницу. Сами поняли в какую, да?

 

подписываюсь под всем!!!!

AstralTech резкости тут и в помине нет!!!! =)))) ибо даже я в жизни веду ся несколько иначе!!!! ибо знаю!!! я тут могу с три коробу наговорить и ниче не получить!!! ибо форум то большой!!!!=))) (правда некоторые люди меня знаю и поэтому молчу!!!!=)))) ибо столько получить можно будет!!!)))) :) )

*думает про себя....

если все такие в жизни... то за лесной массив мона не беспокоиться!!! ибо такое кол-во дятлов его точно спасут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что я одинаковый. Что на форуме, что в жизни. Какой смысл играть кого-то? Самое интересное - да и самое сложное - играть себя. На это уходит вся жизнь... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным, если скажу, что тут я такой же, как и в жизни. Не вижу никакого смысла в том, чтобы притворяться кем-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой какой есть и здесь и везде....не люблю менятся .....

если я в жизни сука так и здесь буду сукой....

если в реале настроение херовое так и здесь ко мне лучше не лезть....

а вообще я на авку свою похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... на верно такойже как и в жизни...

может только тут я чуть поразговорчевей и улыбчивей ^___^

хотя точно сказать могут только люди видевшие меня и в жизни и на форуме... так что хз..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же как и в жизне. Показуха ни к чему. Разве что на форуме мои посты иногда преобретают некоторый налёт цинизма ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет (форум в частности) и реал - две разные вещи. В реале самое первое впечатление о тебе строят по внешнему виду, в инете - по процентному содержанию смысла и истины в твоих словах %)) Соответственно там и сям приходится подстраиваться под это дело. А с давними друзьями ты общаешься точно так же как общался бы в инете, ну разве что в реале прибавляется возможность самовыражения в интонациях и мимике. Так что извините, вопрос поставлен некорректно. Хорошо хоть ответ корректный предложили %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет (форум в частности) и реал - две разные вещи. В реале самое первое впечатление о тебе строят по внешнему виду, в инете - по процентному содержанию смысла и истины в твоих словах %))

604324[/snapback]

Ну, в теории может и так. Но на практике большинство людей воспринимают всё сказанное тобой через призму собственных убеждений и заблуждений. Поэтому никаких "истин", только личная симпатия. Как собственно и в реале. И как и в реале, лучший способ заработать эту симпатию - шутить побольше (или, как вариант, создать привлекательный образ), а уж потом делиться мнениями.

Правда срал я на эти последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы "в образе". Печально, но факт - в современном мире стиль "бесконечной игры в жизнь" побеждает с каждым годом. Мы играем в супер-героев, покупая похожую одежду и аксесуары. Мы играем в Дж. Бонда, приобретая Астен Мартен и часы с флэшкой. Мы играем в Нео, покупая мобилу как у него. Или, например, превращаемся в джентельмена, опять же, играя роль... Продакт-плейсмет в этом помогает...

В сети можно быть почти кем угодно. Однако стоит ли? Может проще скинуть маски повседневности и стать таким, какой есть?

 

Я стараюсь не играть роль в сети - может это единственный шанс побыть настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне всегда было проще общаться и открывать душу перед незнакомыми, а ещё лучше невидимыми собеседниками. Мне кажется, я такая, как и в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, господа, жизнь - интересная штука, и все мы стараемся быть близкими к своему Супер Эго, мы стараемся... И это главное, Я стараюсь совершенствовать себя по мере сил, но не всегда довольна результатом.

И когда не довольна, могу и в депресию впасть.

Люди знают меня как активного и жизнерадостного человека, но порой мне тоже очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки на форуме такой, как есть. Говорю всю правду и то шо думаю, за шо частенько получаю [- кавайность :)]. Хотя многие мои друзья, часто пишут, звонят, смсят, приходят, шоб я типа сказал им правду-матку так сказать, за шо некотрые на меня обижаются, хотя шо хотели то и получили. Иногда я могу быть серьёзным и поболтать о чем нибудь философском, но чаще я люблю помочить корки, как на парах, так и в компании друзей :) ИМХО жизнь слишком коротка, шоб тратить её на осмысление своего существования в сием мирет в таком возрасте, вопросе жизни и смерти, хотя если не в таком возрасте, то не в старости ведь и маразме об этом думать... лана не буду разводиьь не здоровую бадягу.

Сейчас очень многие пытаются всеми возможными способами выделиться из толпы.

выделица то можно, но вот некоторые начинают это делать нездоровыми понтами и преращаться в тех, кем они не могли бы быть по тем или иным асбстоятельствам, а это бесит...

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь себе образ придумать, т.к. меня никто в жизни не замечает....я думаю, что ничего не стою, в том обличии в котором я сейчас, поэтому я стараюсь придумать образ себе и стараться быть на него похожим.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете я такой же как и в реале...другое дело,что я очень часто и в реале как бы играю образ...точнее открываюсь с разных сторон,зачастую с очень-очень разных...но это все - я,вы не подумайте...в конце концов не бывает абсолютно плоских личностей,у которых одна-две стороны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать из трех вариантов. Тема немнога не продумана. Но точно не первый...А там я не знаю...Я вобще перестал видеть грань между тем какой я в сети и какой в жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать из трех вариантов. Тема немнога не продумана. Но точно не первый...А там я не знаю...Я вобще перестал видеть грань между тем какой я в сети и какой в жизни...

630383[/snapback]

Всё продумано, в таком вопросе относительных величин быть не может. Не получается определиться - ответ номер два для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница недавно сказала: "Тебя сразу видно, ты такая добрая, как плюшевый мишка, тебя каждый обидеть может".

Поскольку мишек не слишком люблю, на аватарку пришлось поместить кота. Но тоже соответствует.

 

Признаюсь, что на другом форуме иногда подписывалась Angel Limone, было дело :lol: Но это в основном если тема была про хентай или типа того, и хотелось написать что-то такое, что от своего имени писать было не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда такой какой я есть на самом деле, на этом форуме или на каком-либо еще, неважно.

Человек индивидуален, и если пытаться создавать образ то это уже не ты, нужно быт собой, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря Гаури он и в Африке Гаури. Не раз слышал, что похож. Единственное, что не такой глупый, да и память у меня хорошая. Хотя иногда могу забыть, то что мне говорили две минуты назад и не вспомнить. Ну да ладно. Увидите решите сами. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация